Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как эффективно выучить язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как эффективно выучить язык?

    ESL Podcast

    Начните с последнего урока

    Comment


    • Re: Как эффективно выучить язык?

      Originally posted by Nonna View Post
      ESL Podcast

      Начните с последнего урока
      несколько многовато рекламы

      Comment


      • Re: Как эффективно выучить язык?

        Originally posted by USser
        несколько многовато рекламы
        потому что очень популярный сайт. Но на первых уроках (последние страницы) рекламы нет вообще

        Comment


        • Re: Как эффективно выучить язык?

          А я учу настоящий американский английский слушая Снуп Дога! Шизл Низл, Вод ап хомиз?

          Comment


          • Re: Как эффективно выучить язык?

            Originally posted by Siberian Valenok View Post
            А я учу настоящий американский английский слушая Снуп Дога! Шизл Низл, Вод ап хомиз?
            Вот и будете говрить как шахтер... Их нативы не все понимают...

            Comment


            • Re: Как эффективно выучить язык?

              Ну не скажите , барак Хусейнович например недавно снупа в белый дом приглашал , а Мишель снупу оставила свой автограф!
              image.jpg

              P.S. Вы же Тимати по русски понимаете ? Так же и англоязычные понимают x-zibit , dr. Dre, eminem , 50 cent .

              Comment


              • Re: Как эффективно выучить язык?

                Сибирский валенок, это точно что их не все нейтивы понимают. Но меня прикалывает тоже нет-нет посмотреть видео с уроками black slang. (What's the poppin' tonight? или Dead ass- вообще из нэйтивов мало кто понял) Кстати, видео уроки парень снимает Филочко зовут, посмотрите на ютубе если интересно)))

                + еще книжку я на амазоне заказала тоже мне понравилась "English the American way: a fun ESL guide to language and culture in the US"
                может кому пригодится

                Comment


                • Re: Как эффективно выучить язык?

                  Originally posted by Siberian Valenok
                  Ну не скажите , барак Хусейнович например недавно снупа в белый дом приглашал , а Мишель снупу оставила свой автограф!
                  Начать стоит с того, что у предидента и его жены поставленная речь, как и у всех телевудущих, к примеру. А между собой так грех не договориться им (товарищам с фото), вы странные вещи говорите.

                  P.S. Вы же Тимати по русски понимаете ? Так же и англоязычные понимают x-zibit , dr. Dre, eminem , 50 cent .
                  Тимати я не понимаю, потому что не слушаю и смутно представляю как он выглядит и что из себя представляет.


                  Так же и англоязычные понимают x-zibit , dr. Dre, eminem , 50 cent .
                  У них основной контингент рубероидного формата или бело-трешового, так уж сложились звезды.

                  Comment


                  • Re: Как эффективно выучить язык?

                    А я бы советовал на курсы записаться. К примеру, вот хорошие курсы IELTS в Москве - Подготовка к IELTS - MBA Strategy Москва / Курсы IELTS в Москве. Только помимо самих курсов и самоподготовкой нужно заниматься

                    Comment


                    • Re: Как эффективно выучить язык?

                      Originally posted by {Glen} View Post
                      Читаю каждый день книги на англ. Начинал с простого. Слова и выражения которые не понятны - перевожу тут же и запоминаю.
                      Эффект ощутим: новые слова запоминаются быстрее и "прочнее", особенно когда одни и те же слова мусолят глаз время от времени, тут уж грех их не запомнить.
                      Причем рекомендуется брать толстую книгу. Автор как правило использует на протяжении всей книги схожие обороты, лексику....Происходит повтор и запоминание фраз и лексики. Ну и книга должна быть интересна для читающего.

                      Comment


                      • Re: Как эффективно выучить язык?

                        Кстати(к моему предыдущему коменту), на том же сайте нашел неплохую подборку статей по подготовке к IELTS. Вот 10 лучших статей по подготовке к IELTS

                        Comment


                        • Re: Как эффективно выучить язык?

                          на торренте есть от 1...7 (когда учил) айлтц курсы.
                          нужно просто четко отделять его:
                          - академический - для поступления в колледж
                          - общий (дженерал) для эмиграции (в Канаду)
                          скачивайте, учите

                          На первом этапе я бы Пимслера слушал

                          Comment


                          • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                            А у меня вот когда появляется куча свободного времени, хочется потратить его обязательно с пользой. Я тут частенько ищу разные выгодные предложения на скидочных сайтах, потому что так можно заниматься самообразованием, и при этом столько экономить! И английский выучила именно так, можно сказать от нечего делать)) Нашла курсы на купанде, теперь так довольна. Курсы оказались очень хорошими, а преподаватели настоящие профессионалы)

                            Comment


                            • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                              Originally posted by LizzyNovi
                              А у меня вот когда появляется куча свободного времени, хочется потратить его обязательно с пользой. Я тут частенько ищу разные выгодные предложения на скидочных сайтах, потому что так можно заниматься самообразованием, и при этом столько экономить! И английский выучила именно так, можно сказать от нечего делать)) Нашла курсы на купанде, теперь так довольна. Курсы оказались очень хорошими, а преподаватели настоящие профессионалы)
                              Соу, нау ю спик инглиш вери велл? Ду ю ор ду ю нот?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                                Originally posted by LizzyNovi
                                А у меня вот когда появляется куча свободного времени, хочется потратить его обязательно с пользой. Я тут частенько ищу разные выгодные предложения на скидочных сайтах, потому что так можно заниматься самообразованием, и при этом столько экономить! И английский выучила именно так, можно сказать от нечего делать)) Нашла курсы на купанде, теперь так довольна. Курсы оказались очень хорошими, а преподаватели настоящие профессионалы)
                                как же я вам завидУваю

                                Comment

                                Working...
                                X