Announcement

Collapse
No announcement yet.

штат Орегон: работа, погода, пляжи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • штат Орегон: работа, погода, пляжи

    Ребята! Кто может поделиться познаниями об Орегоне? хочу туда поехать по программе W&T 2012. 1. В первую очередь, конечно, интересует наличие рабочих мест... рядом с побережьем) Погуглила - говорят, с работой там глухо совсем( неужели никаких вариантов? ещё присматриваю работу, чтобы был хоть минимальный контакт с людьми, т.е. не уборщицей и посудомойкой. Мне это совершенно не в лом, просто язык хочется подтянуть.
    2. Что там с погодой в июле-августе-сентябре? Интересует температура воздуха и воды, осадки. Океан там постоянно штормит?
    3. Посмотрела фотки пляжей - никого!! неужели все они дикие и нет курортных городков небольших, турбаз и т.п.?
    заранее спасибо!

  • #2
    Re: штат Орегон: работа, погода, пляжи

    штат Орегон: работа, погода, пляжи
    3. Посмотрела фотки пляжей - никого!! неужели все они дикие и нет курортных городков небольших, турбаз и т.п.?
    Vi bi eshe na alyaske sprashivali plyajni sezon

    Comment


    • #3
      Re: штат Орегон: работа, погода, пляжи

      Орегон, на мой взгляд не самое лучшее место для поиска работы на лето (там с работой всегда туговато). Природа там конечно очень красивая и погода в июле-августе-сентябре тоже должна быть хорошей. А пляжи в Орегоне для прогулок. Вода в Тихом Океане всегда холодная, точнее ледяная.

      Comment


      • #4
        Re: штат Орегон: работа, погода, пляжи

        Vam nado exat vo Floridu ili v Californiyu.

        Comment


        • #5
          Re: штат Орегон: работа, погода, пляжи

          Всем добрый вечер (по Киевски).

          Уже пару лет ищу девушку которая уже очень давно эмигрировала в США вместе с семьёй по ГринКарте.


          Зовут ЮЛЯ, фамилия уже выветрелась из головы но напишу в двух вариантах - ПУРКАЛО или ПУРХАЛО.

          И так ЮЛИЯ ПУРХАЛО (ПУРКАЛО).

          Последнее место проживание штат Орегон, Лебанон Сити. После вроде как переехала в Портланд.
          Замужем, имеет двоих детей. По возрасту примерно 25-27 лет. Муж вроде тоже славянин.
          До США жила с семьёй в Украине, Киев.

          Из членов семьи брат Михаил Пуркало (Пурхало). Женат на девушке из Украины. Имени не помню. Знаю что уехал после свадьбы жить в другой штат по работе. Вроде в Вашингтон или чё то вроде такого.


          Ребята, если есть у кого знакомые с Лебанон или с Портланда, то откликнитесь. Я знаю что в Лебанон там все русские и украинцы дружно и плотно общались и общаются. Так же как и в Портланде. Не поленитесь, распросите. Давно потерял контакты с человеком после того как накрылся компьютер и вся инфа исчезла.

          Если что её ищет АНДРЕЙ из Киева. 33 года. Если что общались в интернете и познакомились в чате. Она ко мне после приезжала два раза. Последний третий раз прилетала по делам. Но нам не получилось свидется тогда и кажется она обиделась.

          мои контакты в инете:
          [email protected]


          ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН В ПОМОЩИ!!

          Comment

          Working...
          X