Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по W&T

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по W&T

    Здравствуйте. Извините заранее, если я ступила/такая тема уже есть/что-то не дописала, можете закидать меня тапками))
    Ваш форум уже давненько читаю(уж очень хочется ТУДА х)), но зарегистрировалась совсем недавно(вчера тобишь х))
    Я девушка, 4 июня будет 18. Хотелось бы по W&T рвануть во флориду. Реально? Или сейчас уже рыпаться поздно? (подозреваю, что поздно, но я надеюсь за спрос по голове не стукнут) могут ли меня надуть, и я в конце концов окажусь ээм... в борделе скажем? xD мама очень переживает за такой вариант)))
    На каком сайте я могу про это почитать? Уж очень не доверяю я гуглу, вдруг надуют
    И хотелось бы конечно, ехать не одной, может быть тут кто-то захочет?)) Я добрая, вежливая, не кусаюсь почти х)

  • #2
    Re: Вопрос по W&T

    Привет. В этом году ты никуда не попадёшь, т.к. у тебя ещё даже нету загран паспорта. Ты уже учишься в ВУЗе? Если да, то в следующем году уже будешь на 2-ом курсе, будет загранка и тогда очень реально, если конечно английский ты знаешь. А пока читай, думай куда ты хочешь, ищи и вербуй друзей...

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по W&T

      Английский знаю. На загранку уже собираюсь подавать. Я учусь в средне-специальном, но интернет вещает, что так тоже можно. Ну а в следующем году я закончу уже... х) и тогда уж универ... (ну или работать в Америку, если меня туда с такой специальностью куда-нибудь возьмут вообще ) .тогда я получается буду выпускница, и справку, что я учусь, мне никто не даст. то есть следующий год отпадает тоже х)
      но спасибо за ответ! всегда приятно, когда кто-то пытается подсказать или помочь)

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по W&T

        Всегда рад помочь, или по крайней мере постараться
        Ты права, в следующем году у тебя тоже не получится. Ты рассчитай когда у тебя будет на руках загранка, после этого только ты сможешь подать документы в посольство (я не говорю о фирме, может они без заграна вообще не возьмут документы), и собеседование будет в лучшем случае в середине - конце июля. В это время уже сложнее получить визу, + из-за месяца в штатах идти на такой риск...

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос по W&T

          А в октябре на грин карту будеш регистрироваться?

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос по W&T

            Originally posted by DV-2011 View Post
            А в октябре на грин карту будеш регистрироваться?
            Вроде же только после "средне-специального", т.е. через год сможет, или не так?

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос по W&T

              Originally posted by Yervand
              Вроде же только после "средне-специального", т.е. через год сможет, или не так?
              Если в момент регистрации образование равносильно среднему то можно а что такое средне-специальное непонимаю.
              Атестат за 11 класс уже есть?

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос по W&T

                Originally posted by DV-2011 View Post
                Если в момент регистрации образование равносильно среднему то можно а что такое средне-специальное непонимаю.
                Атестат за 11 класс уже есть?
                вроде бы нету, с 9-го класса обычно идут на средне-специальное (техникум)

                Comment


                • #9
                  Re: Вопрос по W&T

                  Originally posted by Yervand View Post
                  вроде бы нету, с 9-го класса обычно идут на средне-специальное (техникум)
                  Так лет то барешне уже 18 будет это ж что она в 20 тока атестат получить, в таком возрасте уже свидетельство о рождении своих детей получают....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопрос по W&T

                    Originally posted by DV-2011 View Post
                    Так лет то барешне уже 18 будет это ж что она в 20 тока атестат получить, в таком возрасте уже свидетельство о рождении своих детей получают....
                    Во-первых, не в 20, а в 19
                    Во-вторых, если я не ошибаюсь и это "техникум" (как его раньше называли), то туда уходят учиться в 9-ом классе (в 15-16 лет), обучение длиться 3 или 4 года, и как раз получают диплом как средне-специальное - это покруче, чем аттестат 11 кл, но хуже, чем диплом бакалавра

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопрос по W&T

                      Ой, как вы много тут написали уже без меня))
                      При желании, мне могут выдать что-то вроде "справки" ну как-то так, что я закончила 11 классов. На гринку, конечно, подам, если будет возможность (я думала России не дают квоту?) Получается, если моя удача сработает, то весной я получу письмо, потом будут всякие замуты, как-нибудь галопом сдам госы, и на интервью о_0 ну как-то так, наверное
                      Ну и закончу, получается, и смогу сразу уехать.
                      Да?
                      А H1B я, видимо, не получу, потому что надо бакалавра обязательно?Со средне-спец не дадут? Я думала после колледжа уехать, но видимо придется еще лет 6 сверху учиться, что бы бакалавра себе наковырять х_х

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопрос по W&T

                        Originally posted by Noelle View Post
                        Ой, как вы много тут написали уже без меня))
                        При желании, мне могут выдать что-то вроде "справки" ну как-то так, что я закончила 11 классов. На гринку, конечно, подам, если будет возможность (я думала России не дают квоту?) Получается, если моя удача сработает, то весной я получу письмо, потом будут всякие замуты, как-нибудь галопом сдам госы, и на интервью о_0 ну как-то так, наверное
                        Ну и закончу, получается, и смогу сразу уехать.
                        Да?
                        А H1B я, видимо, не получу, потому что надо бакалавра обязательно?Со средне-спец не дадут? Я думала после колледжа уехать, но видимо придется еще лет 6 сверху учиться, что бы бакалавра себе наковырять х_х
                        Ну не 6, а 4 года, а насчёт гринки, думаю ДА, в анкете просто укажите, что 11 классов. Удачи!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопрос по W&T

                          Если удастся быстро загран паспорт сделать, то можешь успеть и в этом году. Посмотри вот эту контору http://iec.ru/, обратись в их представительство в своем городе и вперед. Я через них ездил в 2008 году в Лос-Анджелес.

                          Удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопрос по W&T

                            На ту профессию, на которую бы хотелось(художник комп. графики), в городе, в котором есть возможность(Екатеринбург), действительно шесть лет. х_х

                            Константин, спасибо, попробую

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вопрос по W&T

                              Originally posted by Noelle View Post
                              Ой, как вы много тут написали уже без меня))
                              При желании, мне могут выдать что-то вроде "справки" ну как-то так, что я закончила 11 классов. На гринку, конечно, подам, если будет возможность (я думала России не дают квоту?) Получается, если моя удача сработает, то весной я получу письмо, потом будут всякие замуты, как-нибудь галопом сдам госы, и на интервью о_0 ну как-то так, наверное
                              Ну и закончу, получается, и смогу сразу уехать.
                              Да?
                              А H1B я, видимо, не получу, потому что надо бакалавра обязательно?Со средне-спец не дадут? Я думала после колледжа уехать, но видимо придется еще лет 6 сверху учиться, что бы бакалавра себе наковырять х_х
                              На H1B пока не смотрите, там своих художников хватает...

                              Comment

                              Working...
                              X