Announcement

Collapse
No announcement yet.

неявка на суд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • неявка на суд

    жена катала в пендоссию по w&t в 2007
    доставили в участок NYPD якобы при попытке кражи в 21century
    как пробить по базе есть ли грешок за ней что могут отказать при получении визы ?
    надо было явиться на суд но до этого надо было свалить из страны был обратный билет
    и как уладить вопрос если что ?

    стоит ли лукавить, есть ли данные у консульства о составе правнонарушения ? сказать допустим что просто не было документов при предоставлении пластика

    где то раньше читал на форуме как составить запрос о личности в PD
    киньте плз )

  • #2
    Re: неявка на суд

    Извините, не поняла - где она у вас катала?

    Comment


    • #3
      Re: неявка на суд

      Originally posted by Americanka View Post
      Извините, не поняла - где она у вас катала?

      Американка чего ты такая отсталая КАТАЛА это шулер в карты ,а пиндосия наверное карточный дом где нибудь в Урюпинске))))

      Comment


      • #4
        Re: неявка на суд

        перевожу )
        ездила в usa

        куча букв до 25 символов

        Comment


        • #5
          Re: неявка на суд

          Originally posted by vvadik View Post
          перевожу )
          ездила в usa

          куча букв до 25 символов






          Уважаемый, а не затруднит Вас рассказать связно, обычным русским языком, без перевода с "ботать по фене" на русский. И еще непонятно, что за куча букв упоминается. И какие-то картежные, что ли, дела...Да и жена, как стало ясно из Вашего сленга, проявила себя в США не самым кристалльным образом -- конечно, есть шансы, что такую пару консульство развернет на 180 градусов и еще даст толчок для ускорения в обратную сторону. Расскажите без выкрутасов, что к чему - получите нормальный совет.

          Comment


          • #6
            Re: неявка на суд

            пендосия от слова пендехо лассковое название американских солдат на балканах, где они віглядели как пингвині изза амуниции. по второй версии более ранней пендехо, так называли испаноязчные американцев, переводить с испанского не буду, слово матерное если сленг, если просто первод с классического испанского то глупый, cтрана где обитают пендехо соответсвенно-пендосия или пендосня. собственно на всех российских форумах так выражаются.
            катала, действительно кактать-это играть в карты, однако в данном случае думаю имелось в виду ездила.

            короче девушку по прибыванию в программе вт споймали как шоп лифтера, сабж (сабжект): интересует как узнать если у неё криминал рекорд для подачи на визу.


            топик стартеру, обращатся к американцам, пусть и русскоязычным с оскорбительного обращения не камильфо. за визой может обращатся, говрить о кейсе без утайки, если спросят, учитывая крутизну сленга, 150 баксов в случае отказа для вас не будут самой большой потерей.

            Comment


            • #7
              Re: неявка на суд

              Скажите, а есть ли case number по делу? Если нет, то скажите фамилию, в какой городской/окружной суд она должна была появиться и дату (можно примерную) всего этого (я так предполагаю сентябрь 2007). Я попробую найти на сайте суда, хотя вы тоже можете поискать.

              Comment


              • #8
                Re: неявка на суд

                была похожая ситуация, какой шанс получить визу? в полиции сняли отпечатки, но ФИО я дал не свои.

                Comment


                • #9
                  Re: неявка на суд

                  Originally posted by andrew88 View Post
                  была похожая ситуация, какой шанс получить визу? в полиции сняли отпечатки, но ФИО я дал не свои.
                  Нулевый шанс вьехать в страну. При вьезде прокатают пальчики и получится что ФИО ваши, и те что уже есть в базе различаются. Ну понятное дело на первый взгляд все похоже как будто вы вьезжаете по чужим документам. Вообще и не парьтесь, с таким рекордом вам виза не поможет, вам в любом случае не пройти паспортный контроль.

                  Comment


                  • #10
                    Re: неявка на суд

                    а эта вся информация передается в посольство? и при проверке в аэропорту? Вы знаете точно?

                    Comment


                    • #11
                      Re: неявка на суд

                      Originally posted by andrew88
                      а эта вся информация передается в посольство? и при проверке в аэропорту? Вы знаете точно?
                      вся информация хранится в полиции, и пососльство очень быренько сверяется с полицейской базой, знаете, есть такое понятие как комьютерные сети и базы данных. правда не факт что откажут в визе, но чудое фио, очень сильно усложнит написания вами соченения как я дошёл до жизни такой.

                      а вообще озадачте себя вопросом, зачем из соображений безопасности у вас в посольстве пальчики откатывают? чтоб они хранились в посольстве, или чтоб посольство по ним что то проверяло? как вы думаете, что например по пальчикам может проверить посольство???

                      ИМХО, я на вашем месте теперь бы только в европу бы катался, или азию, если денег много то сафари в африке или окиании, как вариант америка, но южная и центральная... а северную бы просто бы закрасил под цвет океана на домашнем глобусе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: неявка на суд

                        Originally posted by Logos View Post
                        вся информация хранится в полиции, и пососльство очень быренько сверяется с полицейской базой, знаете, есть такое понятие как комьютерные сети и базы данных. правда не факт что откажут в визе, но чудое фио, очень сильно усложнит написания вами соченения как я дошёл до жизни такой.

                        а вообще озадачте себя вопросом, зачем из соображений безопасности у вас в посольстве пальчики откатывают? чтоб они хранились в посольстве, или чтоб посольство по ним что то проверяло? как вы думаете, что например по пальчикам может проверить посольство???

                        ИМХО, я на вашем месте теперь бы только в европу бы катался, или азию, если денег много то сафари в африке или окиании, как вариант америка, но южная и центральная... а северную бы просто бы закрасил под цвет океана на домашнем глобусе.
                        Зачем так категорически! Если нарушение не такое и страшное, то я думаю через лет так 5 можно попробовать на визу, но при этом всё честно рассказать, описать, покаяться и списать это на глупость по молодости. Если промолчать, то в любом случае не попадёте в страну, это да!
                        Ну а на крайний случай можно через ограду с мексики нелегалом Ну это шутка конечно )))

                        Comment

                        Working...
                        X