Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочешь, чтобы твой муж-иностранец понимал, что ты говоришь ему?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочешь, чтобы твой муж-иностранец понимал, что ты говоришь ему?

    Хочешь, чтобы твой муж-иностранец понимал, что ты говоришь ему? Репетитор En101 не вызовет ревности у вашего будущего мужа. Он скромен, трудолюбив, терпелив и настойчив. Обучает английскому и еще 9 языкам 24 часа в сутки в любой точке мира. Он – лучший в мире дрессировщик невест! А также поможет невесте заработать на карманные расходы даже тогда, когда она станет женой миллионера…. А мужу этот же "репетитор" может выучить русский язык. Никуда ходить не нужно, все делается в онлайн-режиме. Нужен только интернет, можно с мобильного.
    Инфо по скайпу: marusia-2 или вот здесь iNetGlobal - моя стратегия успеха: Безбумажное образование: EN101


  • #2
    Re: Хочешь, чтобы твой муж-иностранец понимал, что ты говоришь ему?

    Уважаемые посетители данного поста, если вы просмотрели видеоролики и услышали там про бизнес, пусть вас это не пугает. Совсем не обязательно при покупке тренажера заниматься бизнесом. Покупка вас ни к чему не обязывает, вы можете его приобрести просто с целью обучения языкам и не более.

    Comment


    • #3
      Re: Хочешь, чтобы твой муж-иностранец понимал, что ты говоришь ему?

      моя тётя поехала в Сингапур к дочери на свадьбу. поскольку свадьба была в индиском стиле, ей надо было перекрасить волосы из блондинистого в темный цвет. она пошла в салон. английский у неё ноль, все объясняла ее дочь. поэтому когда китаец закончил свою работу и ей не понравился результат, она объяснила ему, что у него руки растут из Жопы))))) а вы здесь говорите, как заставить мужа понимать))) главное - женский характер

      Comment

      Working...
      X