Announcement

Collapse
No announcement yet.

WAT и колледж

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • WAT и колледж

    Всем привет!
    Возник вопрос: Могу ли я участь в колледже ( не принадлежащем в универу) на специальность ( обучение 10 месяцев, конец обучения 01.07.2016) попасть в программу WAT 2016 ?
    На сколько знаю если учишься в колледже, принадлежащем к какому-то университету, то можно попасть в эту программу. Но вот можно ли попасть в нее в моей ситуации? ( погуглил, почитал и узнал: если можно достать справку в колледже, что потом ты продолжишь обучение по своей специальности в университете, то можно поехать по программе ) На сколько это реально для Белорусов?
    P.S: Кто знает какие есть еще программы ( для колледжей ) чтобы при этом по приезде в сша ты имел право работать?

  • #2
    Re: WAT и колледж

    чтобы при этом по приезде в сша ты имел право работать?
    никаких, ну там есть 20 часов в неделю, но выбить их сложно....
    Блин, устройся ты в универ в США, английский есть?Скажи консулу, вот еду учить английский т.к не хватает его для того что бы работать в СМИ, и коледж покажи на тему журналистики, вот поеду подтяну английский с уклоном журналистики, приедешь, сразу подашь на политку и будешь балду гонять(надеюсь меня все верно поняли, а то опять за гомофоба еще примут)

    Comment


    • #3
      Re: WAT и колледж

      Originally posted by reebok
      никаких, ну там есть 20 часов в неделю, но выбить их сложно....
      Блин, устройся ты в универ в США, английский есть?Скажи консулу, вот еду учить английский т.к не хватает его для того что бы работать в СМИ, и коледж покажи на тему журналистики, вот поеду подтяну английский с уклоном журналистики, приедешь, сразу подашь на политку и будешь балду гонять(надеюсь меня все верно поняли, а то опять за гомофоба еще примут)
      Я достал наверное уже...То есть найти курсы по изучению английского в сша, записаться на них и подать на j-1 ( при этом у меня будет разрешение на работу) и сказать консулу что хочу в белоруси работать в СМИ и здесь же учусь в колледже связанном с журналистикой ( что не правда) ?
      Чтобы поступить туда в универ нужен хороший английский ( TOEFL), которого у меня нет ( есть начальный и сейчас учу с репетитором) и я не смогу выучить его до экзаменов в универ в США...

      Comment


      • #4
        Re: WAT и колледж

        уххх.
        люди приезжают и учат язык тут на курсах ESL, курсы стоят примерно 500-1000 в месяц, работать вы не сможете.
        Но вам надо в штаты что бы подать на политку.....

        Comment


        • #5
          Re: WAT и колледж

          Originally posted by reebok
          уххх.
          люди приезжают и учат язык тут на курсах ESL, курсы стоят примерно 500-1000 в месяц, работать вы не сможете.
          Но вам надо в штаты что бы подать на политку.....
          Все понял!
          Спасибо!
          ..............

          Comment

          Working...
          X