Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как подтвердить диплом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как подтвердить диплом?

    Здравствуйте. Искал по этой теме но так ничего вразумительного не нашёл. Вопрос; как подтвердить диплом экономиста в США? Я проработал по специальности в России 1 год.

  • #2
    Re: Как подтвердить диплом?

    Мне нужно чтобы работать.Просто знаю что по многим специальностям нужно переучиваться в США. То есть подтверждать диплом. Вот и хочу узнать, придётся ли мне доучиваться там чтобы потом работать по специальности или российского диплома переведённого на английский язык достаточно?

    Comment


    • #3
      Re: Как подтвердить диплом?

      Переучиваться и подтверждать - это совершенно разное. "То есть" тут неприменимо никак.
      Майк правильно говорит.
      До тех пор, пока от вас не попросят "подтверждения", не заморачивайтесь.
      У тех, кто просит все-таки, у них у каждого свои предпочтения в "подтверждении". Это называется evaluation.

      Comment


      • #4
        Re: Как подтвердить диплом?

        Привет! Кто нибудь получал PE в США? Вопрос в подтверждении образования (в моем случае минский политех (БПИ)) для допуска к первой части экзамена (FE). Институт похоже не аккредитован АВЕТ. Если кто-то проходил это и поделится опытом буду признателен.

        Comment


        • #5
          Re: Как подтвердить диплом?

          Привет всем)) а у меня такая ерунда вышла(( перед переездом в штаты я зашла в свой вуз и мне отказали в том, чтобы расписать мне диплом на английском со всеми оценками и часами, (там получается несколько страниц, первая выглядит как титульник диплома) опираясь на то, что я закончила вуз в 2003 году, а подобные вещи в вузе делают только с 2006((( и у них в программе таких данных по мне не будет((( я закончила Ставропольский гос универ))

          Comment


          • #6
            Re: Как подтвердить диплом?

            и еще)) может быть кто-нибудь может подсказать конкретно по Стенфордскому универу? мне очень нужна инфа о том, как там, что там, какие требования, на сколько сложно, на сколько дорого...личный опыт того, кто пытался туда попасть.. Вданный момент конечно я могу только мечтать об этом, так как в штатах только 3 недели)) но у меня есть грин-карта и как я поняла, я могу претендовать на гранды))) в этом тоже очень сложно разобраться, все не так как в россии..

            Comment

            Working...
            X