Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резюме?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Резюме?

    Вот,по ходу дела возник другой вопрос
    Нужно ли составлять резюме для устройства на вторую работу? И второй вопрос, для устройства на вторую работу нужно дождаться SSN?И

  • #2
    Re: Резюме?

    Originally posted by I am Emma View Post
    Вот,по ходу дела возник другой вопрос
    Нужно ли составлять резюме для устройства на вторую работу? И второй вопрос, для устройства на вторую работу нужно дождаться SSN?И
    ммммм.............
    ммммм.............ммммм.............ммммм......... ....ммммм.............ммммм.............ммммм..... ........

    Comment


    • #3
      Re: Резюме?

      Originally posted by DV-2011 View Post
      ммммм.............
      ммммм.............ммммм.............ммммм......... ....ммммм.............ммммм.............ммммм..... ........
      это ты от наслаждения или от боли мычишь

      Comment


      • #4
        Re: Резюме?

        Originally posted by Net Takogo View Post
        это ты от наслаждения или от боли мычишь
        А это вы ответили на вопрос топикстартера?

        Comment


        • #5
          Re: Резюме?

          А,черт,забыла традиционно в каждом топике перед тем,как задать вопрос необходимо основательно позаниматься самобичеванием,сказать что мол прошерстила множество топиков и не нашла ответа на волнующий вопрос... Ах,да. И в конце обязательно извиниться за то,что хочу просто спросить простые вещи у акул-пера. - я про выраженную ранее экспрессию...

          Comment


          • #6
            Re: Резюме?

            Самобичевание не при чем - просто вопрос задан довольно странно, так что "мммм..." наверное, наиболее правильный ответ.
            Другим ответом будет:
            1. Не надо, если вас возьмут на работу без резюме. Надо в противном случае. Справедливо для первой, второй, десятой и любой другий работы.
            2. В обшем случае SSN нужен для устройства на работу. Справедливо для первой, второй, десятой и любой другий работы.
            Но я подозреваю, что вы хотели спросить что-то другое, нет?

            Comment


            • #7
              Re: Резюме?

              Если работа одинаковая, то не надо составлять второе резюме. А вот если сначала хотели устроиться на врача, а потом, скажем на строителя или уборщицу, то конечно, резюме надо подкорректировать, чтобы не быть Overqualified.

              Comment


              • #8
                Re: Резюме?

                Originally posted by I am Emma
                А,черт,забыла традиционно в каждом топике перед тем,как задать вопрос необходимо основательно позаниматься самобичеванием,сказать что мол прошерстила множество топиков и не нашла ответа на волнующий вопрос... Ах,да. И в конце обязательно извиниться за то,что хочу просто спросить простые вещи у акул-пера. - я про выраженную ранее экспрессию...
                Правильно заданный вопрос - половина ответа....

                Comment

                Working...
                X