Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

    Originally posted by dell_graf View Post
    Не скажу, чтобы был большой результат. Мне нужно общаться и жить в англоязычной среде - тогда будет результат. На определенном уровне курсы уже недостаточны.
    сурьёезно? а можно подробней, что за уровень такой?
    ну и в целом, что курсы то дали? какой уровень был "на входе" и какой "на выходе"??

    Comment


    • #17
      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      Если вам действительно нужен разговорный английский но у вас нет возможности и времени на обучение за границей, то единственный альтернативный вариант - занятия с преподавателями из Англии, США, Канады, Австралии в онлайн-режиме с помощью skype и специальных технологий. Международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school (Лос -Анжелес) предлагает курсы разговорного, бизнес английского, а также подготовку к сдачи международных экзаменов IELTS, TOEFL.

      связаться можно по Skype ( administrator.iles ) , по email: [email protected] или на сайте Курсы разговорного английского с носителями в дистанционной школе ILES.

      Comment


      • #18
        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Originally posted by Patrick Jane View Post
        Если вам действительно нужен разговорный английский но у вас нет возможности и времени на обучение за границей, то единственный альтернативный вариант - занятия с преподавателями из Англии, США, Канады, Австралии в онлайн-режиме с помощью skype и специальных технологий. Международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school (Лос -Анжелес) предлагает курсы разговорного, бизнес английского, а также подготовку к сдачи международных экзаменов IELTS, TOEFL.

        связаться можно по Skype ( administrator.iles ) , по email: [email protected] или на сайте Курсы разговорного английского с носителями в дистанционной школе ILES.
        патрик, болтать в скайпе мона и бесплатно, а вообще вы опоздали куча америкосов готовы подарить свой английский взамен на ваш русский и раздел комерческих объявлений у нас в другой ветке.

        www.poliglot.com,
        UniLang • Home
        Language learning online free - English French German Italian Portuguese Spanish Russian
        Language Learning with Livemocha | Learn a Language Online - Free!
        palabea.net :: Sprachen lernen online Englisch Französisch Spanisch Chinesisch Deutsch ::


        и сё совершенно бесплатно... и это только то что нашёл за 1 минуту в гугле.

        Comment


        • #19
          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          сурьёезно? а можно подробней, что за уровень такой?
          ну и в целом, что курсы то дали? какой уровень был "на входе" и какой "на выходе"??

          После тестирования мне определили уровень intermediate. Я ходил в шестоек чувство на средний уровень группу "м". За три месца разговорился, не более того.

          В шестом чувстве первое занятие - бесплатное, вы можете посетить занятие, а потом подумать подходит ли вам эти курсы. В целом впечатление от них осталось хорошее - есть очень хорошие преподаватели, например Надежда.


          У них всего есть три уровня - начальный, средний и высокий.

          Comment


          • #20
            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            патрик, болтать в скайпе мона и бесплатно,

            Познакомился через инженерный форум в Германии с индийцем и болтал с ним на инженерные темы на английском языке через аську и через чат gmail.com более года. Совершенно бесплатно.

            Comment


            • #21
              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Originally posted by dell_graf View Post
              После тестирования мне определили уровень intermediate. Я ходил в шестоек чувство на средний уровень группу "м". За три месца разговорился, не более того.

              В шестом чувстве первое занятие - бесплатное, вы можете посетить занятие, а потом подумать подходит ли вам эти курсы. В целом впечатление от них осталось хорошее - есть очень хорошие преподаватели, например Надежда.


              У них всего есть три уровня - начальный, средний и высокий.
              может вам больше усидчивости?.. и + к курсам еще и дома заниматься?.. имхо конечно, но intermediate - это не тот уровень, когда дальше некуда, и дальше только америка
              опяжь же,
              Originally posted by dell_graf
              6 раз в неделю по 2 часа 15 минут занятие,
              , а результат
              Originally posted by dell_graf View Post
              За три месца разговорился, не более того.
              , имхо, весьма плачевный... либо вы откровенно ленились, либо качество преподавания оставляло желать лучшего...
              и еще ваши слова
              Originally posted by dell_graf View Post
              нужно общаться и жить в англоязычной среде - тогда будет результат. На определенном уровне курсы уже недостаточны.
              тут, имхо же, с уровнем intermediate, есть куда стремиться и "на родине"

              Comment


              • #22
                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                Ребят вы наверное немного не догоняете я имел ввиду именно ОБУЧЕНИЕ с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ преподавателями из АНГЛИИ, КАНАДЫ, США!!! корыте помогут КАЧЕСТВЕННО обучить человека разговорному, и не все ведь такие проворные найдут столько сайтов сколько нашли вы за минуту тем более. Более того то что вы нашли просто болталка я бы посмотрел чему вы научились просто болтая на уроках в школе или институте. Я думаю намек понятен

                Comment


                • #23
                  Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                  Originally posted by Patrick Jane View Post
                  Ребят вы наверное немного не догоняете я имел ввиду именно ОБУЧЕНИЕ с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ преподавателями из АНГЛИИ, КАНАДЫ, США!!! корыте помогут КАЧЕСТВЕННО обучить человека разговорному, и не все ведь такие проворные найдут столько сайтов сколько нашли вы за минуту тем более. Более того то что вы нашли просто болталка я бы посмотрел чему вы научились просто болтая на уроках в школе или институте. Я думаю намек понятен
                  Patrick Jane, "не догоняете" именно вы здесь не принято предлагать за деньги то, что помогут найти бесплатно так понятней?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    Originally posted by Patrick Jane View Post
                    Ребят вы наверное немного не догоняете я имел ввиду именно ОБУЧЕНИЕ с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ преподавателями из АНГЛИИ, КАНАДЫ, США!!! корыте помогут КАЧЕСТВЕННО обучить человека разговорному, и не все ведь такие проворные найдут столько сайтов сколько нашли вы за минуту тем более. Более того то что вы нашли просто болталка я бы посмотрел чему вы научились просто болтая на уроках в школе или институте. Я думаю намек понятен

                    что мне толку от сертифицированого собеседника. чем он отличается от мальчика на улице? или вы думаете что в эмиграции я не на улице с людьми буду говорить. а исключительно с сертифицироваными носителями языка... кстати кто даёт сертификат носителя языка??? гослдеп или парламент одной из провинций во владениях её величества и да боже храни королеву???

                    лохов разводите в другом месте, а мы и без вас легко находим способы общения для полноценного ленгвидж импрувинга.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      Вот видео Презентация - YouTube
                      Я для тех написал кому нужен реально разговорный английский в короткие сроки, и чтобы иметь грамотно отвечать в любых ситуациях, а не то что вы говорите про каких то мальчиков и т.д. Сами подумайте чем они могут отличаться.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        Отличные курсы в Москве http://liderkurs.ru/], быстро научилась воспринимать и отвечать на вопросы, ну и конечно письмо.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Originally posted by irina.
                          Отличные курсы в Москве http://liderkurs.ru/], быстро научилась воспринимать и отвечать на вопросы, ну и конечно письмо.
                          Ну и конечно специально зарегистрировалась здесь, чтоб быстрее рассказать об этом на форуме)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            Originally posted by Alexei View Post

                            Если кто знает что-то проверенное, хорошие курсы, подскажите, пожалуйста
                            Могу вам посоветовать курсы от компании где сама преподаю английский (но не на курсах, а корпоративно) - центр "АКЦЕНТ" на м.Тушинская.
                            Цены приемлемые - 10 000 за 2 месяца (2р. в неделю по полтора часа). главное - там отбирают действительно хороших преподавателей, принимают отзывы студентов, т.е. обратная связь налажена хорошо. Если не будете лениться с выполнением дом.заданий быстро выйдете на хороший уровень.

                            Будут вопросы - с радостью отвечу)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                              Originally posted by FoxyLady
                              Могу вам посоветовать курсы от компании где сама преподаю английский ............. главное - там отбирают действительно хороших преподавателей
                              главное - скромность

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                                Хочу порекомендовать вам образовательный центр Лидер. Я сама обучалась там на курсы английского языка. Хочу сказать, что они мне очень помогли подтянуть свои базовые знания. Раньше у меня была проблема правильного произношения английского языка, но опытные преподаватели помогли мне справиться с этой проблемой, и сейчас я с легкостью произношу и читаю на английском языке. Курсы английского языка в Москве.Курсы Английского языкы. | Курсы в Москве от центра Лидер - обучение с трудоустройством

                                Comment

                                Working...
                                X