Announcement

Collapse
No announcement yet.

Академсправка для WES.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Академсправка для WES.

    Лена, когда Вы аплаитесь(зарегистрируетесь) на сайте WES, это и будет Вашим заявлением. У Вас будет свой эккаунт на их сайте, с ником и паролем. И там же Вы сможете контролировать Ваш статус, ну типа, как идут дела и что с документами. Но можно и позвонить или написать если есть какие-то вопросы.

    Comment


    • #17
      Re: Академсправка для WES.

      Ясненько! Я наверное попробую сначала дать запрос в институт, а потом зарегистрируюсь. Спасибо. Лена

      Comment


      • #18
        Ответ: Академсправка для WES.

        Не понял!? Что-то с моим сообщением случилось.
        Когда Вы аплаитесь в WES у вас будет свой эккаунт с ником и паролем, это и будет Вашей заявкой. Вы сможете следить за продвижением Ваших документов и видеть Ваш статус, т.е. на каком этапе Ваши документы. Но Вы можете так же позвонить или написать им если появятся вопросы.

        Comment


        • #19
          Re: Академсправка для WES.

          Все было нормально.... я прочитала...

          Comment


          • #20
            Ответ: Re: Академсправка для WES.

            Originally posted by LenchikUSA
            Все было нормально.... я прочитала...
            как у вас получилось уже с WES что либо? я только собираюсь это все делать. Какие трудности были? сколько времени процесс занял?
            спасибо!

            Comment


            • #21
              Re: Академсправка для WES.

              Еще пока не делала.... если вы уже собираетесь этим заняться то напишите как у вас получилось. Спасибо. Лена

              Comment


              • #22
                Ответ: Академсправка для WES.

                сегодня пол дня просидела над этим вопросом и вот что поняла, запрос делает не ВЕС а вы сами, там есть форма в формате PDF которую скачиваете и заполняете верх листа и отправляете в свой универ а вторую половину заполняет универ вкладывает этот лист в конверт с доками и отправляет в ВЕС. Но так же существует и такая опция что сам ВЕС связывается с вашим универом, но вы тогда помимо 160 баксов должны еще 20 заплатить(если по спец почте) или 5 (если по факсу связываются). Ну и вот, конечно лучше эту бумагу заполнить. Я вот как поступила, бумагу распечатала заполнила и отсканировала по емайлу отправила на родину но не в универ, а другу и оргинал в формате PDF тоже отправила, чтоб значит он по образцу все заполнил и отнес в универ и они там вторую часть заполнят и в конверт вложат с доками конверт ему отдадут а он по DHL отправит, там на той бумаге два адреса так вот если DHL то на второй адрес слать. Вот все. А лично вы отправляете в ВЕС фотокпию самого диплома и чек на 160 баксов, ну можно еще перевод присовокупить.

                Comment

                Working...
                X