Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ээ..вопрос внутри )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ээ..вопрос внутри )

    Всем привет!
    Меня зовут Александр.
    Мне 19. Через 3 года оканчиваю обучение на строителя (заочно)
    Я хотел бы узнать каким образом я могу попасть на ПМЖ в США и что для этого требуется?
    Смогу ли я работать по своей профессии?

    P.S. Возможно ли уехать в США учиться на программиста? (где-то читал, что программисты наиболее востребованы в США)

  • #2
    Re: Ээ..вопрос внутри )

    Originally posted by GamerABCfull View Post
    Всем привет!
    Меня зовут Александр.
    Мне 19. Через 3 года оканчиваю обучение на строителя (заочно)
    Я хотел бы узнать каким образом я могу попасть на ПМЖ в США и что для этого требуется?
    Смогу ли я работать по своей профессии?

    P.S. Возможно ли уехать в США учиться на программиста? (где-то читал, что программисты наиболее востребованы в США)
    на Ваш вопрос № 1000234000567
    поступил ответ № 1000234000568:
    "читайте форум, здесь об этом все написано. Начните с темы "Что такое грин карта"

    Comment


    • #3
      Re: Ээ..вопрос внутри )

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      на Ваш вопрос № 1000234000567
      поступил ответ № 1000234000568:
      "читайте форум, здесь об этом все написано. Начните с темы "Что такое грин карта"
      Я знаю что такое ГК. Уже начитался "выше крыши". Не факт, что я ее выиграю. Опять же где-то вычитал, что в год ее могут выиграть только 50к человек со всех стран-участников. Шансы ничтожно малы. Вот и ищу другой путь попасть в США легально. А Вы могли бы не отсылать меня "копать" форум, а написать ответ. Я думаю пальцы бы себе не сломали.

      Comment


      • #4
        Re: Ээ..вопрос внутри )

        Originally posted by GamerABCfull View Post
        А Вы могли бы не отсылать меня "копать" форум, а написать ответ. Я думаю пальцы бы себе не сломали.
        А вы не думаете, что вас на поворотах немного заносит, а? Зайдите в этот раздел http://www.ulitka.com/forums/%D0%AF_...1%D1%88%D0%B0/, а потом хорошенько поразмыслите по поводу "сломать пальцы"... А вот если после прочтения у вас появятся КОНКРЕТНЫЕ вопросы относительно вашей ситуации, тогда шансов что вам КОНКРЕТНО ответят повышается. Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Ээ..вопрос внутри )

          Originally posted by Elafonisi View Post
          А вы не думаете, что вас на поворотах немного заносит, а? Зайдите в этот раздел http://www.ulitka.com/forums/%D0%AF_...1%D1%88%D0%B0/, а потом хорошенько поразмыслите по поводу "сломать пальцы"... А вот если после прочтения у вас появятся КОНКРЕТНЫЕ вопросы относительно вашей ситуации, тогда шансов что вам КОНКРЕТНО ответят повышается. Удачи!
          Ух ты, какая сердитая))))))

          Comment


          • #6
            Re: Ээ..вопрос внутри )

            Originally posted by Storm View Post
            Ух ты, какая сердитая))))))
            Вообще-то, я не злая, но тут я не стерпела, пардон

            Comment


            • #7
              Re: Ээ..вопрос внутри )

              Originally posted by GamerABCfull View Post
              Я знаю что такое ГК. Уже начитался "выше крыши". Не факт, что я ее выиграю. Опять же где-то вычитал, что в год ее могут выиграть только 50к человек со всех стран-участников. Шансы ничтожно малы.
              Если желание попасть в США действительно сильное, то и ничтожный шанс покажется за счастье.

              А Вы могли бы не отсылать меня "копать" форум, а написать ответ. Я думаю пальцы бы себе не сломали.
              если Вы хотите попасть в США, то Вам уже сейчас нужно отучаться от такого тона, изживать из себя совковые замашки - здесь таких не любят.

              По поводу способов иммиграции повторю еще раз: Читайте форум, здесь все написано. И не говорите, что ничего не нашли, потому что на это способен только ленивый.

              Comment


              • #8
                Re: Ээ..вопрос внутри )

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                если Вы хотите попасть в США, то Вам уже сейчас нужно отучаться от такого тона, изживать из себя совковые замашки - здесь таких не любят.
                Гых...

                Comment

                Working...
                X