Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учим английские слова

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учим английские слова



    В любом месте и в любое время! Прорыв в обучении иностранным языкам! Оторвитесь от учебника! Взгляните по-новому на учебный процесс! Впервые в Мире! Новая технология обучения АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ в формате МР3! Изучайте английский в дороге и дома, на работе и на отдыхе. Всё, что для этого нужно, закачать тренинг на Ваш ПК или МР3 плеер, надеть наушники, нажать на play и слушать!

    около 6000 слов

    Забудьте о бесконечной, монотонной, изматывающей зубрежке. Уникальная технология, нацеленная на запоминание слов, поможет вам справиться с самой рутинной работой в изучении языка.Вы больше не привязаны к одному месту, ваша свобода не ограничена ничем. Вы учите слова в любом месте и в любое время.

    Издательство: New Media Generation
    Серия: Аудиокурс
    Звук: Русский
    Читает: озвучено профессиональными дикторами , услышать демо версии голосов можно здесь.
    Bремя звучания: 6:01:03
    MPEG 2 layer 3
    32 kbps 22050 Hz Mono

    Размер: 82.9 MB

    HTML Code:
    [URL="http://rapidshare.com/files/25120605/Audiobook_32__RUS__Audiokurs_-_Uchim_anglijskie_slova.rar"]http://rapidshare.com/files/25120605/Audiobook_32__RUS__Audiokurs_-_Uchim_anglijskie_slova.rar[/URL]

  • #2
    Re: Учим английские слова

    Это одна из программ, которую я использую, не ожидала её увидеть здесь, но у меня помимо MP3 к ней есть также файл в ворде со всеми этими 6000 словами, очень удобно - также узнаёшь их написание.

    Comment


    • #3
      Re: Учим английские слова

      Originally posted by Black Swan View Post
      но у меня помимо MP3 к ней есть также файл в ворде со всеми этими 6000 словами, очень удобно - также узнаёшь их написание.
      А где его скачать можно? Как-то поиск в гугле особых результатов не дал...
      Или вы сами их в словарике искали?

      Comment


      • #4
        Re: Учим английские слова

        Здравствуйте! Давно я сюда не заходила)) Я скачала когда-то эту программу на Торренте, сейчас он называется Рутрэкер.

        Comment

        Working...
        X