Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа параллельно с программой Au Pair

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа параллельно с программой Au Pair

    Всем привет!
    Собираюсь в ближайшее время в США по программе Au Pair (за плечами W&T, высшее образование, водительские права, опыт работы с детьми и чистая визовая история), нашел уже семью и она не против если я буду дополнительно подрабатывать.
    Так на какую работу я могу рассчитывать с моей визой J1 в течение этого года дополнительно?Part time?Full time если семья будет не против?
    Для меня обязательно чтобы все было законно, спасибо заранее!

  • #2
    Re: Работа параллельно с программой Au Pair

    я может чё-то не понимаю, но какая ещё может быть парт тайм работа, уже не говоря о фулл тайм, если вы работаете нянечкой?
    Я не знаю как в других местах, но в Америке в сутках только 24 часа...

    хотя нет, можно ещё по совместительству шпалы укладывать, но это если родители ребёнка будут не против.

    Comment


    • #3
      Re: Работа параллельно с программой Au Pair

      Дети могут быть школьниками. В этом случае они в школе с 8 до мин 3. Если няне забирать, то это оставляет хороших часов 6 ежедневно. Если автобус - то это ваще часов 7-8 свободных днем. Если родители не против - почему бы и не поукладывать шпалы ?

      Comment


      • #4
        Re: Работа параллельно с программой Au Pair

        Именно это я и хочу спросить:законно ли это?не остановит программу?не будет ли проблем с потенциальным работодателем?
        Я ведь правильно понимаю что Au Pair это как и W&T J1 виза?

        Comment


        • #5
          Re: Работа параллельно с программой Au Pair

          Originally posted by azatka77
          Именно это я и хочу спросить:законно ли это?не остановит программу?не будет ли проблем с потенциальным работодателем?
          Я ведь правильно понимаю что Au Pair это как и W&T J1 виза?
          вот тут говорят, что это иллигал.
          6 Reasons why your Au Pair should NOT work a second job - AuPairMom

          Comment


          • #6
            Re: Работа параллельно с программой Au Pair

            так и не нашел почему illegal а не SHOULD not

            Comment


            • #7
              Re: Работа параллельно с программой Au Pair

              Работать на другой работе, насколько я знаю, нелегально (знакомая была по этой программе). Т.к. по условиям программы вы можете работать ТОЛЬКО на вашего работодателя, т.е. на семю, которая предоставила работу. Если вас не устраивает семья, то вы можете через агенство ее сменить.

              Comment


              • #8

                SUPERFAST SPEED PROXIES - Супер Быстрая скорость! Наш прокси поддерживает до 3000 потоков.
                Buy proxies for mailing, SEO, instagram, youtube and any other needs. Anonymous, private, elite, the fastest paid proxies

                Comment

                Working...
                X