Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как эффективно выучить язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LizzyNovi
    replied
    Re: Ответ: Как эффективно выучить язык?

    А у меня вот когда появляется куча свободного времени, хочется потратить его обязательно с пользой. Я тут частенько ищу разные выгодные предложения на скидочных сайтах, потому что так можно заниматься самообразованием, и при этом столько экономить! И английский выучила именно так, можно сказать от нечего делать)) Нашла курсы на купанде, теперь так довольна. Курсы оказались очень хорошими, а преподаватели настоящие профессионалы)

    Leave a comment:


  • DeepForest
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    на торренте есть от 1...7 (когда учил) айлтц курсы.
    нужно просто четко отделять его:
    - академический - для поступления в колледж
    - общий (дженерал) для эмиграции (в Канаду)
    скачивайте, учите

    На первом этапе я бы Пимслера слушал

    Leave a comment:


  • SkaneBy
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Кстати(к моему предыдущему коменту), на том же сайте нашел неплохую подборку статей по подготовке к IELTS. Вот 10 лучших статей по подготовке к IELTS

    Leave a comment:


  • Locmanca
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Originally posted by {Glen} View Post
    Читаю каждый день книги на англ. Начинал с простого. Слова и выражения которые не понятны - перевожу тут же и запоминаю.
    Эффект ощутим: новые слова запоминаются быстрее и "прочнее", особенно когда одни и те же слова мусолят глаз время от времени, тут уж грех их не запомнить.
    Причем рекомендуется брать толстую книгу. Автор как правило использует на протяжении всей книги схожие обороты, лексику....Происходит повтор и запоминание фраз и лексики. Ну и книга должна быть интересна для читающего.

    Leave a comment:


  • SkaneBy
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    А я бы советовал на курсы записаться. К примеру, вот хорошие курсы IELTS в Москве - Подготовка к IELTS - MBA Strategy Москва / Курсы IELTS в Москве. Только помимо самих курсов и самоподготовкой нужно заниматься

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Originally posted by Siberian Valenok
    Ну не скажите , барак Хусейнович например недавно снупа в белый дом приглашал , а Мишель снупу оставила свой автограф!
    Начать стоит с того, что у предидента и его жены поставленная речь, как и у всех телевудущих, к примеру. А между собой так грех не договориться им (товарищам с фото), вы странные вещи говорите.

    P.S. Вы же Тимати по русски понимаете ? Так же и англоязычные понимают x-zibit , dr. Dre, eminem , 50 cent .
    Тимати я не понимаю, потому что не слушаю и смутно представляю как он выглядит и что из себя представляет.


    Так же и англоязычные понимают x-zibit , dr. Dre, eminem , 50 cent .
    У них основной контингент рубероидного формата или бело-трешового, так уж сложились звезды.

    Leave a comment:


  • marie-jeanne
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Сибирский валенок, это точно что их не все нейтивы понимают. Но меня прикалывает тоже нет-нет посмотреть видео с уроками black slang. (What's the poppin' tonight? или Dead ass- вообще из нэйтивов мало кто понял) Кстати, видео уроки парень снимает Филочко зовут, посмотрите на ютубе если интересно)))

    + еще книжку я на амазоне заказала тоже мне понравилась "English the American way: a fun ESL guide to language and culture in the US"
    может кому пригодится

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Ну не скажите , барак Хусейнович например недавно снупа в белый дом приглашал , а Мишель снупу оставила свой автограф!
    image.jpg

    P.S. Вы же Тимати по русски понимаете ? Так же и англоязычные понимают x-zibit , dr. Dre, eminem , 50 cent .

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    А я учу настоящий американский английский слушая Снуп Дога! Шизл Низл, Вод ап хомиз?
    Вот и будете говрить как шахтер... Их нативы не все понимают...

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    А я учу настоящий американский английский слушая Снуп Дога! Шизл Низл, Вод ап хомиз?

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Originally posted by USser
    несколько многовато рекламы
    потому что очень популярный сайт. Но на первых уроках (последние страницы) рекламы нет вообще

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Originally posted by Nonna View Post
    ESL Podcast

    Начните с последнего урока
    несколько многовато рекламы

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    ESL Podcast

    Начните с последнего урока

    Leave a comment:


  • yourmind
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    для совсем начинающих лучший способ пойти взять несколько уроков у знающего, или пойти на курсы. Кто уже знает хотя бы как правильно читать слова, то можно и даже нужно использовать разные методы изучения, и книги читать, и граматика, фильмы уроки смотреть...

    Leave a comment:


  • nosferatys1989
    replied
    Re: Как эффективно выучить язык?

    Очень хорошо помогают видео уроки! Ну если хорошие Надо понять Английский язык сперва ибо Английский он как язык сжатый У них мало слов для объяснения Ну да и ладно Тем легче что у них слов меньше )) Советую для начала посмотреть "Уроки Полиглота""Уроки Полиглота" Там 16 серий минут по 40 - 50! Много времени не займёт. Но толку будет много Я был доволен тем что просмотрел!!! Ну а дальше я думаю уже будет легче Удачи
    Или ещё можно воспользоваться Материалами для изучения Английского языка или Пройти тесты по Английскому

    Leave a comment:

Working...
X