Announcement

Collapse
No announcement yet.

speaking via internet

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • speaking via internet

    Привет всем!

    Живу в России поэтому имею проблему с практикой разговорного английского, но очень нуждаюсь в этом. Возможно кто-нибудь может подсказать как возможно решить эту проблему используя Skype or smt else, ссылки, сайты или иные ресурсы.

    Заранее благодарю

    Сергей

  • #2
    Re: speaking via internet

    rusal писал(а) Fri, 26 May 2006 12:06
    Привет всем!

    Живу в России поэтому имею проблему с практикой разговорного английского, но очень нуждаюсь в этом. Возможно кто-нибудь может подсказать как возможно решить эту проблему используя Skype or smt else, ссылки, сайты или иные ресурсы.

    Заранее благодарю

    Сергей
    А что такое Skype or smt else ?

    Это Skype?

    Comment


    • #3
      Re: speaking via internet

      для[listening comprehension] могу посоветовать [ESL podcasts]. Просто печаете в [[url]www.google.com] [ESL mp3], или [ESL podcasts] или [ESL listening], и вам дают кучу ссылок на всякие разные программы обучения, фаилы, которые можно загрузить, или слушать [online], т.д.

      Comment


      • #4
        Re: speaking via internet

        Lucy писал(а) Fri, 26 May 2006 15:54
        для[listening comprehension] могу посоветовать [ESL podcasts]. Просто печаете в [[url]www.google.com] [ESL mp3], или [ESL podcasts] или [ESL listening], и вам дают кучу ссылок на всякие разные программы обучения, фаилы, которые можно загрузить, или слушать [online], т.д.

        Comment


        • #5
          Re: speaking via internet

          rusal писал(а) Fri, 26 May 2006 13:06
          Привет всем!

          Живу в России поэтому имею проблему с практикой разговорного английского, но очень нуждаюсь в этом. Возможно кто-нибудь может подсказать как возможно решить эту проблему используя Skype or smt else, ссылки, сайты или иные ресурсы.

          Заранее благодарю

          Сергей
          Хотите изучить англ. яз. , то непожелейте денег и запешитесь на курсы этого языка. Поймите в инете много ресурсов, но это всё грамматика и сленг, но разговорник, только в живую, только там вы познаете разговорный язык, он вам и нужен!!! По инету сложно, а то и невозможно изучить английский язык. Будьте разумны!!!! Только курсы в вашем городе, пусть и дорого, но это только они смогут поднять ваш разговорник и это вещь...!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: speaking via internet

            курсы бывают разные. Некоторые из предложенных в моем городе концентрировались на чтении газет на английском. И все.



            Я считаю, что нужно начинать с грамматики (важно - построение предложений), одновременно набирать словарный запас, и работать над[listening comprehension]. Если вы не знаете никаких слов - то работать над их пониманием в устной речи бесполезно. Если вы не знаете грамматики, но знаете слова - бесполезно, так как вместо предложений вы сможете "предложить" вашему собеседнику только набор слов [in no particular order]. Работать над английским нужно комплексно, и лучше всего, если грамматику вам будут обьяснять на вашем языке, иначе вы ничего не поймете. Поверьте мне, у нас есть опыт моих родителей.

            Comment


            • #7
              Re: speaking via internet

              Lucy писал(а) Sat, 27 May 2006 05:23
              курсы бывают разные. Некоторые из предложенных в моем городе концентрировались на чтении газет на английском. И все.



              Я считаю, что нужно начинать с грамматики (важно - построение предложений), одновременно набирать словарный запас, и работать над[listening comprehension]. Если вы не знаете никаких слов - то работать над их пониманием в устной речи бесполезно. Если вы не знаете грамматики, но знаете слова - бесполезно, так как вместо предложений вы сможете "предложить" вашему собеседнику только набор слов [in no particular order]. Работать над английским нужно комплексно, и лучше всего, если грамматику вам будут обьяснять на вашем языке, иначе вы ничего не поймете. Поверьте мне, у нас есть опыт моих родителей.
              Это для начинающих, а если человек орентируется, то коллективно будет на пользу. Знаете больше 100 слов, пусть 15-20 глаголов и их разночтение в разных временах, - 80 слов! Хорошо грамматика - Простое настоящее, прошедшее, будующее, то - колективно, это будет результат.

              Если человек невладеет группой времён, ну разговор другой тогда!!!

              Comment


              • #8
                Re: speaking via internet

                Привет всем!

                Извините но я не верно сформулировал вопрос, поэтому поясняю ситуацию:

                Я не могу сказать что я абсолютный диллетант в английском, результат TOEFL 220 CBT (computer based test)сейчас работаю над улучшением результата, поскольку я почти поступил в Duke University Fuqua Business school (вопрос только за TOEFL)

                Моя проблема заключается в том что я не использую язык на работе поэтому не имею постоянной практики языка, мой уровень в языковых школах оценен как Fluent or advanced level. Я наверное хочу найти сайты где присутствуют форумы на английском языке причем не только writing but also speaking. Учитывая разницу во времени я мог бы иметь практику языка хотя бы по вечерам.

                Теперь наверное кто-нибудь может направить меня в верное русло.

                Заранее благодарю

                Сергей

                Comment


                • #9
                  Re: speaking via internet

                  "smt else" means something else я имел в виду другую программу общения через нет

                  Comment


                  • #10
                    Re: speaking via internet

                    Всем привет!

                    Если еще актуально, вот на что я набрела в дебрях ESL

                    http://www.eslgold.com/speakin g/telephone_english_program.ht ml

                    Можно говорить на английском, надо только заплатить fee $25

                    Comment

                    Working...
                    X