Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опять и снова...вторая степень

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять и снова...вторая степень

    Раздумья по поводу второй степени......Не за горами окончание первой степени и чем ближе, тем больше раздумий по поводу второй.
    Где, по какой специальности делать вторую, надо ли вообще??
    Одни вопросы....и нет ответов..

    Где.....предположения...Йель, почему - недалеко от NY, и вес имеет..

    Специальность...?????? по первой специальности (электронная и электрическая инженерия) не имеет смысла, ничего не даёт..

    Ну и надо ли вообще......??????

    Ребята, кто, что может сказать...одна голова хорошо, а десятки форумских ещё лучше..

    Может эта тема не только мне одной интересна..

  • #2
    Re: Опять и снова...вторая степень

    Originally posted by MikeS
    Если еще подготовиться к РМР (Project Management), то может быть вообще отлично.
    А что значит подготовиться?
    Может кто - то, что - то скажет про Йельский, кто - то учился, друзья, дети?
    Счас придёт Паровоз и закидает ссылками на официальный сайт...там я уже была.

    Comment


    • #3
      Re: Опять и снова...вторая степень

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А что значит подготовиться?
      Может кто - то, что - то скажет про Йельский, кто - то учился, друзья, дети?
      Счас придёт Паровоз и закидает ссылками на официальный сайт...там я уже была.
      Да, я бы с удовольствием , да в этой теме я немного не в те ворота.
      Хотя, если узнаю чего, обязательно закидаю

      Comment


      • #4
        Re: Опять и снова...вторая степень

        MikeS, по формуле престижность - месторасположение - цена, всегда что - то будет страдать, нельзя подобрать всё идеально.
        Хотя по поводу престижности по Йельскому есть немного другая информация..

        Comment


        • #5
          Re: Опять и снова...вторая степень

          Originally posted by MikeS
          Естественно, у него есть какие-то программы для одаренных людей,


          У него конечно светлая голова, как в прямом, так и в переносном смысле, но я не страдаю манией величия, что бы назвать его одарённым...

          но по-моему они неприменимы к иностранным студентам...
          Речь не идёт о иностранном студенте, как минимум об обладателе гринкард, как максимум о гражданине.

          P.S. Какой - то диалог получается, что из форумчан ни кто не поступал и не учился? Не верю(Станиславский)

          Comment


          • #6
            Re: Опять и снова...вторая степень

            В Израиле мало влияют доходы родителей на оплату учёбы. У нас лично 2 года оплатила армия, 1 год грант, и четвёртый сами, но это первая степень, при учёбе на вторую студент уже работает по профессии и родители вообще не при чём. Чаще всего вторую степень оплачивает работа.

            Comment

            Working...
            X