Announcement

Collapse
No announcement yet.

SAT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SAT

    Может быть, кто-то посоветует хорошие книги по разделу "математика" или просто места, где можно онлайн позаниматься, для подготовки к SAT

  • #2
    Re: SAT

    monstera писал(а) Mon, 28 August 2006 23:38
    Может быть, кто-то посоветует хорошие книги по разделу "математика" или просто места, где можно онлайн позаниматься, для подготовки к SAT


    http://www.testprepreview.com/ sat_practice.htm

    Comment


    • #3
      Re: SAT

      Спасибо, PITER, очень признательна. А Вы не припомните какие-либо печатные издания, которые стоит посмотреть?

      Comment


      • #4
        Re: SAT

        monstera писал(а) Tue, 29 August 2006 22:24
        Спасибо, PITER, очень признательна. А Вы не припомните какие-либо печатные издания, которые стоит посмотреть?


        Вообще-то я не сдавал SAT, я сейчас готовлюсь к GMAT, но кое-что посоветовать могу. Первым делом идете в библиотеку. В каждой амер. библиотеке должно быть валом книг по SAT. Можно также купить пару книжек. Я покупал себе на ebay и amazon. Идеальных книг нету, но люди говорят, что меньшее из зол - это книги Princeton Review

        http://amazon.com/s/ref=br_ss_ hs/102-5702084-5491362?platfor m=gurupa&url=index%3Dblend ed&keywords=sat&Go.x=0 &Go.y=0&Go=Go

        Также есть у меня три мультимедийных диска Kaplan по подготовке к GMAT, GRE и LSAT (насколько я понимаю это SAT для law school). Если нужно могу выложить где-то на алоадере или, если это реально, здесь на Улитке

        Comment


        • #5
          Re: SAT

          Не знаю, PITER, как Вас и благодарить. Я думаю, возможность выложить ваши драгоценные диски здесь, на Улитке, абсолютно не исключена. Желаю Вам сдать ваш GMAT на самый высокий балл! И самое главное Вы знаете, конечно, - прежде всего нужно выспаться как следует перед экзаменом, а второе - это на него не опоздать. )))) Это я по своему опыту хорошо знаю...

          Comment


          • #6
            Re: SAT

            Привет!

            Если это CD диски, то сделайте, пожалуйста, из них iso images и залейте на улиткин ftp. Логин и пароль - у вас в личной почте.

            Большое вам спасибо, потому как информация, любезно вами предоставляемая, будет полезна и востребована.

            Comment


            • #7
              Re: SAT

              Спасибо, monstera. Тогда начну понемножку заливать это все дело.

              Comment


              • #8
                Re: SAT

                пока что файлы тут

                http://audiobooks.ulitka.com/v eey/Tests/

                чуть позже оформлю поприличней

                спасибо вам, Питер!

                Comment


                • #9
                  Re: SAT

                  Всем привет! Кто-нибудь знает хорошего репетитора по английскому,для подготовки к сдаче тестов SAT , SAT II? Если можно, посоветуйте ХОРОШИЕ курсы, где реально получить знания,чтобы был результат,а не просто пересказ материала!? Если есть те,кто уже прошел обучение,подскажите о своем опыте, о школе или курсах! Рассматриваю также занятия по Скайпу. Очень нужно! Заранее спасибо!

                  Comment


                  • #10
                    Re: SAT

                    Originally posted by Elenaeva View Post
                    Всем привет! Кто-нибудь знает хорошего репетитора по английскому,для подготовки к сдаче тестов SAT , SAT II? Если можно, посоветуйте ХОРОШИЕ курсы, где реально получить знания,чтобы был результат,а не просто пересказ материала!? Если есть те,кто уже прошел обучение,подскажите о своем опыте, о школе или курсах! Рассматриваю также занятия по Скайпу. Очень нужно! Заранее спасибо!
                    Привет! Могу порекомендовать Moscow Preparatory School, у них отличная система, все очень структурировано, ничего лишнего, сразу видно, люди работают,знают свое дело, ответственно подходят к обучению человека. Моя сестра готовилась у них к тестам перед поступлением в один из университетов США,ей очень понравилась их система обучения. Они ей еще и с поступлением,с собеседованием помогали, сейчас уже в Штатах учится, поступила без проблем, короче отличная школа.Советую.

                    Comment


                    • #11
                      Прoчитал всe

                      Я Вам написал письмо. Посмотрите свой ящик.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прoчитал всe

                        Касательно подготовки к SAT - SAT. Раздел обновляется, правда, но скоро должно быть больше интересного)

                        Comment


                        • #13
                          Re: SAT

                          Кстати, записаться на SAT можно в той же компании, о которой я в прошлом коменте писал - SAT Prep. Но подробно вряд ли расскажу, как именно к SAT там идет подготовка, нужно поспрашивать у тех, кто сам занимался

                          Comment

                          Working...
                          X