Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше всего учить английский язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

    Тема " как лучше всего учить английский язык", и так приезжаем в США , на кармане 1000 долларов, поселяемся в не русский район типо Брайтон бич а в те места где живут англоязычные американцы. Ваша задача при наличии 1 тысячи долларов найти жилье, понимая что деньги на исходе устроится на работу хотя бы в мак дональдс на первое время и ву Аля ! В таких экстремальных условиях мозг активируется на максимальные свои возможности, так как на подсознании в вас заложен инстинкт выживания, самосохранения . У меня была схожая ситуация в Англии когда мне было 20 с небольшим лет. Представьте я в Англоязычной стране, денег в обрез, а надо было как то снимать жилье, открывать счет в банке, устраиваться на работу. Первые пару месяцев было сложно понимать, но в такой экстремальной ситуации когда стоит вопрос выживания у меня через пару месяцев открылись шлюзы и я понимал о чем говорили вокруг меня англичане и главное я мог выражать свои мысли окружающим меня людям. Но хочу подчеркнуть , при этом я сидел каждый вечер за словарем и зубрил новые слова.
    P.S. В Англию я ехал с неким фундаментом знаний английского языка , так как перед отъездом из России я четко понимал что мне придется решать насущные каждодневные проблемы на английском языке и поэтому я зубрил английский язык самостоятельно выписывая слова и целые фразы и запоминал их. А со временем было вообще интерестно, например слышу новое для себя слово по английски, например что такое implore , открываю вечером словарь и запоминаю перевод значения этого слова на русский язык. Также много заковыристых слов мне помогли выучить новости bbc , cnn, Al Jazeera .

    Comment


    • #62
      Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

      Originally posted by Sherhan View Post
      Товарищ, видимо, за клик по ссылке деньги получает.
      Даже если английский предлагают учить за деньги, я ничего не вижу страшного.
      У каждого есть выбор, я полагаю каждый из вас тоже предпочитает исполнять свои профессиональные обязанности за денежное вознаграждение. И если вам кто то предложит заняться вашей работой бесплатно, вы быстро пошлёте его....

      я за клик деньги по ссылке не получаю - получаю деньги за качественные курсы. Клиенты которые у нас учатся люди преуспевающие и ценящие своё время. И практика общения у нас с ними не один год.

      Admin Tutorweb.ru

      Comment


      • #63
        Re: Как лучше всего учить английский язык?

        Tutorweb.ru
        Собеседование при приеме на работу в международной компании, как правило, проходит на английском языке. При этом оценивают не только самого специалиста, но и его коммуникативные способности и речевые умения. Специализированный онлайн курс английского языка “JobInterview по скайпу” – это тренинг прохождения интервью на английском языке. За двадцать учебных часов вы отработаете выигрышные варианты ответов на вопросы, научитесь ориентироваться в стратегиях интервью, строить свое речевое и неречевое поведение в стрессовой ситуации. Материалом тренинга “JobInterview” являются новейшие печатные, аудио и видео ресурсы, рекомендации экспертов по HR. Ключ к успеху на англоязычном интервью – подготовка!

        Comment


        • #64
          Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

          ай-ай-ай), вижу, что реклама пошла!
          Такого добра в мире инета хватает, здесь советов просим.

          Comment


          • #65
            Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

            Спасибо, и успокоили, и взбодрили одновременно))). Согласна, что все зависит от нас и от нашего желания, и конечно же отдельно спасибо судьбе за возможности!

            Comment


            • #66
              Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

              Originally posted by Siberian Valenok
              Ваша задача при наличии 1 тысячи долларов найти жилье,
              Совершенно невозможно без знания английского и с 1 тыс долларов найти жилье. Если только Вы не имеете хороших друзей, которые за Вас поручатся и помогут найти дешевые апартаменты.

              Originally posted by Siberian Valenok
              понимая что деньги на исходе устроится на работу хотя бы в мак дональдс на первое время и ву Аля ! Почему "хотя бы".
              Вы еще попробуйте туда устроиться. К тому же как правило на таких позициях, на которую Вы будете претендовать, работают как правило иммигранты. И между собой они разговаривают на своем языке. А на английском разговаривают те, кто работает с клиентами, но Вас туда просто не допустят. Работа в Мак Доналдсе очень тяжелая, будете приходить домой и падать от усталости, когда уж тут учить английский.

              Originally posted by Siberian Valenok
              Но хочу подчеркнуть , при этом я сидел каждый вечер за словарем и зубрил новые слова.
              Это обязательное условие.
              Originally posted by Siberian Valenok
              А со временем было вообще интерестно, например слышу новое для себя слово по английски, например что такое implore , открываю вечером словарь и запоминаю перевод значения этого слова на русский язык. Также много заковыристых слов мне помогли выучить новости bbc , cnn, Al Jazeera .
              Отличный метод. Мне тоже помогает

              Comment


              • #67
                Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                Совершенно невозможно без знания английского и с 1 тыс долларов найти жилье.
                без пробелм находится. не вводите людей в заблуждение. Гугл транслит на телефоне и все проблемы.
                Если только Вы не имеете хороших друзей, которые за Вас поручатся и помогут найти дешевые апартаменты.
                ой ой, легко находили, без поручителей, были бы деньги
                Работа в Мак Доналдсе очень тяжелая, будете приходить домой и падать от усталости, когда уж тут учить английский.
                были бы мозги, а работа не проблема, вы все почему то ограничиваетесь большими городами, нью йорк , лос анжелес, я в месяц делаю до 5 командировок в разные уголки америки, и видел такие кадры которые работают в забегаловках, и что такое английский , им пофигу, в мексиканских районах спокойно слышана испанская речь, и 0 англоязычных.....

                Comment


                • #68
                  Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                  Originally posted by reebok View Post
                  без пробелм находится. не вводите людей в заблуждение. Гугл транслит на телефоне и все проблемы.
                  Бред.

                  Originally posted by reebok View Post
                  ой ой, легко находили, без поручителей, были бы деньги
                  денег 1 тысяча, если Вы забыли

                  Originally posted by reebok View Post
                  были бы мозги, а работа не проблема, вы все почему то ограничиваетесь большими городами, нью йорк , лос анжелес, я в месяц делаю до 5 командировок в разные уголки америки, и видел такие кадры которые работают в забегаловках, и что такое английский , им пофигу, в мексиканских районах спокойно слышана испанская речь, и 0 англоязычных.....
                  Речь как раз идет о том, чтобы улучшить свой разговорный английский, работая

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                    Мы приехали сюда в 2011 году, приехали в небольшой город, но столицу штата, сняли за 700 долларов 1 бэдрум, с бассейном в течении первой недели, неделю жили в отеле за 70 долларов ночь.
                    Прожили пол года, перехали в другой комплекс сняли за 1000 , уже 2 бэдрум.
                    Дальше перехали в NY сняли за 1700 3 бэдрум, в хорошем районе, и новым ремонтом, хотя и предыдущие были вполне!!!
                    денег 1 тысяча, если Вы забыли
                    так достаточно показать что они вообще есть, неважно на каких счетах.

                    чтобы улучшить свой разговорный английский, работая
                    мне бы его хоть как то выучить не знал, не знаю, и наверно не выучу, перевое лень, второе зачем думать, когда для этого есть другие

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                      Поделитесь, пожалуйста, хорошими ссылками на сайты, где можно скачать фильмы/ мультфильмы на английском языке (желательно с титрами). В Гугле рылась, рылась , выносит волной в ту степь)))). Спасибо!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                        Сериал Friends (Друзья) на английском языке с субтитрами (eng & rus subtitles) | Увлекательный Английский

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                          Спасибо ), очень хороший сайт - пошла учиться)))), а по мультфильмам есть ссылочки?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                            Лучше всего пойти В Москве в ульпан, еврейскую языковую школу и там бесплатно учить английский.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                              как-то далековато пойти в Москву))))

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                                Originally posted by LenochkaM
                                как-то далековато пойти в Москву))))
                                Одни оправдания, Ломоносов вон пешком шел в Москву учиться! А вам на самолёт сесть всего 20 часов, еще и бесплатно!

                                Comment

                                Working...
                                X