Announcement

Collapse
No announcement yet.

Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

    Originally posted by disovusa
    Проблема в том, что я не хочу платить. Не только я такое делал. Смогут ли они меня найти как-то в какой-то базе если я не указывал SSN, полное имя и фамилию?
    Конечно могут. У них же остались ваши биометрические характеристики. Плюс, сейчас везде стоят камеры, все пишется и хранится, так что вычислить вас не составит труда.

    Comment


    • #62
      Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

      рано или поздно всех найдут, не возьмут за это, попадетесь на другой мелочи. Заплати и спи спокойно.

      p.s. странно второй вопрос и опять $500, может это какая-то психологическая граница?

      Comment


      • #63
        Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

        Но смысл им искать меня? Толь для того, получить деньги за оказанные услуги? И каким образом они будут это делать?

        Comment


        • #64
          Re: Последствия неоплатs счета за медицинскую помощь в США и Work&Travel

          Originally posted by disovusa
          Но смысл им искать меня?
          Например, чтобы показательно наказать. В США прецедентное право, то есть если из вас сделают "кейс", срубив с вас не только реальные деньги, но и повесив на вас все расходы на ваши поиски, плюс моральные убытки, это может стать "шаблоном" для всех последующих неплательщиков.

          Comment

          Working...
          X