Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как эффективно выучить язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как эффективно выучить язык?

    Originally posted by Logos View Post
    бесплатно учишь азы, и навязчиво здороваешся со всеми в скайпе кто говорит по англицки как на основном языке, как правило посылают на йух, но один из ста завязывает бесседу... и так импрувишь... экшен аднака
    Разве что только ради экшена. А так всё уже уплочено

    Comment


    • Re: Как эффективно выучить язык?

      Originally posted by Patrick Jane View Post
      Братишь, я тебя понял. Ты только САМ пойми! те ссылки что ты мне дал- кто там учит?? кто там МОЖЕТ УЧИТЬ?? кто из тех кто использует эти ресурсы в такие сроки как в ILES сможет заговорить ???? НИКТО. Потому что в ILES сертифицированные ESL преподаватели- НОСИТЕЛИ языка. я думаю тут без коментариев, вы сами выбираете для себя или колбасу натуральную за хорошие деньги, или кучу навоза, но бесплатно. и т.п. ВЫ не подумайте, я не осуждаю бесплатные ресурсы они полезны несомненно, но полезны в том случае если вы уже занимаетесь Английским с хорошим преподавателем как я уже описал, а так же для тех кто хочет изучать фо фан. Я больше ориентировался на тех кому РЕАЛЬНО нужен РАЗГОВОРНЫЙ причем в такие сроки как 4-5 месяца. Всем спасибо за внимание.
      канкретна, раз вы уверены в успехе через 4-5 месяцев, то я вам заплачу по результатам, так устроит??? а то знаем мы обещание вас илон давыдовых... и не тыкайте нам сертификаты, лично знаю человека имеющего тоже американческий сертификат тренера, которого уволили за невнятное бормотание и неумение быть понятым студентами... наличие сертификата не значит, что вы через вебморду сможете воспитать знания,

      кстати я очень неплохо говорю на нескольких языках, причём на всех меня учили не сертифицированые специалисты...
      например по русски меня научили говорить мои родители,
      по украински одногруппники в детском садике,
      на иврите сержант в армии, все эти люди не имели сертификатов, но несмотря на их некомпетентность я как то очень неплохо говорю на всех языках.

      как говрится жизнь заставит и не так заговоришь... причём на иврите меня просто во взовде изолировали на 2 месяца от русского языка и я заговорил так, что и сегодня , через 10 лет не общения, аборигены израиля уверены что я такой же абориген.

      то что вы предлогаете кстати хорошо, но поверьте у нас нет проблем найти личное общение с носителями в украине или россии, причём намного дешевле чем предлогаемый вами виртуальный ктото. а вритуально я думаю в скайпе тоже бесплатно общатся. ещё раз комерческие объявления это ваше личное дело, но есть правила которые обязывают вас согласовывать это с администрациейи как минимум публиковать в коммерчиском разделе.

      Comment


      • Re: Как эффективно выучить язык?

        Originally posted by Patrick Jane View Post
        Братишь, я тебя понял. Ты только САМ пойми! те ссылки что ты мне дал- кто там учит?? кто там МОЖЕТ УЧИТЬ?? кто из тех кто использует эти ресурсы в такие сроки как в ILES сможет заговорить ???? НИКТО. Потому что в ILES сертифицированные ESL преподаватели- НОСИТЕЛИ языка. я думаю тут без коментариев, вы сами выбираете для себя или колбасу натуральную за хорошие деньги, или кучу навоза, но бесплатно. и т.п. ВЫ не подумайте, я не осуждаю бесплатные ресурсы они полезны несомненно, но полезны в том случае если вы уже занимаетесь Английским с хорошим преподавателем как я уже описал, а так же для тех кто хочет изучать фо фан. Я больше ориентировался на тех кому РЕАЛЬНО нужен РАЗГОВОРНЫЙ причем в такие сроки как 4-5 месяца. Всем спасибо за внимание.
        да простят форумчане мой французский...

        Patrick Jane, идете лесом. ну честное слово, достали уже. всем понятно, что ваше предложение лишь реклама и не более того. НО реклама не должна быть настолько навязчивой, чтоб прямо отталкивающей. имейте совесть! или пишите хотя бы в разделе объявлений. и только там!

        Comment


        • Re: Как эффективно выучить язык?

          2 BKate
          не нравится не ешьте. Вы не одни на форуме. просто было интересно узнать востребованность разговорного для тех кто именно проживает в США а она есть как это не парадоксально, ибо занятие ТАМ с носителем стоит от 45 $ за час и выше.

          Comment


          • Re: Как эффективно выучить язык?

            Ах да и еще, тема называется Как Эффективнее выучить язык, вряд ли ВАШ метод будет эффективнее того о каком писал я.

            Comment


            • Re: Как эффективно выучить язык?

              Originally posted by Patrick Jane View Post
              2 BKate
              не нравится не ешьте. Вы не одни на форуме.
              во-первых, не "один", а "одна". во-вторых, выбирайте выражения. в-третьих, не только я прошу вас завязывать с глупостями и рекламой в несоответствующем разделе.

              Comment


              • Re: Как эффективно выучить язык?

                Originally posted by Patrick Jane View Post
                просто было интересно узнать востребованность разговорного для тех кто именно проживает в США а она есть как это не парадоксально, ибо занятие ТАМ с носителем стоит от 45 $ за час и выше.
                ну вы сначала поживите "ТАМ", может поймете, что подобные цены мало реальны в жизни. особо для тех, кто уже проживает в сша. у них под боком куча носителей, говори сколько хочешь. смысл платить за то, что получишь бесплатно выйдя на улицу?? вы предлагаете лишь разговорный...
                кстати, первая же ссылка в гугле выдает $22. разницу чувствуете? (уверена, если поискать хоть 5 минут можно и меньше найти. хотя повторюсь, если человек уже в сша, ему не нужны курсы разговорного по скайпу...)


                Originally posted by Patrick Jane View Post
                Ах да и еще, тема называется Как Эффективнее выучить язык, вряд ли ВАШ метод будет эффективнее того о каком писал я.
                чем докажите?

                Comment


                • Re: Как эффективно выучить язык?

                  Привет всем, вот хочу вам посоветовать очень хороший ресурс, там очень много интересного как для начинающих с минимум знаний так и для более менее знающих язык. Начиная от грамматики заканчивая толкованием разных сленговых словечек: engVid · Free English Video Lessons
                  Если вы пользуетесть торрентами то на рутрекере (http://rutracker.org) есть все ихние видео уроки, примерно 27Гигов инфы!!!
                  Еще на том же трекере есть подборка очень хорошая, аудио уроков, к каждому уроку есть ПДФ файл с текстом на инглише, для тех кто на слух плохо воспринимает, плюс в тех файлах очень много толкований о сленге и идиомах в Ам.Инглиш...
                  Название той подборки "Effortless English" примерно 4Гига инфы... Я так понимаю взято отсюда Learn English Easily and Fast With Effortless English

                  Comment


                  • Re: Как эффективно выучить язык?

                    Интересует вопрос, слышал, что в Американском языке в отличии от Английского есть только три времени глаголов, т.е Настоящее, Прошедшее и Будущее, так ли это?

                    Comment


                    • Re: Как эффективно выучить язык?

                      Originally posted by future View Post
                      Интересует вопрос, слышал, что в Американском языке в отличии от Английского есть только три времени глаголов, т.е Настоящее, Прошедшее и Будущее, так ли это?
                      что за ерунда? американский такой же английский, различия ничтожны.

                      Comment


                      • Re: Как эффективно выучить язык?

                        Originally posted by Patrick Jane View Post
                        ибо занятие ТАМ с носителем стоит от 45 $ за час и выше.
                        Вранье. Сидели с мужем в одном ресторанчике в пригороде Бостона, там журнальчик лежал с бесплатной рекламой. Был и раздел с изучением языков.
                        Так вот там занятия стоили от 80 до 200 $ в месяц - 4 недели по 2-3 часа в день.

                        Эти же цифры относились и к английскому, и к испанскому, и даже русскому языкам.

                        Comment


                        • Re: Как эффективно выучить язык?

                          Originally posted by BKate View Post
                          что за ерунда? американский такой же английский, различия ничтожны.
                          спасибо. так и думал, что это глупости.

                          Comment


                          • Re: Как эффективно выучить язык?

                            Как думаете за пол года если заниматься не чаще одного раза в неделю, реально ли подтянуть язык от уровня intermediate - upper intermediate до advanced? Кто как думает смог бы он это сделать? Ну или может подготовиться к TOEFL или GRE за пол года с уровнем английского intermediate - upper intermediate

                            Comment


                            • Re: Как эффективно выучить язык?

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Вранье. Сидели с мужем в одном ресторанчике в пригороде Бостона, там журнальчик лежал с бесплатной рекламой. Был и раздел с изучением языков.
                              Так вот там занятия стоили от 80 до 200 $ в месяц - 4 недели по 2-3 часа в день.
                              Эти же цифры относились и к английскому, и к испанскому, и даже русскому языкам.
                              Курсы английского есть и бесплатные, особенно для нижних уровней - первые 2-3 месяца занятий.

                              Comment


                              • Re: Как эффективно выучить язык?

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Курсы английского есть и бесплатные, особенно для нижних уровней - первые 2-3 месяца занятий.
                                обычно етим занимаются библиотеки... как приедете, первым делом на site местной public library.... в очень многих городах они проводят бесплатные занятия (не только у себя в библиотеках, но и в разных культурных/религиозных центрах)

                                Comment

                                Working...
                                X