Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нострификация(подтвержден

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нострификация(подтвержден

    Всем Привет! Имеется 2 технических диплома : бакалавр(4 года ) и специалист (5 лет ) по спец-ти "Промышленная электроника" ... и так же имеется диплом бакалавра "Экономика и управление на предприятии" Буду подтверждать все сразу лишним не будет !Хочу услышать пошаговую инструкцию- как делается подтверждение российского диплома в США??? Чутьем понимаю что нужно связаться с вузом США НО хотелось бы услышать реальный пример реального человека ,который подтвердил диплом . В гугле этого не нашел!PS Краем уха слышал , что диплом специалист могут принять за "Мастера" , это правда ?

  • #2
    Re: Нострификация(подтвержден

    Originally posted by SnoopyBOO View Post
    Всем Привет! Имеется 2 технических диплома : бакалавр(4 года ) и специалист (5 лет ) по спец-ти "Промышленная электроника" ... и так же имеется диплом бакалавра "Экономика и управление на предприятии" Буду подтверждать все сразу лишним не будет !Хочу услышать пошаговую инструкцию- как делается подтверждение российского диплома в США??? Чутьем понимаю что нужно связаться с вузом США НО хотелось бы услышать реальный пример реального человека ,который подтвердил диплом . В гугле этого не нашел!PS Краем уха слышал , что диплом специалист могут принять за "Мастера" , это правда ?
    Если учиться не собираетесь, то ВУЗ не нужен.
    Google -> diploma evaluation -> фирм тьма, на сайте каждой условия по документам, сроки и цены.
    Правда, зависит от подробностей вашей программы обучения.

    Comment


    • #3
      Re: Нострификация(подтвержден

      2 potomushta Спасибо
      собираюсь получать MBA , в Keller Graduate School of Management . Диплом нужно у них подтверждать ?

      Comment


      • #4
        Re: Нострификация(подтвержден

        Originally posted by SnoopyBOO View Post
        2 potomushta Спасибо
        собираюсь получать MBA , в Keller Graduate School of Management . Диплом нужно у них подтверждать ?
        Это спросить нужно у DeVry в admission office, везде свои правила.
        Возможные варианты - они просто примут один из ваших дипломов с переводом, они просто примут все ваши дипломы, они примут ваши дипломы с подробным переводом вместе c официальным перечнем всех предметов и часов по ним, они потребуют эвалюацию из любой общепризнанной конторы, они потребуют эвалюацию из одной из признаваемых ими контор.
        Скорее всего первое, если у вас окончен более-менее приличный ВУЗ.

        Comment

        Working...
        X