Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

    Originally posted by Ann17
    Logos Я летала в 2011 году , не надо оспаривать действительность .Я весь день с 6 утра до 14 пробыла в посольстве и видела, что половине отказы были

    США отказывают каждому второму соискателю визы по программе Work and Travel
    01 июня 2011, 12:45
    я привел вам статитику с сайта государственного департамента сша, но если хотите то будем считать мнение ассоциации российских турагенств более компетеным... хотя далеко не все обращаются за визой джей ван через турагенство...
    чтобы показать вам что такое статистика приведу пример, вы и еще 10 тыс человек в россии на равных с миллиардером икс за прошлый год заработали 5 млрд долларов, то есть каждый примерно по 500 тысяч, теперь вопрос, куда лично вы потратили свои пол миллиона долларов???

    я к чему, если через турагенства, которые как и любой консалтинговый бизнес зарабатывают на оказании неких информационных услуг будут искать легкие и мнее затратные пути, то есть например работать через контору в штатах в которой много людей нарушили статус (например) то есстественно процент отказа будет расти, однако не одна турфирма не может дать вам точной цифры сколько же в действительности было обращений которые они не контролировали...

    короче верить можете во что хотите, даже в разговоры бабушек... но поверьте я в 2011 году был летом в сша... и русских студентов по ворк энд травел на побережьях мериленда вирджинии и делавара были сотни, в оушен сити например все рестораны или бары имелли официантов и барменов студентов из росии, и я там был не один день...

    Comment


    • #32
      Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

      Originally posted by Logos View Post
      по официальной статиске 2011 года отказов по туристическим визам было всего 10,3%

      почти 90% виз были одобрены.

      в 2012 году 9,6% получили отказ
      http://www.travel.state.gov/pdf/FY12.pdf
      Originally posted by Ann17
      Logos Я летала в 2011 году , не надо оспаривать действительность .Я весь день с 6 утра до 14 пробыла в посольстве и видела, что половине отказы были

      США отказывают каждому второму соискателю визы по программе Work and Travel
      Не пойму, что вы сравниваете?
      Вы говорите о разных типах виз.
      Приведенная Логосом статистика касается виз B, а Ann17 говорит о W&T (визы J).

      Comment


      • #33
        Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

        США отказывают каждому второму соискателю визы по программе Work and Travel
        ой и это отлично, серьезно, приезжают такие кадры которым дают визу, понятно что им лучше сидеть там где сидели, что бы это проверить пару раз посетить six flags , и все встанет на свои места.
        Нивкоем случае не хочу обидеть наших, но такие кадры, которые работают там, америке явно не нужны, я удивлен , как им дали визу....

        Comment


        • #34
          Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

          Originally posted by Sonya View Post
          Не пойму, что вы сравниваете?
          Вы говорите о разных типах виз.
          Приведенная Логосом статистика касается виз B, а Ann17 говорит о W&T (визы J).
          не предерешся, можно официальную статистику отказов "каждый второй"? или будем основыватся на данных заинтересованой стороны и статистике созданой на личных наблюдениях за 1 день в сезон?

          врядли по джей ван процент отказа в 4 раза выше чем обычные турвизы... или ты можешь доказать?

          или будем непроверенную информацию считать исходной и верной?

          Comment

          Working...
          X