Announcement

Collapse
No announcement yet.

Sky is unlimited...I know it

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sky is unlimited...I know it

    Совсем скоро начнется учебный год....Всем студентам желаю удачи,терпения,Божьего благословения и хорошего настроения!Я очень рада,что могу учится в университете,даже будучи в нелегальном статусе.Now it will be my Junior year...Sky is unlimited and dreams do come true.

  • #2
    Re: Sky is unlimited...I know it

    Originally posted by Воробышек View Post
    могу учится в университете,даже будучи в нелегальном статусе.Now it will be my Junior year...Sky is unlimited and dreams do come true.
    спасибо за пожелания, кстати будучи в нелегальном статусе вы и за учебу можете платить меньше узнайте как в вашем штате, у нас они платят in-state tuition по закону.

    Comment


    • #3
      Re: Sky is unlimited...I know it

      Да,я плачу in state tuition по закону.Даже не знаю,что ответить про то,что могу платить меньше.Я плачу как разидент штата.

      Comment


      • #4
        Re: Sky is unlimited...I know it

        Originally posted by Воробышек
        Да,я плачу in state tuition по закону.Даже не знаю,что ответить про то,что могу платить меньше.Я плачу как разидент штата.
        молодец!
        а что случилось со статусом, почему нелегально?

        я вот легально и плачу как интернациональный студент, вот думаю может в нелегалы податься? там бенефитов больше.... а то опять приходится в колледж идти после года работы..

        Comment


        • #5
          Re: Sky is unlimited...I know it

          Originally posted by Alexa222
          молодец!
          а что случилось со статусом, почему нелегально?

          я вот легально и плачу как интернациональный студент, вот думаю может в нелегалы податься? там бенефитов больше.... а то опять приходится в колледж идти после года работы..

          Я была по программе Work and travel.У меня нет бенефитов никаких,приходиться платить за все fee.Почему платите как интернациональный студент?очень мало живете в своем штате?

          Comment


          • #6
            Re: Sky is unlimited...I know it

            Originally posted by Воробышек
            Я была по программе Work and travel.У меня нет бенефитов никаких,приходиться платить за все fee.Почему платите как интернациональный студент?очень мало живете в своем штате?
            живу 5 лет, закончила колледж, и даже работала год и платила таксы но все равно я интернациональный студент хоть ты тресни...
            а нелегалы которые получили GED или high school могут учится в универах и колледжах и платить как все.
            то есть например за 12 часов они платят $800 а я за то же самое плачу $4.220

            Comment


            • #7
              Re: Sky is unlimited...I know it

              Originally posted by Alexa222 View Post
              живу 5 лет, закончила колледж, и даже работала год и платила таксы но все равно я интернациональный студент хоть ты тресни...
              а нелегалы которые получили GED или high school могут учится в универах и колледжах и платить как все.
              то есть например за 12 часов они платят $800 а я за то же самое плачу $4.220
              Пойдите в Payment Center or Office of admition.Я не понимаю на каком основании вам нужно оплачивать как интернациональный студент.Я беру 10 часов,1200$ за классы плюс fee итого получается 2300$.

              Comment


              • #8
                Re: Sky is unlimited...I know it

                Originally posted by Alexa222 View Post
                живу 5 лет, закончила колледж, и даже работала год и платила таксы но все равно я интернациональный студент хоть ты тресни...
                а нелегалы которые получили GED bkbb pfrjyxbkb high school могут учится в универах и колледжах и платить как все.
                то есть например за 12 часов они платят $800 а я за то же самое плачу $4.220

                Krasivo risuete...............))))

                Comment

                Working...
                X