Announcement

Collapse
No announcement yet.

С чего начать учить Английски??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего начать учить Английски??

    Здравствуите!!!
    Примерно через год должен буду уехать в Америку, а со знанием Английского плоховато. Не подскажите какои нибудь саит где можно интерактивно подучить Английски.
    Зарание спосибо....

  • #2
    Ответ: С чего начать учить Английски??

    Originally posted by eiram View Post
    Здравствуите!!!
    Примерно через год должен буду уехать в Америку, а со знанием Английского плоховато. Не подскажите какои нибудь саит где можно интерактивно подучить Английски.
    Зарание спосибо....
    Мне кажется, сайт - это не очень конструктивно. Если говорить о интерактивном обучении, то наверное лучше будет купить какой-нибудь диск.
    А вообще, нет ничего лучше чем обучение с носителем языка. Наверняка у вас в городе есть какие-нибудь курсы с американцами или англичанами.
    Я например, учил английский 10 месяцев на разговорных курсах английского, где преподавали американцы. Мы не изучали никаких правил! Мы просто проговаривали разные конструкции, где применялось то или иное правило. Мы даже не учили это правило или время и не знали, как оно называлось. Но зато поднатаскался я неплохо. Впоследствии, когда учился в универе на переводчика, было прикольно - говорю и пишу правильно, а почему и что за правило - фиг его знает. Приходилось учить все сначала - только теперь, как это все называется

    Comment


    • #3
      Ответ: С чего начать учить Английски??

      На курсах, где есть живой преподователь, намного лучше учиться. Во-первых, систематическое изучение, построенное по программе, а во-вторых, постоянный контроль результатов со стороны преподователя. Моя жена сейчас пытается начать учить язык по диску. Но т.к нет системы, очень сложно.

      Comment


      • #4
        Ответ: С чего начать учить Английски??

        посмотрите здесь
        Английский язык онлайн на сайте Native English. Грамматика, фонетика, статьи, учебные пособия, онлайн игры и тесты, общение и многое другое.



        Мне лично помогло пособие с аудиокассетами " Easy English" и переписка по интернету с носителями языка. А вообще я согласна с предыдущими ответами, лучше и быстрее всего поможет практическое общение.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: С чего начать учить Английски??

          Рекомендую начать с English Pronunciation на сайте Sound Smart - SoundSmart

          Comment


          • #6
            Re: С чего начать учить Английски??

            Онлайн курсы по скайпу и вебинару

            Comment


            • #7
              Re: С чего начать учить Английски??

              Я сам начинал с аудио-курсов доктора Пимслера. Вот ссылка, может будет интересно Метод доктора Пимслера

              Comment


              • #8
                Re: С чего начать учить Английски??

                Я бы порекомендовал курсы IELTS - Подготовка к IELTS - MBA Strategy Москва / Курсы IELTS в Москве. Ну и самостоятельную подготовку - читать книги, статьи на английском, фильмы в оригинале смотреть.

                Comment


                • #9
                  Re: С чего начать учить Английски??

                  Originally posted by SkaneBy View Post
                  Я бы порекомендовал курсы IELTS - Подготовка к IELTS - MBA Strategy Москва / Курсы IELTS в Москве. Ну и самостоятельную подготовку - читать книги, статьи на английском, фильмы в оригинале смотреть.

                  Вот хорошее пособие

                  Comment


                  • #10
                    Re: С чего начать учить Английски??

                    Я начинала с Шестова и Наташи Купер. Очень толковые преподаватели. Если, кстати, кому нужны данные курсы за чисто символическую сумму (стоят они изначально от 2 до 4 тысяч долларов), то пишите: http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%83-62017.html

                    Comment

                    Working...
                    X