Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно ищу Job offer на лето

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно ищу Job offer на лето

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Прошу помочь с оперативным поиском Job Offer. Ситуация с W&T, как вы знаете, требует наличия данного документа для возможности въехать в США. Далее никто работать по имеющемуся Job Offer не заставляет.

    Какие варианты по получению Job Offer есть:
    - найти самостоятельно. Я по Скайпу прозвонил три десятка нью-йоркский магазинов. Везде своим вопросом про работу на лето вызывал лишь удивление. «Звоните через полгода.», «Звоните летом» и т.п. Остается вариант с kraigslist.net, но из-за срочности вопроса боюсь, что не успеет мое резюме прочитаться до 10 февраля, крайнего срока вступления в программу со своим job offer. Тем не менее сегодня буду резюме рассылать.
    - заплатить агентству $350 (YTC, Startravel и др). Совсем крайний вариант по финансовым соображениям. Более того, я планирую самостоятельно искать работу на месте.
    - купить за $100 fake job offer у непонятных людей из сети ВКонтакт. Этот вариант мне совсем не нравится по понятным причинам.

    Резюмирую, я ищу человека, который может сделать мне Job offer. Любая должность, любое место. Работать у этого человека я не планирую, т.к. Job Offer нужен лишь для выезда. А если кому-то нужен настоящий работник, готов предоставить свое реально резюме(кратко: высокий уровень разговорного английского (субъективно, разумеется, в сравнение с одногруппниками), хорошая внешность, 3 года опыта работы в сфере услуг и продаж(салонные и телефонные продажи, консультирование)).

    Спасибо за любую информацию!
Working...
X