Announcement

Collapse
No announcement yet.

From J-I to F-I

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • From J-I to F-I

    Hi!

    У вас заканчивается виза? И вы ищете предлог, чтобы остаться?
    Если вы хотите узнать, как остаться в Америке ЛЕГАЛЬНО, как получить АМЕРИКАНСКОЕ образование, какие ДОКУМЕНТЫ готовить, и СКОЛЬКО это будет стоить - приходите к нам, в среду, 17 Августа в 6 вечера, или в cубботу, 20 Августа в 2 часа дня, по адресу: 1293 Broadway/ One Herald Center West 34 Street 3rd Floor Room 311
    Вы можете зарегистрироваться по бесплатному телефону 1-877 679 8761
    Hаш юрист подробно расскажем вам все об этом.

  • #2
    Re: From J-I to F-I

    Марго,

    Это вы сватаете ASA College? Надо будет настучать в ICE, что вы мошенничаете с визами...

    Comment


    • #3
      Re: From J-I to F-I

      Я никого не сватаю)

      А что такое с визами? можно поподробнее?)

      Comment


      • #4
        Re: From J-I to F-I

        Originally posted by margo84 View Post
        Я никого не сватаю)

        А что такое с визами? можно поподробнее?)
        Да ну? А разве вашим контактным телефоном не забит весь РусРек, предлагая "получить студенческую визу"? Разве адрес в вашем объявлении не является адресом колледжа ASA?

        Comment


        • #5
          Re: From J-I to F-I

          Я не сватаю никого -- я предоставляю информацию. Разница есть)
          А по поводу виз -- правда, интересно, зачем Вы такое говорите...

          Comment


          • #6
            Re: From J-I to F-I

            Во-первых, вы размещаете "не информацию," а коммерческое объявление. Не уверен, если вы согласовали размещение коммерческой рекламы с администрацией форума, но вообще-то это нарушение правил.

            Во-вторых, с точки зрения иммиграции, "искать предлог остаться" это нарушение условий пребывания на визе. Если человек ехал по программе Work and Travel, то он клялся под присягой, что он вернется к началу учебного года. То есть вы провоцируете людей на совершение иммиграционного преступления.

            В третьих, отзывы об ASA College самые нелестные. На них достаточно много жалоб как от студентов, так и от выпускников.

            Comment


            • #7
              Re: From J-I to F-I

              Hello again)

              1 - Коммерческое предложение? --Please, бесплатная консультация, что Вы, в самом деле) Могу удалить топик, мне не жалко.
              2 - Ммм, зачем Вы так -- совершение преступление, нарушение клятвы -- ничего незаконного в желании сменить статус нет.
              3 - Ну, знаете ли, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится, кому-то нет. Зачем обобщать? Про любые школы можно найти отзывы плохие и хорошие в равной пропорции. Разве нет?

              Comment

              Working...
              X