Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

    по англицки всё просто, а по шотландски???
    Всё таки у Шотландцев, схож язык с Ирландцами.

    Comment


    • #62
      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
      Всё таки у Шотландцев, схож язык с Ирландцами.
      владеете обоими в совершенстве или на чем основано утверждение???

      я подскажу, оба языка относятся к одной ветке кельтских языков, тем не менее это разные наречия, приблизительно также как и два украинских наречия где кугут и кочет обозначают то что по украински пивэнь... очень схожие слова, причем все три названия одного и того же. а тем не менее это не разные языки одной группы а наречия одного и того же языка...

      Comment


      • #63
        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Originally posted by 7777777
        Обучалась 4 месяца ... Пришла на курсы английского языка с нулевыми знаниями, сейчас свободно владею и не только[/url]
        да вы уникум прямо завидую )))
        только один вопросик, а что вы имеете ввиду под "и не только"?

        Comment


        • #64
          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          Originally posted by 7777777
          Из личного опыта могу посоветовать курсы английского языка в образовательном центре "*****". Курсы очень эффективные, высококвалифицированные преподаватели. Обучалась 4 месяца, получила очень хорошие знания. Пришла на курсы английского языка с нулевыми знаниями, сейчас свободно владею и не только. Стоимость курсов небольшая. Группы формируются небольшие, поэтому у преподавателя есть возможность уделить каждому время индивидуально. Всем советую!!! Вот ссылка
          это не раздел комерческих объявлений читайте внимательно правила.
          а брехню про 4 месяца свободно оставьте для клиентов лохов, я 6 лет по работе общаюсь и не могу сказать что свободно владею... так что не только про язык интерпритируется- что метете как помелом.... тут лохов нет.

          Comment


          • #65
            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            Есть телеканал English club tv, на этом канале часто рекламируют центры по изучению английского языка.

            Comment


            • #66
              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Просмотрела тему, вроде бы English First еще не советовали - Курсы английского языка от EF English First. Изучение английского для детей и взрослых. Обещают носителей языка в роли преподавателей. Детские группы разделены по возрасту. Из больших плюсов – восемь отделений по Москве. Из минусов – отзывы не очень в 2010 году были :-) Сейчас вроде негатива поубавилось, а школа все еще работает. Надеюсь будет кому-то полезно.

              Comment


              • #67
                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                Ага, наша мелкая там учится. Сейчас в летнем лагере языковом оставляем. Ей нравится. Правда я сильно многого не ожидаю. Пусть ребенок отдыхает летом и занимается чем нравится, а если параллельно еще английский подтянет – вообще класс. У нас во дворе погодков для дочки нету, вечно или одна играется или к более старшим липнет. А в лагере сверсники и ни минуты покоя. Хорошо….

                Comment


                • #68
                  Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                  А вот и живой отзыв. И самое главное никаких хвалебных воплей про английский на уровне коренного лондонца за 4 месяца )))

                  Comment


                  • #69
                    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    рекомендую глобус интернешнл.

                    Отличные преподаватели.

                    Языковой центр Globus International - курсы английского языка, индивидуальное и корпоративное обучение иностранным языкам.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      да какой там Лондон. Я в школе вообще немецкий учил а жена французский. Мы и не претендуем, а дочке в жизни пригодится.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        Попробуйте еще индивидуального репетитора для дочки. Если найдется молодая неравнодушная учительница или студентка – будет еще круг общения ребенку и пример для подражания.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Мы пробовали несколько репетиторов, но результат вообще не радовал, ей 8 лет, она привыкла сидеть все время за компьютером. по отзывам нашли он-лайн курсы online-english. addeo. ru Действительно не ожидали, что так ее заинтересует и будет учить с удовольствием!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            Originally posted by Diannaa View Post
                            ей 8 лет, она привыкла сидеть все время за компьютером
                            бедная девочка на кол таких родителей!

                            Comment


                            • #74
                              Хорошие курсы английского языка в Новосибирске?

                              Я сначала изучал онлайн-курсы, пока жил в маленьком городе. В итоге переехал в Новосибирск. Здесь EF тоже есть, правда для обывателя дорогая школа. Я отыскал курсы английского Новосибирск на one1world.ru. У них есть ссылочка на хороший сервис по онлайн-обучение на страничке друзей.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Хорошие курсы английского языка в Новосибирске?

                                Кому интересно изучение английского - пишите мне в личку. Подробно отвечу. (во избежание открытой рекламы здесь).

                                Comment

                                Working...
                                X