Announcement

Collapse
No announcement yet.

Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

    Originally posted by momo89 View Post
    Позвольте поинтересоваться, и как у вас прогресс с языком?
    Нууу... как сказать? С учётом того что был полнейший ноль, и регулярность занятий страдает...сейчас наверное ноль с плюсом.
    Я сейчас на 24 уроке первой части. Если случается перерыв в занятиях возвращаюсь на несколько шагов назад и поновой. Ну, а вообще как оценить прогресс? Наверное рано ещё говорить об этом. Кста вот сайтик, сегодня набрёл оч понравился Английские слова и словарь.

    К примеру, был дооолгий перерыв в занятиях, всётаки стимул иногда затухает, но вот повезло, первый раз вырваться в европу, а там много людей говорят по Английски, так вот там, я увидел реальный результат. В житейских ситуациях (кафе, магазин, заправка, транспорт) как то понимал и меня понимали тоже. И вот воспрянув духом опять грызу английский, жалко нет применения в повседневной жезни, хоть бы по бекать-мекеть с кем из говорящих боль мень

    Comment


    • #17
      Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

      ...жалко нет применения в повседневной жезни, хоть бы по бекать-мекеть с кем из говорящих боль мень
      Скайп?! /25 characters/

      Comment


      • #18
        Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

        подскажите а где их взять?

        Comment


        • #19
          Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

          Ссылки выше
          -----------------------------

          Comment


          • #20
            Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

            Вообщем скачал для себя, с английским в принципе дружу (жил в Америке 1 год в 94-95 гг.)- понимаю достаточно много, но есть проблемка с разговорным английским, мало практики, прослушав 1 урок сделал вывод для себя - будет полезно попрактиковать правильное произношение для минимизации акцента :-)))

            Comment


            • #21
              Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

              Эххх! Начитался восторженных отзывов и скачал весь курс.
              Сразу могу сказать, что английский у меня на уровне "0" так что я наверное буду в качестве живого примера как данный метод помогает изучить английский язык (хотя тут скорее будет субъективная оценка, т.к. у каждого свои способности в изучении иностранных языков: кому-то дано, а кому-то нет)

              Comment


              • #22
                Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                ИМХО дано всем! Все зависит от желания!

                Comment


                • #23
                  Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                  . . .

                  Comment


                  • #24
                    Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                    Originally posted by кайфат View Post

                    Так же очень жаль, что после 30-го, 60-го и 90-го урока нет коротких аудио рассказов на ту тематику которая изучалась в этих уроках. Возможно если появится время и желание я повырезаю аудио записи с уроков и составлю какой либо рассказ из этих файлов.
                    Ну уж очень радует когда диктор говорит на английском а ты это понимаешь и успеваешь понимать за его речью
                    Вот A.J. Hoge - Effortless English [2008, PDF + MP3] :: RuTracker.org (ex torrents.ru), я после 30 ти уроков по Пимслеру вполне всё понимаю, что не может не радовать , + новый материал, новые слова в контексте, + американское произношение, + интересно и с юмором

                    Comment


                    • #25
                      Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                      Курс очень понравился! Информативный и что самое главное , очень продуманный и с примерами! Говорить можно многое о нем, но лучше один раз попробовать! Огромный плюс его в том, что ты и текст видишь и по этому же тексту тебе произносят в американском варианте!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                        . . .

                        Comment


                        • #27
                          Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                          Тоже скачал этот курс (как и множество других) поюзал маленько.... Моё мнение, ценность его только в случае применения его к ученикам с 0 уровнем, да и то, если паралельно проводить изучение теоретической базы. Слишком много там в записях русской речи, типа - скажите - повторите и т.п. По мне так лучше Headway которым я пользуюсь. В Headway и ему подобных, в зависимости от желания, всегда можно делать для себя акцент на теорию или на слуховую/оральную практику. Полагаю, Плиснер подойдёт тем, кому достаточно ограничится парой фраз в магазине на улице и т.п.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                            на вкус и цвет конечно... как по мне курс очень напоминает обычную зубрёжку, закачал жене в плеер, в результате она сериалы смотрит на англезе по каналу дива, и говорит что ей толковей смотреть просто телефизор....

                            для жителей украины курс есть с пдф и аудио на эикс уа.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                              меня еще щас изводит Замяткин (зарегистрировалась) это другой гуру по изучению ин. яз. - гляньте, полезно, но он меня достал напоминаньями: учи, занимайся.... неакда пока, а нада, вот выиграю точно откладывать не стану уже))). Накачала уже кууучу всяких полезностей, зарегилась на сайте изучающих испанский)))) - они там кина раздают, книжки... прикол... НО: пока работаю почти без выходных и мозги в полном ауте от количества информации

                              Comment


                              • #30
                                Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                                Originally posted by Сириус View Post
                                Тоже скачал этот курс (как и множество других) поюзал маленько.... Моё мнение, ценность его только в случае применения его к ученикам с 0 уровнем, да и то, если паралельно проводить изучение теоретической базы.
                                Конечно для нулевого уровня, вы правы. Как раз именно этот курс сдвинул меня с нулевого уровня. Ко второй части не приступал, перешёл к A.J. Hoge - Effortless English [2008, PDF + MP3] :: RuTracker.org (ex torrents.ru), там всё только на английском. Главное, наверное, что бы курс вызывал желание заниматься и конечно каждому подойдёт что то своё. Всегда с интересом просматриваю кто что советует.

                                Comment

                                Working...
                                X