Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интернет - ресурсы по изучению английского языка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сайт онлайн

    Originally posted by Roman12
    Уроки английского от Voice of America (Голос Америки): goEnglish.me | Russian goEnglish.me
    А если воспользоваться не русской версией, а американской, то материала больше, лучше, + сленг и объяснение в каких случаях использовать с приведением примеров Break In, Break Out, Break Up -- Give Us a Break! (OK, Not Exactly a Breakthrough Headline) | Special English | Learning English
    Livemocha - хороший ресурс, с удовольствием бываю там, но бесплатные задания немного скучноваты и однообразны, а желающих помочь (прочитать, подсказать и корректировать) из англоязычной публики намного меньше, чем из русскоязычной, как бы ни показалось это удивительным.
    Еще иногда я открываю сайт какого-нибудь университета и там бывают страницы для изучающих англ.яз. с тестами и аудиоматериалами - тоже интересно и полезно.

    Comment


    • #32
      Re: Сайт онлайн

      Полиглот Английский язык за 16 часов - в ютюбе. Не плохая программа от телеканала Культура.

      Comment


      • #33
        Re: Сайт онлайн

        есть специальный чат в Интернете - для тех кто обучается иностранному языку. Там полно и с родным английским и с английским как второй язык людей тусят.


        Language Exchange Community - Practice Foreign Languages

        Comment


        • #34
          Re: Интернет - ресурсы по изучению английского языка.

          успехи скромные пока в изучении английского языка, но надеюсь. что со временем с подтянусь

          Comment


          • #35
            Re: Интернет - ресурсы по изучению английского языка.

            Возможно уже выкладывали, но на всякий: мне понравился сайт EngVid.com. На нем представлены видеоуроки на английском языке, но так рассказывают, что все понятно (ну как минимум на мой взгляд понятно все). Для начинающих и "среднего" уровня много полезной информации, для более продвинутых слабовато, но произношение послушать можно, плюс некоторые темы довольно таки любопытны.

            Comment


            • #36
              Re: Интернет - ресурсы по изучению английского языка.

              Ок, тоже поучаствую ) italki: Find language partners, practice with a native speaker, language exchange

              Comment


              • #37
                Re: Сайт онлайн

                Наткнулась тут на такой вариант изучения английского, как "английский онлайн". Называется это дело English City и судя по скринам напоминает игру симс=))
                В общем может кто заинтересуется -- http://www.interbridgestudy.ru/content_609

                А еще знаю хороший сайт busuu.com
                Очень хороший для изучения языков - теория, грамотность и общение с людьми по всему миру.

                Comment


                • #38
                  Re: Сайт онлайн

                  eslgold.com
                  enjoy)))))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Сайт онлайн

                    Вот тоже ко всему добавленному в этой теме Englishtips.org: Learning English Together

                    Блин, даже не знаю, что выбрать.........

                    Comment


                    • #40
                      Re: Сайт онлайн

                      Learn English Conversation Rule 1 - Always Study and Review Phrases | Learn Real English

                      Comment


                      • #41
                        Re: Сайт онлайн

                        ну и от меня, как фаната всяческих пословиц, поговорок, каламбуров и всего такого прочего))

                        Словарь идиом

                        Comment


                        • #42
                          Re: Сайт онлайн

                          Добрый день,
                          хотел поделиться с Вами блогом моего друга, который на мой взгляд пишет очень интересные темы по английскому языку.
                          gradeupgrade.com

                          Возможно, кто то найдет полезное для себя.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Сайт онлайн

                            Originally posted by Знаток
                            Добрый день,
                            хотел поделиться с Вами блогом моего друга, который на мой взгляд пишет очень интересные темы по английскому языку.
                            gradeupgrade.com

                            Возможно, кто то найдет полезное для себя.
                            забавненько.

                            Ma bit — мой дом;
                            в инете:
                            What does sus ma bit mean in English

                            What does sus ma bit mean in English?
                            Answer:
                            this is a slangish, abusive and offensive phrase by which a male speaker invites somebody to perform oral sex.

                            думаю учить английский скотиш может оказатся шансом попасть впросак в сша......

                            Comment


                            • #44
                              Re: Сайт онлайн

                              Originally posted by Logos View Post
                              забавненько.

                              Ma bit — мой дом;
                              в инете:
                              What does sus ma bit mean in English

                              What does sus ma bit mean in English?
                              Answer:
                              this is a slangish, abusive and offensive phrase by which a male speaker invites somebody to perform oral sex.

                              думаю учить английский скотиш может оказатся шансом попасть впросак в сша......
                              Заголовок данного поста: "Only in Scotland…" как бы об этом и намекает

                              Comment


                              • #45
                                Re: Сайт онлайн

                                Originally posted by Знаток View Post
                                Заголовок данного поста: "Only in Scotland…" как бы об этом и намекает
                                а на что намекает трид американ дрим -образование в америке?

                                то есть лично я не против, но наверно всё таки когда вы рекламируете ресурс стои уточнить "пишет очень интересные темы по английскому языку (шотландский диалект)"

                                ведь вы же хотите помочь людям и далеко не все кто собирается отчаливать знают что коп и боби это два названия одного и того же в английском языке но в разных странах

                                Comment

                                Working...
                                X