Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошие курсы английского языка в Москве?

    Здравствуйте,

    Просмотрел всю ветку, нашёл много новой информации, очень полезной по изучению языка.
    Не могли бы вы посоветовать курсы английского языка в Москве? Я знаю несколько достаточно известных, вроде ТомХаус, есть ещё какие-то секретные методики, курсы при посольстве.
    Какие из них самые лучшие в плане изучения "разговорного" языка?
    Где возможно общение с носителями языка уже на ранних стадиях, где всё направлено на то, чтобы обвладеть правильным произношением, ментальностью языка, в общем сделать язык native?
    Интересует опять же скорее американский английский, который как я понял просто плохой английский английский =)))

    Если кто знает что-то проверенное, хорошие курсы, подскажите, пожалуйста, или ткните носом, если где-то тут уже обсуждалось, буду признателен.

  • #2
    Re: Хороший курсы английского языка в Москве?

    «New York Language Center»
    Занятие ведут граждане США, носители языка, не очень дорого.

    http://www.englishtoday.ru/

    Comment


    • #3
      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      А BKC-IH ценится? Они вроде единственные, кто в России принимает IELTS.
      Собираюсь к TOEFL готовиться.
      Как-то давно (несколько лет назад) ходил в BKC-IH, вроде нормально преподавали, там носители языка были. Не знаю, как сейчас. Кто в курсе???

      Comment


      • #4
        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Как-то один знакомый мне сказал:
        А ты иди в церковь американскую! Или на английское изучение Библии.
        Я сказал: да ведь нечестно как-то и т.д..
        А он говорит: они тебе в глаза брешут? брешут. Ну и ты им бреши.

        Кстати я его имя то и забыл (мы общались по бизнесу примерно раз 8 по часу). Он мне кроме прочего насоветовал фирму через которую я в США приехал.

        P.S. С осторожностью следуйте этому совету, т.к. могут охмурить, потом самы не рады будете.

        Comment


        • #5
          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          Школа, которую я рекомендовал, уже закрылась и разорилась...
          А ведь хорошая была школа.

          Comment


          • #6
            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            Могу посоветовать отличные курсы английского. В центре Москвы, буквально в минуте ходьбы от метро Пушкинская. Курсы "Шестое чувство" http://www.sixthsense.ru/ . Для начала сходила на БЕСПЛАТНОЕ занятие, где мне рассказали подробнее про обучение. Подобрала подходящий мне график. Занималась с замечательным молодым преподавателем: энергичной и веселой девушкой, - каждое занятие проходило весело и интересно! очень рекомендую!

            Comment


            • #7
              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Посмотрела про "Шестое чувство" и так поняла это все-таки не американский английский.
              А кто-нибудь слышал или может изучал по методу Шестова М.?

              Comment


              • #8
                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                Я занималась в Language Link (общий курс) и BKC (ускоренный разговорный). Т.к. начинала с LL, то могу сказать, что до курсов был огромный страх при общении с иностранцами (чудовищный языковой барьер ). Преподавали в нашей группе только американцы (хотя в школе среди преподавателей были также британцы и ирландцы). За год у нас сменилось 2 преподавателя (это совсем даже неплохо, в некоторых школах они меняются чаще). Был Дэн из Флориды и Джоанна из НЙ. Ребята преподавали хорошо, но все же основной упор был на языковую речь и вокабуляр, так что, грамматику придется учить дома самостоятельно. Речь довольно понятная. (перед курсами меня собеседовал ирландец, поняла я его с большим трудом!). У нас была мини-группа из 4 человек. Оплата что-то ок. 11000р. за 1.5 месяца. В неделю по 2 занятия по 2ак. часа. Но это цены позапрошлого года.

                BKC - был ускоренный курс 2 недели с понедельника по пятницу по 2.5 часа. Было 6 разных преподавателей. 3 -русские, 3 - иностранцы. Тут 50/50. И тут снова российские преподаватели делали упор на грамматику, а иностр. - на речь. Урок строился так - каждый день 3 препода вели урок, каждый по 45 минут где-то и у каждого своя тема для обсуждения. Курсы были по смешной цене (ок. 5500р. кажется). Все эти 6 человек тренировались для получения сертификата для права преподавания английского (CELTA вроде называется). Каждый день на наших уроках также сидел специальный контролер, который слушал их уроки, а потом спрашивал наше мнение и все ли понравилось.

                Comment


                • #9
                  Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                  Школа иностранных языков в Москве ITEC давно зарекомендовала себя своими удивительными и эффектными методами, которые они используют в преподавании иностранных языков. Я у них готовилась к сдаче экзамена IELTS для поступления в Канадский университет. Очень довольна качеством приобретенных знаний. Сдала пробный экзамен с хорошими результатами. Уверена, что основной экзамен сдам не хуже. http://itec-school.ru/about/

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    Я где-то слышала про ITEC. Говорят там преподаватели - носители языка и очень быстро натаскивают, если так можно выразиться. у меня подруга ходила и через полгода говорила практически свободно. Я тоже все подумываю пойти. Английский то я знаю в принципе, но как до разговора доходит, все знания словно улетучиваются.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      Ходила весной на суперинтенсив в BKC около 1,5 месяца каждый день по 5 часов занятия... Реально меня это сдвинуло с места и дало скачок в знаниях... но у меня уровень intermediate был, чувствую что конечно 1,5 месяца мало, нужно еще и еще... Но вобще BKC очень довольна... заниматься буду только там... у нас было 4 преподавателя - 2 носителя языка, 1 иностранец но английский второй родной и 1 русский препод но с довольно хорошим английским. Общение на занятиях тольок на английском и больше никак... вобщем выходя с занятий надо было время перестроиться обратно на русский...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        Отходил на курсы в Москве "6-ое чувство".

                        Курсы английского языка "Шестое Чувство" в Москве, обучение английскому языку, интуитивное изучение английского языка

                        Вообще ходил до этого много куда, в "6-ое чувство" понравилось больше всего - там интенсив можно ходить 6 раз в неделю по 2 часа 15 минут занятие, а по деньгам получается как за обычные курсы языка.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Originally posted by dell_graf
                          Отходил на курсы в Москве "6-ое чувство".
                          и как результат?_____________

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            и как результат?_____________
                            Не скажу, чтобы был большой результат. Мне нужно общаться и жить в англоязычной среде - тогда будет результат. На определенном уровне курсы уже недостаточны.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                              Originally posted by dell_graf View Post
                              Не скажу, чтобы был большой результат. Мне нужно общаться и жить в англоязычной среде - тогда будет результат. На определенном уровне курсы уже недостаточны.
                              определённый уровень достигнут???

                              интенсив, для тех кто ищет, цена равняется стоимости 2,5 гб инет трафика.
                              Official Rosetta Stone® - Learn a Language Online - Language Learning

                              принимать по 2 часа в день, после вторгго уровня дополнительно слушать новости читать сказки и смотреть мультики на изучаемом языке...

                              Comment

                              Working...
                              X