Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rosetta Stone English

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rosetta Stone English

    Podckazite pozalyista effectivnost' etoy sistemi izyzceniya english i opravdivaet ee price 600$ "Rosetta Stone English"

  • #2
    Re: Rosetta Stone English

    600$ по-моему многовато, хотя система интересная, основана на изучении языков как их учат дети. Я пробовала по ней учить турецкий, пару выражений запомнила, но потом мне не хватило дисциплины, чтобы продолжить, благо у меня была возможность пользоваться ею бесплатно. Но я бы не платила такие деньги за неё, она больше учит языку повседневного общения, мне кажется этого недостаточно.

    Comment


    • #3
      Re: Rosetta Stone English

      Программа хорошая, я начал заниматься но тоже не хватило дисциплины и забросил. Вы возьмите на рутрекере скачайте бесплатно все пять уровней, и посмотрите понравиться ли вам. Если понравится то пошлите чек на 600$ по почте создателям) а так то вроде все хвалят ее.

      Comment


      • #4
        Re: Rosetta Stone English

        Rosetta Stoned English..

        Originally posted by Kerk
        Программа хорошая, я начал заниматься но тоже не хватило дисциплины и забросил. Вы возьмите на рутрекере скачайте бесплатно все пять уровней, и посмотрите понравиться ли вам. Если понравится то пошлите чек на 600$ по почте создателям) а так то вроде все хвалят ее.
        а зачем посылать чек если на рутреке все уровни скачаны??
        спасибо)

        Comment


        • #5
          Re: Rosetta Stone English

          Originally posted by happy_hippo View Post
          Rosetta Stoned English..


          а зачем посылать чек если на рутреке все уровни скачаны??
          спасибо)
          Что бы совесть не мучала) я вот не послал им чек, и теперь по ночам плохо сплю, все переживаю.

          Comment


          • #6
            Re: Rosetta Stone English

            эффективность программы зависит от вас , а оправдывает она этих денег или нет , не знаю . Хотя все таки я бы не стал тратить 600 $ , а пошел бы на языковые курсы
            о программе : довольно таки интересное изучение - тыкание в (картинки или правильный ответ) =) но быстро утомляет , да и хотелось бы побольше сложностей ..возможно они появятся на следущих уровнях , сейчас я на 3ем уровне ( english american)
            неплохая программа для уровней beginner - elementary.

            Comment


            • #7
              Re: Rosetta Stone English

              спасибо стартеру
              я начала учить французский -- просто баллистик
              мне нравится

              Comment


              • #8
                Re: Rosetta Stone English

                А я её бесплатно скачала, но открыть не смогла, сейчас жду её с посылкой от приятеля, даже не знала, что она стоит $600

                Comment


                • #9
                  Re: Rosetta Stone English

                  ужасная нудота. Я её забросила, накупила книг. А практика- поработайте в Мейсис с месяц- заговорите, ещё и денежек немножко дадут.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Rosetta Stone English

                    да прога очень скучная..одно и тоже...да и по ней английский не выучить...эффект есть,но очень слабый

                    Comment


                    • #11
                      Re: Rosetta Stone English

                      есть с чем сравнивать?) сколько уровней прошли?)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Rosetta Stone English

                        не спорь...сам пройди...эффект очень слабый.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Rosetta Stone English

                          Я в данный момент учу китайский (мандарин) по Rosetta Stone TOTALe. Для меня даже очень эффективно. Нравятся "живые" сессии с настоящими носителями языка - прям как собственный репетитор у меня дома.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Rosetta Stone English

                            Originally posted by Stimul
                            да прога очень скучная..одно и тоже...да и по ней английский не выучить...эффект есть,но очень слабый
                            ...тоже задался вопросом...как?
                            Прога чтобы поиграться.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Rosetta Stone English

                              Originally posted by KiDHeLL
                              ...тоже задался вопросом...как?
                              Прога чтобы поиграться.
                              никак, для бездарных вообще никак... никакой курс не заменит жизнь в языковой среде...

                              но среди всех перепробованых учебных пособий роззета стоун лучше всего готовит к протому быту и жизни, это не техническая англеза, это не бизнес инглиш, это просто разговрнеая речь, где программа плюс/минус отслеживает ваше произношение, заставляет вас печатать устно произнеёсённые компьютером слова и фразы, и заставляет учить ходовые слова и обороты показывая вам картинки чтоб вы не зубрилим а угадывали предметы, их свойства или действия над ними, собственно принуип простой, как ребёнок природно познаёт мир, вот так и учит розетта стоун.

                              Comment

                              Working...
                              X