Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше всего учить английский язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

    причем разжевывают на английском)))), мне она тоже понравилась. Опять же повторюсь, что она для тех, кто изучает с начального уровня (мы сейчас не про алфавит говорим))))))

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

      Originally posted by Алый Шелк View Post
      Розетта хороша для ленивых как я ....разжевывают и в рот кладут ...и действительно все запоминается .Только у меня почемуто только до пятого уровня .Ктонить знает, есть следующие уровни?
      эт последний

      думается понимание 5-уровеня есть средние навыки(настоящий Pre-Intermediate), дальше учить язык подобным методом уже не рационально.

      программа обещает наградить вас словарем в 2500 тышы ходовых слов

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

        Originally posted by USser View Post
        эт последний

        думается понимание 5-уровеня есть средние навыки(настоящий Pre-Intermediate), дальше учить язык подобным методом уже не рационально.

        программа обещает наградить вас словарем в 2500 тышы ходовых слов
        Нда...маловато будет для бесед о небесных кренделях

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

          Желающие узнать об обучении английского могут писать мне в личку.

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

            Хочу дальше учить ..... после Pre-Intermediate, что бы перфектное произношение и грамматика и чтобы для ленивых ...и конечно что бы бесплатно . Кто знает как ?

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

              Я есть желающий))), напишите, пожалуйста.

              Comment


              • #37
                Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                Я сегодня купила себе электронный говорящий переводчик. Счастью нет предела, так теперь все под рукой: и словарь и обучалка.

                Comment


                • #38
                  Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                  Originally posted by LenochkaM View Post
                  Я сегодня купила себе электронный говорящий переводчик. Счастью нет предела, так теперь все под рукой: и словарь и обучалка.
                  А он точно переводит без ошибок? Не как google?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как лучше всего учить английский язык?

                    Когда учила иврит , гдето прочла , что наш мозг лучше всего запоминает информацию первые 15 мин обучения , дальше ,запоминание идет медленней и причем существенно . Я взяла это себе на заметку и учила практически на протяжении всего дня ,по 15 мин , тоесть в автобусе , за завтраком , в общем везде ...но не по долгу . Надо заметить что выучила язык действительно очень качественно и быстро .
                    Английский учится медленней ...лень ...разговорный зацепила и сесть за серьезное изучение вроде как не к спеху . Но если припрет довести язык до ума , буду опять по той же схеме по 15 мин . Время экономится , запоминается намертво и не скучно.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как лучше всего учить английский язык?

                      взляни на это: EnglishCentral.com
                      Можно посмотреть и послушать)

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как лучше всего учить английский язык?

                        Я сейчас закачала Пимслера в телефон и слушаю его, когда нахожусь вне дома, в дороге. За 30 минут, он так уморит вопросами и ответами, что на следующий день все фразы в голове стоЯт.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как лучше всего учить английский язык?

                          На100ящий Pre-intermediate это вполне себе рабочий Английский. А умение вести диалог о космосе, определяет лишь набор слов.
                          Вы много помните из грамматики Русского, я допустим ничего. И всё умение сложились лишь с практикой на слух воспринятыми,усвоенными конструкциями предложений и слова, слова, слова...
                          До 5 класса в советской школе вапще не учат никаким правилам, а многие ведут беседы не хуже взрослых и в 7 лет.

                          Для тех кто хочет быстро и точно можно брать оналайн уроки(практически в любом американском колледже и курсах)

                          Как бесплатный вариант опять Ю.Туб






                          Originally posted by LenochkaM View Post
                          Я сейчас закачала Пимслера в телефон и слушаю его, когда нахожусь вне дома, в дороге. За 30 минут, он так уморит вопросами и ответами, что на следующий день все фразы в голове стоЯт.
                          Пол Пимслер (англ. Paul Pimsleur; 17 октября 1927 — 22 июня 1976) — американский лингвист, известен своими работами в области прикладной лингвистики.

                          Этого Пимслера? Он как Ленин? помер но идея его жива?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как лучше всего учить английский язык?

                            Вот последнее видео с сайта очень хорошего препода .Надо бы вернуться к нему , доучить грамматику.Learn American English Online
                            Всем советую ...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как лучше всего учить английский язык?

                              да-да, этот, этот Пимслер))), Пимслер жил, Пимслер жив, Пимслер будет жить))))).
                              За новые идеи спасибо!!! Потопчимся и там).

                              Может кому то пригодится: Пользуюсь переводчиком (установила на ноутбук) - переводит и произносит слова, работает на "ура": Онлайн переводчик Dicter - бесплатная программа для перевода текста

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как лучше всего учить английский язык?

                                Мне конечно, стыдно признаться, но все таки наверное надо бороться с лентяйством(((. Была уже на 10000 сайтах, скачала 1000 программ, купила 100 книг (все вокруг меня лежат), и как-то так медленно учиться).
                                А некоторым хватит только одной книги, и они уже спокойно общаются.

                                Ай-ай-ай мне.

                                Comment

                                Working...
                                X