Announcement

Collapse
No announcement yet.

перевод

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • перевод

    Здравствуйте.Вот хотел бы оьратится всем за помощю.У меня давно появилась идея поехать в калифорнию для получения оброазования.Можете помоч что нужно для перевода из Московского государственного социального университета в какойнить не плохой калифорнийский университет. После какого курса это можно сделать,что для этого требуется, может подробно рассказать.Буду оч благодарен!

  • #2
    Re: перевод

    Woody писал(а) Thu, 26 January 2006 23:42
    Здравствуйте.Вот хотел бы оьратится всем за помощю.У меня давно появилась идея поехать в калифорнию для получения оброазования.Можете помоч что нужно для перевода из Московского государственного социального университета в какойнить не плохой калифорнийский университет. После какого курса это можно сделать,что для этого требуется, может подробно рассказать.Буду оч благодарен!
    (падает со стула держась за живот)

    Думаешь так всё просто получится??

    Хотя удач те!

    Comment


    • #3
      Re: перевод

      Woody писал(а) Thu, 26 January 2006 23:42
      Здравствуйте.Вот хотел бы [color="deeppink"]оьратится[/size] всем за [color="deeppink"]помощю[/size].У меня давно появилась идея поехать в калифорнию для получения оброазования.Можете [color="deeppink"]помоч [/size]что нужно для перевода из Московского государственного социального университета в [color="deeppink"]какойнить[/size] не плохой калифорнийский университет. После какого курса это можно сделать,что для этого требуется, может подробно рассказать.Буду [color="deeppink"]оч[/size] благодарен!


      Советую сделать работу над ошибками, перед поездкой, товарищ студент.....

      Comment


      • #4
        Re: перевод

        Woody писал(а) Fri, 27 January 2006 00:42
        Здравствуйте.Вот хотел бы оьратится всем за помощю.У меня давно появилась идея поехать в калифорнию для получения оброазования.Можете помоч что нужно для перевода из Московского государственного социального университета в какойнить не плохой калифорнийский университет. После какого курса это можно сделать,что для этого требуется, может подробно рассказать.Буду оч благодарен!


        Вам лучше поговорить с кем-нибудь из вашего института, имеет ли ваш институт партнеров из-за граници и только ваш институт может вас направить. А что касается перевода, то вам вначале нужно определится с Калифорнийским университетом и узнать способ перевода туда у него!



        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: перевод

          необязательно иметь партнеров вашего универа, можно самому независимо ни от кого перевестись. БЫли бы деньги.

          Comment


          • #6
            Re: перевод

            Lucy писал(а) Sun, 29 January 2006 21:10
            необязательно иметь партнеров вашего универа, можно самому независимо ни от кого перевестись. БЫли бы деньги.




            Я немного не так подсказал. Конечно деньги это хорошо, но и в голове тоже не плохо что-то иметь, если что-то было. Я говорил про направление, если с институтом! Но вообще надо понимать, что перевестись, можно к примеру из Московского института в другой российский институт, доздать предметы или с потерей одного курса - это как я понимаю, в россии везде! Что касается о другой стране, то если честно ни о каком переводе и речи не должно идти. Во - первых надо попасть в Америку по какой визе и каким способом решать этому не многословному человеку, но после того как человек и попадет в штаты и поступив в университет, с его приемом можно ознакомится на его собственном сайте, Конечно может быть могут зачесть предметы начального курса, доздав необходимые, но все-равно начинать с нуля.



            А вообще очень мало информации от человека который задал вопрос!!!!!







            Comment


            • #7
              Re: перевод

              с какого нуля? вы хоть сами читаете то, что пишете? или вы сами не переводились из вашего универа в американский?



              сотни и сотни студентов переводятся из Российских универов (и других стран) в американские вузы. Я сама так 10 лет назад перевелась. Предметы моих трех курсов мне зачли, и вперед и с песней через 1.5 года ыа уже получила диплом амер. колледжа. У меня заняло дольше, так как я поменяла специальность.

              Comment


              • #8
                Re: перевод

                Lucy писал(а) Tue, 31 January 2006 05:06
                с какого нуля? вы хоть сами читаете то, что пишете? или вы сами не переводились из вашего универа в американский?



                сотни и сотни студентов переводятся из Российских универов (и других стран) в американские вузы. Я сама так 10 лет назад перевелась. Предметы моих трех курсов мне зачли, и вперед и с песней через 1.5 года ыа уже получила диплом амер. колледжа. У меня заняло дольше, так как я поменяла специальность.


                Я рад за вас! У вас все очень легко получилось. Наверно деньги которые вы упоминали до этого вам помогли!!!



                А читать я научился. Спасибо!!!

                Comment


                • #9
                  Re: перевод

                  денег не было (вернее, они были, но на бумаге).

                  Comment


                  • #10
                    Re: перевод

                    Достаточно почитать сайты американских университетов, чтобы разобраться в процессе перевода. Многие университеты берут иностранных студентов. Деньги на обучение надо иметь, это точно. Но надо еще получить согласие университета на перевод, а потом получить студенческую визу.

                    Comment


                    • #11
                      Re: перевод

                      Oza писал(а) Wed, 01 February 2006 23:32
                      Достаточно почитать сайты американских университетов, чтобы разобраться в процессе перевода. Многие университеты берут иностранных студентов. Деньги на обучение надо иметь, это точно. Но надо еще получить согласие университета на перевод, а потом получить студенческую визу.


                      Ну да логично, и читать сайты этих универов.. А они в инете есть и там рассказано как поступить в тот или иной универсистет и очень подробно! ИМХО Лет, с гоу! По русски так?Думаю так!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: перевод

                        Много интересного можно найти в ссылках,данных в теме http://www.ulitka.com/forum/t/ 183/472/

                        А список университетов Калифорнии можно посмотреть здесь http://u101.com/colleges/Calif ornia/

                        Comment

                        Working...
                        X