Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского языка в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

    Здравствуйте! Моя 16-летняя дочь является фанаткой всего американского. В Америке мы с ней никогда не были, но она всегда мечтала о ней. Я сейчас в раздумьях, как можно было бы её туда отправить на недельку-две. В идеале было бы здорово определить её в семью на пару недель, где есть её ровесники. Практикуется ли такое в Америке, так называемый обмен детьми на короткое время?
    Она закончила школу и колледж во Франции. Изучала так же итальянский, но без вдохновения. Английский был её любимым предметом и она очень по нему преуспевала, изучала его взахлёб; так же, смотрела дома фильмы на английском. В общем, у неё неплохой уровень знаний языка. Родной язык - французский (лучшая ученица в классе была, как и по английскому) и русский (похуже, говорит хорошо, пишет еле-еле).
    Насколько я понимаю, виза ей не нужна будет, у неё французское гражданство, но нужно будет какое-то разрешение на вьезд в Америку? Что это такое, понятия не имею...
    Направьте, пожалуйста, меня в нужное место, киньте ссылку, где можно найти всю инфу по моему вопросу.
    Заранее благодарна.

    Comment


    • #32
      Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

      Originally posted by fille View Post
      Здравствуйте! Моя 16-летняя дочь является фанаткой всего американского. как можно было бы её туда отправить на недельку-две. Заранее благодарна.
      Как я вас понимаю..... Можно и лет на пять, я б не отказалась.....всех туда отправить домашних..

      Comment


      • #33
        Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

        Посоветуйте школу где учат языку, а не что бы f1 получить, 2-3 раза в неделю, лучше статен айленд, или манхетан, именно для изучения, со среднего уровня, что бы без проблем общаться на простые темы за 1-2 семестра.Ну и естественно с адекватной ценой, без переплат за получение F1.

        Comment


        • #34
          Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

          Originally posted by reebok View Post
          Посоветуйте школу где учат языку, а не что бы f1 получить, 2-3 раза в неделю, лучше статен айленд, или манхетан, именно для изучения, со среднего уровня, что бы без проблем общаться на простые темы за 1-2 семестра.Ну и естественно с адекватной ценой, без переплат за получение F1.
          насчет адекватности цены не уверена. у каждого свое понятие адекватности.
          General English - Academic Year 32недели US$9,345
          Intensive English - Academic Year 32недели US$10,195
          прямо в Empire State

          или
          General English - Academic Year 32недели US$8,925
          Intensive English - Academic Year 32недели US$9,610

          тоже на Манхеттене недалеко от Централ парка

          Comment


          • #35
            Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

            тоже на Манхеттене недалеко от Централ парка
            далеко от нас((((
            смотрел тут что то непонятное , показались какие то сказочные цены, 360 за 4 недели, совсем адекватно и в 5 милях от дома, думаю походить




            ну хоть и на русском написано, все равно цена не понятная, буду звонить в понедельник.
            Посмотрите ниже стоимость обучения на сегодняшний день (в т.ч. включает обязательную медицинскую страховку в размере $340 на студента по 14-недельной программе и $255 на студента по 9-недельной программе):
            я так понимаю это за час?, или за неделю?
            Но если за час, тогда почему за 9 недель дешевле?
            если за неделю непонятно почему 9 недель стоит 255 за неделю, обычно оптом дешевле.
            мб кто разжует?

            с проживанием в 4 недели курсы стоят от 3200, ну тут все понятно.

            Comment


            • #36
              Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

              далеко от нас((((
              так вроде писали про манхеттен.
              ну есть еще Empire State и East Village (тут цены как General English - Academic Year 32недели US$8,925
              Intensive English - Academic Year 32недели US$9,610).

              Посмотрите ниже стоимость обучения на сегодняшний день (в т.ч. включает обязательную медицинскую страховку в размере $340 на студента по 14-недельной программе и $255 на студента по 9-недельной программе):
              я так понимаю это за час?, или за неделю?
              Но если за час, тогда почему за 9 недель дешевле?
              если за неделю непонятно почему 9 недель стоит 255 за неделю, обычно оптом дешевле.
              мб кто разжует?
              это цены только по страховке судя по всему. ниже (по тексту) ссылка. у меня она почему-то не открывается... но там вроде должны быть цены как раз.

              Comment


              • #37
                Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                это цены только по страховке
                всмысле по страховке?
                да нет там цен по ссылке, если скопировать и вставить ее заходишь на страницу, но смысла нет, буду звонить узнавать.
                так вроде писали про манхеттен.
                так я про юг, у фин центра и ферри

                Comment


                • #38
                  Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                  Originally posted by fille View Post
                  Здравствуйте! Моя 16-летняя дочь является фанаткой всего американского. В Америке мы с ней никогда не были, но она всегда мечтала о ней. Я сейчас в раздумьях, как можно было бы её туда отправить на недельку-две. В идеале было бы здорово определить её в семью на пару недель, где есть её ровесники. Практикуется ли такое в Америке, так называемый обмен детьми на короткое время?
                  Она закончила школу и колледж во Франции. Изучала так же итальянский, но без вдохновения. Английский был её любимым предметом и она очень по нему преуспевала, изучала его взахлёб; так же, смотрела дома фильмы на английском. В общем, у неё неплохой уровень знаний языка. Родной язык - французский (лучшая ученица в классе была, как и по английскому) и русский (похуже, говорит хорошо, пишет еле-еле).
                  Насколько я понимаю, виза ей не нужна будет, у неё французское гражданство, но нужно будет какое-то разрешение на вьезд в Америку? Что это такое, понятия не имею...
                  Направьте, пожалуйста, меня в нужное место, киньте ссылку, где можно найти всю инфу по моему вопросу.
                  Заранее благодарна.
                  https://www.couchsurfing.org/ и подобные коммюнити.
                  Моя племянница так принимала у себя дома в Вашингтоне кучу народа из разных стран. Потом она решила зарядить двухлетний круиз по миру и уже третий месяц колесит по азии, в-основном вписываясь на бесплатное проживание. Хозяева обычно делают для гостей еще и экскурсии по разным местам.
                  Как я понимаю, так путешествуют в-основном люди чуть постарше, но вы прозондируйте почву.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                    Originally posted by fille View Post
                    Здравствуйте! Моя 16-летняя дочь является фанаткой всего американского. В Америке мы с ней никогда не были, но она всегда мечтала о ней. Я сейчас в раздумьях, как можно было бы её туда отправить на недельку-две. В идеале было бы здорово определить её в семью на пару недель, где есть её ровесники. Практикуется ли такое в Америке, так называемый обмен детьми на короткое время?
                    Она закончила школу и колледж во Франции. Изучала так же итальянский, но без вдохновения. Английский был её любимым предметом и она очень по нему преуспевала, изучала его взахлёб; так же, смотрела дома фильмы на английском. В общем, у неё неплохой уровень знаний языка. Родной язык - французский (лучшая ученица в классе была, как и по английскому) и русский (похуже, говорит хорошо, пишет еле-еле).
                    Насколько я понимаю, виза ей не нужна будет, у неё французское гражданство, но нужно будет какое-то разрешение на вьезд в Америку? Что это такое, понятия не имею...
                    Направьте, пожалуйста, меня в нужное место, киньте ссылку, где можно найти всю инфу по моему вопросу.
                    Заранее благодарна.
                    AFS & Exchange Programs

                    Being a Host Family, Exchange Program Opportunities: IFYE - The International Four-H Youth Exchange (IFYE) IFYE Association Page

                    Comment


                    • #40
                      Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                      Originally posted by reebok View Post
                      всмысле по страховке?
                      в прямом. эти цены
                      включает обязательную медицинскую страховку в размере $340 на студента по 14-недельной программе и $255 на студента по 9-недельной программе
                      это цены по страховке

                      так я про юг, у фин центра и ферри
                      East Village?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                        D-sp, rusfl, спасибо за информацию! То, что надо! Пошла изучать ссылки! Вообще, очень интересный вариант - вариант "обмена" на какое-то время. Думаю, желающих найти не составит труда, взамен я смогу принять подростка из Америки у себя в доме на Лазурном берегу Франции. А может, даже и с этого форума кого-то моё предложение заинтересует. Живу в Ницце. Дом у нас большой, даже есть пустующая квартира в доме с отдельным входом, - для гостей идеальный вариант. В 30 минутах езды на машине в одну сторону находится город Канны, в другую княжество Монако, - показать тут очень много чего можно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                          Доброго времени сyток всем. Хотел спросить про BеllSchool. Хочy сгонять на однy сессию (6 недель), но непонятно: сначала говорили про 540$, а сейчас - 840... Это остальные сессии по 540, а первая типа - 840.. Нет чтобы сразy cказать. Как то немного неприятно. Кто нибyдь ездил, может, недавно, сколько все таки реальная оплата???? Спасибо.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                            Originally posted by Guffy
                            Доброго времени сyток всем. Хотел спросить про BеllSchool. Хочy сгонять на однy сессию (6 недель), но непонятно: сначала говорили про 540$, а сейчас - 840... Это остальные сессии по 540, а первая типа - 840.. Нет чтобы сразy cказать. Как то немного неприятно. Кто нибyдь ездил, может, недавно, сколько все таки реальная оплата???? Спасибо.
                            У нее же вроде бы недавно аккредитацию на обучение отнимали. Или уже опять получили?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                              Блинн. Нy вы вообще пyгаете... А как проверить, что она аккредитована на сегодня? А откyда такая инфа, что отобрали лицензию? Спасибо.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                                Originally posted by Guffy
                                Блинн. Нy вы вообще пyгаете... А как проверить, что она аккредитована на сегодня? А откyда такая инфа, что отобрали лицензию? Спасибо.
                                Почему пугаю?
                                Да вот, у них прямо на сайте написано, что они "пока" в процессе аккредитации.
                                Bell Language School is going through Accreditation Procedure in 2012-2013
                                Лицензия и аккредитация - это разные вещи.
                                Лицензия (сертификат) - это разрешение на право учить.
                                А аккредитация - это соответствует ли уровень обучения требуемым нормам или нет.

                                Насколько мне говорили (могу быть не прав, ибо сам там не учился!), то это школа, сделанная для тех, кто хочет за свои деньги просидеть тут легально какое-то время под предлогом изучения языка. Ну и при этом на легком уровне услышать что-то из языка. Если это устраивает в эти шесть недель, то почему нет?
                                А насчет вашего первого вопроса, об оплате, почему вы не позвоните и не спросите у них сами? Там все говорят по-русски, когда надо.

                                Comment

                                Working...
                                X