Announcement

Collapse
No announcement yet.

Востребованые специальности в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Востребованые специальности в США

    Добрый день дамы и господа. Я довольна таки долго наблюдал за жизнью на этом прекрасном сайте, но подходящий ответ на вопрос так и не нашел. Вообщем как и всех других меня интересует вопрос: какие проффесии востребованы в США??В данный момент я школьник и мечусь из угла в угол с выбором профессии. Желаю после окончания учебы уехать в США, но какую професию мне выбрать??Просто конечно,я бы мог посмотреть списки составленные аналитиками, как я и сделал, но я к этому отношусь весьма скептически. Вообще желаю получить образование за границей,скорее всего в Китае, так вот,хотелось бы услышать из ваших личных жизенных примерах,какие специальности востребованы в США. И да востребованны ли китайско-английские переводчики??

  • #2
    Re: Востребованые специальности в США

    Originally posted by Goorge View Post
    Я довольна таки долго наблюдал за жизнью на этом прекрасном сайте, но подходящий ответ на вопрос так и не нашел. Вообщем как и всех других меня интересует вопрос: какие проффесии востребованы в США??В данный момент я школьник и мечусь из угла в угол с выбором профессии.
    Вы точно хорошо читали Форум?
    На многих ветках об этом написано. Например, здесь. Пост #210 от AlexxDj.
    ТОР-10 самых востребованных профессий в США

    Comment

    Working...
    X