Announcement

Collapse
No announcement yet.

"почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

    Такой вопрос при подаче на F1 есть такой пункт:
    You should also write down a letter explaining why you want to study English in America.

    Кто-нибудь знает что там лучше всего написать и как вообще его оформлять?

  • #2
    Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

    Так вот и объясните, почему.

    Comment


    • #3
      Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

      написать можно например " Учить английский в США дешевле чем в любой другой англоговорящей стране "

      Comment


      • #4
        Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

        Originally posted by prozed View Post
        написать можно например " Учить английский в США дешевле чем в любой другой англоговорящей стране "
        Это что, шутка такая? Так не оценят.

        ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ДОМА.

        Comment


        • #5
          Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

          Почему в Америке?
          Думаю здесь будет уместно сказать, что любишь (мечтаешь, нравится и т.п.) страна, история (культура, города, природа и т.п.)

          Comment


          • #6
            Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

            Это все хорошо. Но слишком обобщено. Это можно сказать если собираешься среди сотен других стран, посетить еще и Америку.

            Вопрос не столько в плане "почему вы хотите учить английский язык в Америке". Вопрос больше из разряда "а почему ИМЕННО ВЫ хотите учить английский язык ИМЕННО В АМРЕИКЕ". Я могу понять обоснование учебы на каких-то уникальных курсах, которые существуют только в Америке. Я могу понять обоснование получения степени мастера или доктора наук в конкретном учебном заведении. Я могу понять желание закончить курсы TOEFL или подготовительных курсов для поступления в американский ВУЗ (опять же, с оговорками на то, что у вас есть финансы чтобы там учиться). Или поездку филолога или лингвиста "на стажировку"... Но когда человек тратит последние деньги (пусть даже не последние, но явно деньги, для которых он мог бы найти лучшее применение) на поездку за тридевять земель "чтобы выучить английский"... Не понимаю. И консул не поймет.

            Comment


            • #7
              Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

              У каждого студента своя уникальная ситуация естественно. Из моей практики оформления студентов приежающих в нашу школу (AAIT School в пригороде города Филадельфии в штате Пенсилвания) ребятам нужен был английский кому для написания научной диссертации, кому для получения повышения по службе, а кому то и вовсе чтобы перейти на другую работу.


              Originally posted by MedicalExaminer
              Это все хорошо. Но слишком обобщено. Это можно сказать если собираешься среди сотен других стран, посетить еще и Америку.

              Вопрос не столько в плане "почему вы хотите учить английский язык в Америке". Вопрос больше из разряда "а почему ИМЕННО ВЫ хотите учить английский язык ИМЕННО В АМРЕИКЕ". Я могу понять обоснование учебы на каких-то уникальных курсах, которые существуют только в Америке. Я могу понять обоснование получения степени мастера или доктора наук в конкретном учебном заведении. Я могу понять желание закончить курсы TOEFL или подготовительных курсов для поступления в американский ВУЗ (опять же, с оговорками на то, что у вас есть финансы чтобы там учиться). Или поездку филолога или лингвиста "на стажировку"... Но когда человек тратит последние деньги (пусть даже не последние, но явно деньги, для которых он мог бы найти лучшее применение) на поездку за тридевять земель "чтобы выучить английский"... Не понимаю. И консул не поймет.

              Comment


              • #8
                Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

                в смысле, а что носители языка в british counsil преподают его хуже чем носители языка в пенсильвании??? или вы для дессертации по генетике наъходите носителя который владеет специальное терминологией??? ну так человек который пишет десертацию на очень специфическую тему как правило лопатит такое колличество литературы дома что ваши курсы с носителем язвыка по уровню специальных терминов рядом не стояли...

                смысл учёбы языка в другой стране имеет ввиду погружение в языковую среду, и для специальных задач важны семинары и конференции с соотвествующими спецами, а не с те парнем который читает шекспира в современном американском исполнении, ненадо нам рассказывать сказки про индивидуальность и уникальность каждого случая, но англезу ипрувят или в общих чертах или оттачивают её в общении с коллегами.

                так что ненадо лохматить бабушку, а то консул прекрасно знает что для написания дисертации уже должен быть хороший уровень для общения с коллегами...

                а для другой работы... вы даже не преставляете какое колличество американцев, не русских эмигрантов, а людей которые родились в сша живут тут и живут преподованием языка... например мой преподовалтель, с такой почти русской фамилией робинсон...

                так что паталогоанатом прав, дешевле всего вот тут
                native speakers english in kiev - Google Search

                всё остальное это желание свалить.

                Comment


                • #9
                  Re: "почему вы хотите изучать английский в Америке" при получении F1?

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Это все хорошо. Но слишком обобщено. Это можно сказать если собираешься среди сотен других стран, посетить еще и Америку.Вопрос не столько в плане "почему вы хотите учить английский язык в Америке". Вопрос больше из разряда "а почему ИМЕННО ВЫ хотите учить английский язык ИМЕННО В АМРЕИКЕ". Я могу понять обоснование учебы на каких-то уникальных курсах, которые существуют только в Америке. Я могу понять обоснование получения степени мастера или доктора наук в конкретном учебном заведении. Я могу понять желание закончить курсы TOEFL или подготовительных курсов для поступления в американский ВУЗ (опять же, с оговорками на то, что у вас есть финансы чтобы там учиться). Или поездку филолога или лингвиста "на стажировку"... Но когда человек тратит последние деньги (пусть даже не последние, но явно деньги, для которых он мог бы найти лучшее применение) на поездку за тридевять земель "чтобы выучить английский"... Не понимаю. И консул не поймет.
                  А что не было людей не имеющих цели описанные вами выше, но выехавших по F1? Как они выехали? Надо же документально подтверждать что типа для поступления в ам. вуз и т.д.

                  Comment

                  Working...
                  X