Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы в США и работа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Языковые курсы в США и работа

    Я уже говорил, как "по меньшей мере странно" будет выглядеть ваше "желание поступить в ПТУ после двух институтов". Но даже если вы и поступите... Посмотрите программы КК. Это "первый курс института", то есть физика, математика, литература... Туда идут дети сразу после школы. Ничего в карьерном росте КК не даст. Не говоря уже про то, что эти кредиты засчитывают далеко не все университеты.

    Повторюсь - пытаться поступить в КК это "путь в никуда". Ваш единственный вариант - быстро выскочить замуж. Но зачем для этого поступать в КК, не говоря уже про моральный аспект "замужества тушкой". К тому же, раз уж вы работаете в ДТ, почему бы вам не воспользоваться ситуацией и не найти себе мужа там (хотя я понимаю, что конкуренция там, вероятно, очень большая).

    Comment


    • #47
      Re: Языковые курсы в США и работа

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      К тому же, раз уж вы работаете в ДТ, почему бы вам не воспользоваться ситуацией и не найти себе мужа там (хотя я понимаю, что конкуренция там, вероятно, очень большая).
      потому что
      1. да, конкуренция, у нас на 15 женщин 5 мужчин, из которых только 1 приличный.
      2. я просто не хочу оставаться жить в россии и моя цель не выйти замуж, а жить не здесь.

      Comment


      • #48
        Re: Языковые курсы в США и работа

        Originally posted by Татьяна View Post
        2. я просто не хочу оставаться жить в россии и моя цель не выйти замуж, а жить не здесь.
        Тогда на что вы расчитываете, собираясь поступать в КК? Или вы думаете, что если вы за два года КК выучите физику, математику, может быть введение в основы бухгалтерского учета, вас тут же возьмут на работу и сделают вам рабочую визу? С учетом того, что за эти два года вы полностью потеряете свои профессиональные навыки? Подумайте еще раз.

        Мой вам совет - продолжайте работать. Причем продолжайте работать так, чтобы получить звание "лучший аудирор России". Чтобы через пару лет не остаться "просто аудитором", а стать как минимум "старшим аудитором", если не "бригадиром аудиторов". Чтобы через несколько лет у вас были все крутейшие сертификации, которые только аудитор может иметь. И поверьте, К ВАМ работодатели будут выстраиваться в очередь, не говоря уже про то, что, возможно, вы просто не захотите уезжать.

        Comment


        • #49
          Re: Языковые курсы в США и работа

          Скажите мне вот интересно:
          Нафига Татьяне мужа искать в своей аудитке выбирая из 5?!
          Када в США грубо говоря можно выбирать из 50.000. 000 ФАвстралии и Канаде из 5.000.000

          Какая к чертям работа?! Покрутить попой и через 4 годика хвастаться перед подругами гербастым паспортом

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          "лучший аудирор России". "просто аудитором", "старшим аудитором", если не "бригадиром аудиторов".
          Нада Стать Мисс Аудит 2012

          Вот еще идея, поехать и завоевать титул Мисс Ауди на Detroit Motor Show 2013 и получить контракт на работу

          images.jpg

          Comment


          • #50
            Re: Языковые курсы в США и работа

            Я совсем недавно приехал из Америки, где проходил курс английского в Olin Centre (Бостон). Не знаю, насколько сложно моим родителям было оформить студенческую визу, знаю только, что они прибегали к услугам Мариади, но вылетел я на обучение в США вовремя и без лишней суеты. Перед этим я начитался страшилок в отзывах бывших студентов, что в семьях кормят довольно скудно и уже морально себя к этому настроил. Но все оказалось иначе и к моей хост-семье у меня вообще нет претензий. Вот правда обучение в США у меня было гораздо интенсивнее, чем я думал. После основных занятий я брал дополнительные уроки, поэтому на развлечения и прочие мероприятия у меня просто не было времени. Но мне в принципе вполне хватало общения на улицах города или с друзьями-одногруппниками во время уроков. Занятия у нас были интересные, постоянно проводились ролевые игры, устраивались диалоги, на которых мы поднимали какую-нибудь тему и пытались выразить кто как мог свои мысли. Мне понравилось то, что столы в классах располагались не по привычной для нас россиян линеечке, а по кругу. Мы видели друг друга и так было легче общаться. На экскурсии я ездил тоже редко, так как обучение в США занимало у меня практически все свободное время, зато дома в семье мы общались, играли в любимые настольные игры и до сих пор я стараюсь с этой семьей поддерживать отношения, так как это очень приятные во всех отношениях люди.

            Comment


            • #51
              Re: Языковые курсы в США и работа

              Ребят, кто-то в курсе , есть в Орландо , Флорида, хорошие курсы для того чтобы подтянуть разговорный английский?

              Comment


              • #52
                Re: Языковые курсы в США и работа

                А как вообще дают учебные визы в США, на языковые курсы? если на месяц например ехать

                Comment


                • #53
                  Re: Языковые курсы в США и работа

                  На сколько я знаю, учебная виза действует, пока активна Ваша форма I-20. Но лучше конечно по организационному вопросу проконсультироваться со знающими специалистами! Я выехала по учебной визе в штаты относительно недавно, пару месяцев назад, прибегала к помощи образовательного агенства California Education Group, все оформили быстро, без панических истерик, когда все делается в последнюю минуту ))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Языковые курсы в США и работа

                    А сколько Вы там пробыли? и до какого уровня удалось подтянуть язык?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Языковые курсы в США и работа

                      Originally posted by Bogdanova K View Post
                      На сколько я знаю, учебная виза действует, пока активна Ваша форма I-20. Но лучше конечно по организационному вопросу проконсультироваться со знающими специалистами! Я выехала по учебной визе в штаты относительно недавно, пару месяцев назад, прибегала к помощи образовательного агенства California Education Group, все оформили быстро, без панических истерик, когда все делается в последнюю минуту ))
                      если в ваши привычки не входят "панические истерики" и откладывание важных дел на последнюю минуту, то и самостоятельно получить визу ничего не стоит

                      Comment


                      • #56
                        Re: Языковые курсы в США и работа

                        Originally posted by BKate View Post
                        если в ваши привычки не входят "панические истерики" и откладывание важных дел на последнюю минуту, то и самостоятельно получить визу ничего не стоит
                        Вы правы, не входят просто спокойнее было проконсультироваться с людьми, кто в этой сфере работает каждый день!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Языковые курсы в США и работа

                          Originally posted by Bogdanova K View Post
                          Вы правы, не входят просто спокойнее было проконсультироваться с людьми, кто в этой сфере работает каждый день!
                          дешевле было бы купить валерьянки. и для будущего полезней. каждый шаг в жизни с "костылями" делать не интересно. так и вся жизнь пройдет с оглядкой на псевдопрофессионалов. заполнить махонькую анкетку много ума не надо, да и опыт там ни к чему

                          Comment


                          • #58
                            Re: Языковые курсы в США и работа

                            Originally posted by KakTakTo View Post
                            А как вообще дают учебные визы в США, на языковые курсы? если на месяц например ехать
                            Школа присылает i20, заполнили анкетку online( оплатили сбор, назначили дату.) приперлись, дадут в зависимости от убедительности.
                            Ничего сложного в этой процедуре. Сначала нужно с учебным заведением связаться.

                            Comment

                            Working...
                            X