Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите найти художественную литературу на английском

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите найти художественную литературу на английском

    Всем привет! Хочу улучшить свой английский язык чтением книг. Подскажите, пожалуйста, где можно скачивать бесплатно литературу на английском языке (в оригинале). Было бы очень здорово, если бы книги были в pdf формате. Также, буду очень признателен, если посоветуете какие-либо произведения или авторов. На русском я предпочитаю фантастику, но на английском мне ее тяжело читать. Пробовал читать классику, немного скучновато т.к. описывается, как правило, 18-19 век (по крайней мере в тех книгах, что я пробовал читать). Думаю, что идеально мне бы подошли произведения о современной жизни в америке, читая которые, я мог бы расширить свой словарный запас в области разговорного и повседневного (бытового) языка, а также больше узнать о жизни в США. Спасибо!!!

  • #2
    Re: помогите найти художественную литературу на английском

    Originally posted by jenya98210 View Post
    Было бы очень здорово, если бы книги были в pdf формате. ..
    Ага - тебе еще и макет книги - бери, что дают -

    Oops, looks like the page is lost. Start your website on the cheap.

    google используете?

    Comment


    • #3
      Re: помогите найти художественную литературу на английском

      вот неплохой booksbw.com - Books in black and white: Home сайт с английской литературой

      Comment


      • #4
        Re: помогите найти художественную литературу на английском

        А чем не устраиваетFree ebooks - Project Gutenberg Проект Гутенберг. Там бесплатно и легально художественная литература. там есть и в pdf.В последнее время все больше, правда, в других форматах для мобильных устройств.

        Comment

        Working...
        X