Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как эффективно выучить язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как эффективно выучить язык?

    Если у Вас нет возможности пойти на курсы, занимайтесь дома по скайпу, ставьте так с репетитором грамматику. Потом переходите на прослушивание видео на английском, но именно на американском английском, при чем чем чаще,тем лучше.

    Comment


    • Re: Как эффективно выучить язык?

      все гораздо проще, на самом деле, что с английским, что со всем остальным.
      дисциплина.jpg

      Comment


      • Re: Как эффективно выучить язык?

        Originally posted by Фтеньке
        ... для того, чтобы освоить минимум выживания иностранного языка, хватает 15 минут в день.

        Если все-таки Вы не можете найти время для изучения иностранного языка, значит, это для Вас не является приоритетом, и Вы недостаточно мотивированы для того, чтобы этим заниматься.
        (с) - прописные истины про не только язык в простых словах))
        Originally posted by GANGSTA
        все гораздо проще, на самом деле, что с английским, что со всем остальным.
        [Дисциплина]
        Применительно к жизни в Америке я сказал бы, что всё сложнее. Прописные истины не работают без методики, как самоорганизоваться, как заставить себя и т.п.
        Я не понимаю, что значит "минимум выживания иностранного языка", но минимальный уровень языка освоить как раз легко, тут он тебя догонит сам. Проблема в том, что для достижения чего-либо в Штатах язык нужно знать хорошо, но на какой-то стадии освоения энтузиазм иссякает.

        Comment


        • Re: Как эффективно выучить язык?

          Originally posted by D-sp
          Применительно к жизни в Америке я сказал бы, что всё сложнее. Прописные истины не работают без методики, как самоорганизоваться, как заставить себя и т.п.
          не бывал в Америке, но какая разница, где заставлять себя просыпаться в 5 утра, в США или в Португалии?

          Comment


          • Re: Как эффективно выучить язык?

            Originally posted by GANGSTA
            не бывал в Америке, но какая разница, где заставлять себя просыпаться в 5 утра, в США или в Португалии?
            Большая: 5 утра в Португалии - это 9 вечера в Амрике. В 9 вечера проснуться - нефиг делать!

            Comment


            • Re: Как эффективно выучить язык?

              Originally posted by Baba Yaga
              В 9 вечера проснуться - нефиг делать!
              ну здрасьте, приехали.
              а как заработать миллион?
              упорный, целенаправленный, многочасовой труд.
              с 9 вечера до 12 ночи большой отрезок времени

              /раскладывает, такой, аккуратно, 15$ как пасьянс, яростно воображает, как 15 превратятся в миллион

              Comment


              • Re: Как эффективно выучить язык?

                Originally posted by GANGSTA
                ну здрасьте, приехали.
                а как заработать миллион?
                упорный, целенаправленный, многочасовой труд.
                ...
                Не совсем. Более существенно правило "work smarter, not harder", предполагающее не просто общие пожелания, а правильный выбор цели и методов для ее достижения.

                Comment


                • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                  25 кадр позабавил) Всегда думала что это развод) Мне кажется для автора либо скайп с носителем - если найдет, либо курсы... яда и все равно, если не говорить - все забудется.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                    Originally posted by Freidan
                    25 кадр позабавил) Всегда думала что это развод) Мне кажется для автора либо скайп с носителем - если найдет, либо курсы... яда и все равно, если не говорить - все забудется.
                    Многие курсы - развод. Вы даже сами написали почему - отсутствие закрепления знаний.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                      Да нет, не развод. На курсах дают то, что обещают - знания плюс практика в разговорной речи. Была на курсах в школе yes - все понравилось, преподаватели знающие, на вопросы отвечают, все объясняют... Ну а как поддерживать полученные знания - наша проблема, а не их)

                      Comment


                      • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                        а. Читать вслух без словаря интересную для себя книгу КАЖДЫЙ день, по 20-30 минут. Выписывать и смотреть в словаре 3 слова в день и заучивать каждое в грамматических конструкциях со знакомыми словами. Ну, скажем, слово аpplication. Смотрим в словаре всю группу: Application, to apply, applicant. Птом начинаем каждое заучивать во фразах и конструкциях:
                        I apply for a job
                        I am applying for a job
                        I will apply for a job
                        I applied for a job ну и т.д.
                        Так же заучивать слова, необходимые для будущей специальности.
                        б. Смотреть американские фильмы без перевода, но отдельными кусочками по многу раз.Ког я обучала будущих эмигрантов языку за 3 месяца они у меня смотрели Dirty rotten scoundrels
                        В свое время я обучала людей любого возраста и способностей говорить за 3 месяца - занимались в группе три раза в неделю по 2 часа со мной + вышеизложенное. Говорить начинали все - кто - лучше, кто хуже, но все.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                          А вот нашел очередную методику изучения языка.Выучить английский язык за месяц без особых усилий. Метод 25 кадра. Курс Полиглот (Polyglot)
                          Интересно почитать отзывы от тех кто изучал.Преподносят как супер методика.
                          «Вам Больше Не Нужно Посещать Курсы Английского Языка Годами И Тратить Последние Силы На Обучение, Чтобы Свободно И Без Стеснения Общаться С Партнёрами И Друзьями Из Разных Стран»
                          Всё что нужно сделать — это прочитать страницу до конца! Узнайте насколько это просто. Сделайте шаг к своему будущему!

                          Comment


                          • Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

                            Originally posted by Kotyara
                            А вот нашел очередную методику изучения языка.Выучить английский язык за месяц без особых усилий. Метод 25 кадра. Курс Полиглот (Polyglot)
                            Интересно почитать отзывы от тех кто изучал.Преподносят как супер методика.
                            «Вам Больше Не Нужно Посещать Курсы Английского Языка Годами И Тратить Последние Силы На Обучение, Чтобы Свободно И Без Стеснения Общаться С Партнёрами И Друзьями Из Разных Стран»
                            Всё что нужно сделать — это прочитать страницу до конца! Узнайте насколько это просто. Сделайте шаг к своему будущему!
                            прочитал страницу до конца, особенно отзывы "реальных" людей с фотками
                            решил прогнать их через гугл и вот что получилось:

                            Отзыв 1



                            Я благодарен Вселенной за то что она подарила мне такую уникальную возможность познакомиться с Вашим курсом

                            Евгений Эдуардович Малых, г. Нижний Новгород
                            предприниматель, 23 года
                            [email protected]

                            на самом деле - это фотка совершенно другого человека
                            Михаил Андреевич Осадчий, Москва, Россия

                            Писатель Михаил Андреевич Осадчий - лучшие книги, фото и биография автора Михаил Андреевич Осадчий в интернет-магазине OZON.ru
                            Mikhail Osadchy


                            "через две недели мой словарный запас и знание лексики возросли настолько, что я смог понимать, писать и почти говорить на английском языке... "

                            Пётр Галичанин, г. Пермь
                            руководитель сервисной службы, 45 лет
                            [email protected]

                            а на самом деле:
                            Юрий Зайцев из общества охотников
                            Знакомые лица
                            думаю, что это развод, основанный на верующих в 25-ый кадр и на тех, кто ищет быстрых путей без труда вытащить рыпку из пруда

                            Comment

                            Working...
                            X