Announcement

Collapse
No announcement yet.

Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

    Я ужасно извиняюсь, я в этой ветке с единственной целью: спасение моего друга г-на Деревни, однако у меня назрел вопрос медицинского характера: как можно сжечь сетчатку глаза перепутав жидкость для линз? Сетчатка находится сзади глазного яблока, а линзы накладываются спереди глазного яблока, т.е. по разные стороны. Энигма, короче.

    Comment


    • #32
      Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

      Originally posted by BKate
      вы когда-нибудь носили контактные линзы или хотя бы капали глаза какими-нибудь каплями? адекватный и трезвый человек всегда (именно всегда) обратит внимание на то, ЧТО он заливает в свои глаза или контейнер для линз. trust me.
      а ерунда как раз обратное. вас не смущает возможность остаться слепым? правда? не верю (с)


      Derevnya, следите за жаргоном. я плачУ по своим счетам. ваш "каман" не к месту
      Я регулярно читаю все посты Деревни, он почти каждую неделю "заливает глаза" и уже не первый год. В этом вопросе ему можно доверять

      Comment


      • #33
        Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

        Originally posted by Net Takogo
        Как в таких туфлях по земле ходить?? В таких только на кровате лежать кверх ногами
        ходить в них удобно и приятно для "спокойства" нервов ценник выбросить можно

        Comment


        • #34
          Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

          Originally posted by Derevnya
          Ну, как говорит мой лучший друг, г-н Барон, он же Ваня Драгов, Вы не имеете права говорить о морали неоплаты счетов так как совершили тяжкий грех - продали Родину, уехав в штаты.
          можете расслабиться и в этом не грешна ))) прямо какой-то получаюсь

          Comment


          • #35
            Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

            мне господа можно доверять во всех вопросах.
            г-н БЯ, сделайте доброе дело, помогите составить грамотную петицию в Бюро, про сетчатку там писать не надо. черт его знает, может она и вправду за глазным яблоком. но Вы же были студентом и то же себе закапывали что то.

            Comment


            • #36
              Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

              Originally posted by Net Takogo
              В таких только на кровате лежать кверх ногами
              А если ноги еще широко раздвинуты, то такие туфли можно менять каждую неделю...

              Comment


              • #37
                Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                Originally posted by Baba Yaga
                Я ужасно извиняюсь, я в этой ветке с единственной целью: спасение моего друга г-на Деревни, однако у меня назрел вопрос медицинского характера: как можно сжечь сетчатку глаза перепутав жидкость для линз? Сетчатка находится сзади глазного яблока, а линзы накладываются спереди глазного яблока, т.е. по разные стороны. Энигма, короче.
                то, что диагноз "не тот" сразу было видно. *врачи, где вы?* но даже если допустить, что что-то все таки согжгли, повредили и т.п. залив не пойми что в глаз... ну как??

                Comment


                • #38
                  Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                  Originally posted by Derevnya
                  мне господа можно доверять во всех вопросах.
                  г-н БЯ, сделайте доброе дело, помогите составить грамотную петицию в Бюро, про сетчатку там писать не надо. черт его знает, может она и вправду за глазным яблоком. но Вы же были студентом и то же себе закапывали что то.
                  Г-н Деревня, я про сетчатку к тому, что топикстартер, по-моему, рамсы попутал и за лохов вас тут держит. Надеюсь за значением этих слов Вам в Википедию лезть не понадобится.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                    Originally posted by Net Takogo
                    Я регулярно читаю все посты Деревни, он почти каждую неделю "заливает глаза" и уже не первый год. В этом вопросе ему можно доверять
                    ааа.... ) не подумала о таком угле просмотра )) не. не про то "заливание глаз", а про "заливание/закапывание в глаза" )

                    Comment


                    • #40
                      Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      А если ноги еще широко раздвинуты, то такие туфли можно менять каждую неделю...
                      Ты тоже такие фильмы смотрел??

                      Comment


                      • #41
                        Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Г-н Деревня, я про сетчатку к тому, что топикстартер, по-моему, рамсы попутал и за лохов вас тут держит. Надеюсь за значением этих слов Вам в Википедию лезть не понадобится.
                        сетчатки.. или роговицы
                        "некоторые любят к словам придераться чтобы вумными себя показать" c
                        Вы будете прошение писать ? по студенческой так сказать дружбе ?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                          Originally posted by Derevnya
                          сетчатки.. или роговицы
                          "некоторые любят к словам придераться чтобы вумными себя показать" c
                          Вы будете прошение писать ? по студенческой так сказать дружбе ?
                          Нет, не буду: история с душком-с: что повредили путают, целый год вообще не чесались, а зашевелились только когда дочка опять в Америку поехала. Короче, типичные потенциальнык велферщики. Таким не помогаю Да-с!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Нет, не буду: история с душком-с: что повредили путают, целый год вообще не чесались, а зашевелились только когда дочка опять в Америку поехала. Короче, типичные потенциальнык велферщики. Таким не помогаю Да-с!
                            нормальные люди со здоровой колбасной моралью. такие нам нужны. не как это... не альтруисты, вот.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              ... Выставили счет. А тот вам заявляет, мол, "я считаю, что ты зажрался, поэтому я тебе вообще ничего платить не буду". Будешь ли ты это считать "недополученной прибылью", или будешь считать, что тебя обворовали?
                              если Вам выставили счет на 500$ за работу которая стоит 250$? то если Вы его оплатите, то получается что обворуют уже Вас. А этого хотелось бы избежать.

                              Что касается не платить вообще. Вопрос не платить вообще не стоит. Медицинские услуги оказаны и за них надо платить. Вот только кому платить и сколько. Хочется увидеть перечень оказанных медицинских услуг с расшифровкой стоимости каждого вида. С этим пока проблемы, везде как то странным образом указывают только общую сумму. Даже в счете, что уже подозрительно и требует проверки. Что бы потом не получилось так, когда вы приходите в магазин за молоком, а на кассе вам пробивают ещё и колбасу, которую вы не видели либо стоимость молока для вас не как для всех, а совокупности с колбасой. Но опять же, для нас это не важно. имеется институт страхования, который подтверждается медицинской страховкой. При её наличии медицинские услуги подлежат оплате не застрахованным лицом, а непосредственно страхователем. Возникает вопрос, кто должен разрешать эти вопросы. Я думаю что эти деньги должны быть списаны со счета страховщика. Но страховые организации во всем мире большие жулики, которые платить не любят, во всяком случае добровольно, америка думаю в этом не исключение. В принципе за медицинские услуги можно отжать деньги у пациента и у страховщика, если пациент дурак и заплатит. Поэтому не хочется быть этим самым дураком, а разобраться в ситуации. Если теоретически или практически за 500$ подадут в суд на тебя, то вместо себя предоставляешь страховку, и уже вместо тебя защищается организация, выдавшая тебе страховку. Медицинская и страховая организации это все прекрасно понимают, поэтому и нажимают на клиента. Так просто всем легче. И овцы целы и волки сыты. Если бы мы этого не понимали, то мы бы просто заплатили. А так вот паримся.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

                                Что касается туфель за 500$, то в америке более целесообразно потратить эти деньги на путешествия, чем на тряпки либо заморские покупки.

                                Comment

                                Working...
                                X