Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу оформить джоб оффер на WAT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу оформить джоб оффер на WAT

    Одно из двух, с которым CIEE работает. Какое именно - не знаю. Я вот прочитал сноску и там есть тема про налоги, которые ОНА долдна будет заплатить со своей зарплаты.

    Видимо и я тоже буду должен. Вот только вопрос теперь в том, что придется уволить ее по приезду и будет просто жить и ничего не делать.

    Comment


    • #17
      Re: Хочу оформить джоб оффер на WAT

      Originally posted by Sergey.R View Post
      Одно из двух, с которым CIEE работает. Какое именно - не знаю. Я вот прочитал сноску и там есть тема про налоги, которые ОНА долдна будет заплатить со своей зарплаты.

      Видимо и я тоже буду должен. Вот только вопрос теперь в том, что придется уволить ее по приезду и будет просто жить и ничего не делать.
      А зачем вам её увольнять? Если вы выписали кому-то джоб оффер, это еще не значит что вы обязаны по нему устраивать на работу. Можете просто её не нанимать и тогда не придется увольнять) Ну а налоги она естественно будет платить, правда их потом можно вернуть по приезду в Россию. Только если она не будет работать, зачем замарачиваться с J-1 визой?

      Comment


      • #18
        Re: Хочу оформить джоб оффер на WAT

        Ну а как она еще с мая по конец сентября сможет быть в США? Это раз. Во-вторых, она хочет посмотреть тут другую работу, т.к. она музыкант по профессии. Я слышал, что в США делают туристические визы более чем на 90 дней, но там по ходу дела нужно показать, что ты едешь с большим количеством денег.

        Comment

        Working...
        X