Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • seRick
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Antonio View Post
    Что бы все это увидеть не обязательно там жить , большинство кто едет по W&T сначала прилетает именно NY и не кто вам не помешает остановиться тут на пару дней, и посмотреть город!
    100% поддерживаю, можно недельку отложить до отъезда, просто оттянуться нормально. Мне не довелось в NY побывать, т.к. когда сезон закончился, оставалось всего пару дней до даты отлёта, но я их тоже неплохо провёл)))

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Может быть поэтому?


    Что бы все это увидеть не обязательно там жить , большинство кто едет по W&T сначала прилетает именно NY и не кто вам не помешает остановиться тут на пару дней, и посмотреть город!

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Antonio View Post
    А почему решили ехать именно NY?
    Может быть поэтому?

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by lavrentiiosmano View Post
    Хочу этим летом поехать по программе W&T в NY. Тут нашёл выгодное предложение, даётся скидка в 130$ каждому при оформлении 2х человек одновременно. В компанию звонил, никакого обмана.
    Кто со мной? Только надо уже быстрее думать, акция до 31 декабря!!!! Жду ответов и единомышленников!!!
    А почему решили ехать именно NY?

    Leave a comment:


  • lavrentiiosmano
    replied
    Re: W&T 2011

    Хочу этим летом поехать по программе W&T в NY. Тут нашёл выгодное предложение, даётся скидка в 130$ каждому при оформлении 2х человек одновременно. В компанию звонил, никакого обмана.
    Кто со мной? Только надо уже быстрее думать, акция до 31 декабря!!!! Жду ответов и единомышленников!!!

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Gal12 View Post
    Блин, дешево, у нас в городе дешевле чем за $2000 никуда не съездишь
    Это наверна от пакета услуг еще зависит(жилье, работа, сотовая связь)! Если бы мне работу искало агенство то цена была бы 1590 при оформление декабре, а после НГ цена еще бы возросла!

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by seRick View Post
    Они говорили про конкретный завод в Сьюарде, если нужно, могу узнать точно какой завод, хотя смысла не вижу, лучше не езжай туда. 1340 баксов - нехиленько, мне в 1100 обошлось с JO, на следующий год предложили уже за 700, но у меня не получилось поехать.


    Чем раньше оформляешся тем дешевле выходит, если бы оформлялся в сентябре то вышло бы на пару сотен дешевле! Каждый месяц цена примерно на 30-100$ подскакивает в зависимости от агенства!

    Leave a comment:


  • seRick
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Gal12 View Post
    Блин, дешево, у нас в городе дешевле чем за $2000 никуда не съездишь
    У вас - это где? Попахивает разводом, слишком много. У нас за 2500 H2B на год можно оформить, другое дело подобрать компанию, которая доведёт весь процесс добросовестно до конца

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Antonio View Post
    Все это удовольствия вышло в 1340$(без Job Offer)
    Блин, дешево, у нас в городе дешевле чем за $2000 никуда не съездишь

    Leave a comment:


  • seRick
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Antonio View Post
    Они они говорили про какой то конкретный город или в общем про завод?
    Заполнил апликеишн, указал город Dillingham.

    Окончательно разобрался со всеми бумагами в агенстве. Все это удовольствия вышло в 1340$(без Job Offer)
    Они говорили про конкретный завод в Сьюарде, если нужно, могу узнать точно какой завод, хотя смысла не вижу, лучше не езжай туда. 1340 баксов - нехиленько, мне в 1100 обошлось с JO, на следующий год предложили уже за 700, но у меня не получилось поехать.

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by seRick View Post
    Несколько ребят с нашей компании были в Сьюарде. Мы с ними встретились уже в сентябре в день отлёта, они своих денег даже за программу не вернули. Но в принципе, они остались довольны. Один из тех ребят сказал: "Зато у вас не было такой жизни, какая была у нас)))"... Может быть, может быть))))) Насчёт Icicle Seafoods не могу ничё сказать. Мне местные американцы советовали Peter Pan, вот здесь посмотри, заполни аппликейшн:

    Peter Pan/
    Они они говорили про какой то конкретный город или в общем про завод?
    Заполнил апликеишн, указал город Dillingham.

    Окончательно разобрался со всеми бумагами в агенстве. Все это удовольствия вышло в 1340$(без Job Offer)

    Leave a comment:


  • seRick
    replied
    Re: W&T 2011

    Несколько ребят с нашей компании были в Сьюарде. Мы с ними встретились уже в сентябре в день отлёта, они своих денег даже за программу не вернули. Но в принципе, они остались довольны. Один из тех ребят сказал: "Зато у вас не было такой жизни, какая была у нас)))"... Может быть, может быть))))) Насчёт Icicle Seafoods не могу ничё сказать. Мне местные американцы советовали Peter Pan, вот здесь посмотри, заполни аппликейшн:

    Peter Pan/

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    В Нак Нек офферы пока мне не попадались, сейчас предложили оффер на Polar Seafoods в Seward контракт с 1 июля по 15 сентября, хотя хотелось бы на Icicle Seafoods, но туда похоже уже поздно, все места уже заняты остается только надеятся что они будут ближе к сезону народ добирать!

    Leave a comment:


  • seRick
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Antonio View Post
    Я еду как раз с целью как минимум отработать поездку и немного заработать, можно сказать что уезжаю с долгом примерно 2 тыс. именно поэтому скорее всего поеду на Аляску, хотя говорят что прошлый год был самый худший в плане рыбы, надеюсь в этом году ситуация будет лучше!
    Может то, что я напишу будет полезной информацией - я был 2009 на Аляске. Мне повезло тогда - оставили в Анкоридже, хотя должны были на править в Виттиер, попал по контракту на рыбоперерабатывающий завод Great Pacific Seafoods. Почему повезло - потому, что у GPS есть ещё заводик в Виттиере и могли направить туда. Сезон, конечно, хреноватенький был Первые 3 недели почти не работали. Зато с середины июля НАЧАЛООСЬ!! Работали по 18 часов в сутки, в общем-то за счёт овертайма и окупил дорогу и остался даже в плюсе, где-то на 2 тыс. И это учитывая, что хреновый сезон!))) Я бы посоветовал брать контракт на НАК-НЕК, у них работа начинается в начале июня и заканчивается в середине июля, а потом просто переехать в Анкоридж или Виттиер. По этой схеме вы точно будете финансово удовлетворены, хотя кроме рыбы больше ничаво не увидите)))

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: W&T 2011

    Originally posted by AndyFart777 View Post
    Da byl ja sam na W@T kstati w Wiskonsin byl rbaotal w restorane, raboty osobo ne bylo tak kak sztoto biznes naczal u nih sdawat, prislzos rabotat na cash u odnogo amerikanca trawku kosit . W itoge nas bylo 8 czelowiek, iz kotoryh tolko 4 otbilo dengi ostalnyje na minuse wernulis takszto ne nuzno lia lia topolia
    A w 2010 godu 37 uczastnikow W@T zanimalis kriminalom, a roditeli dumalis zto ih deti w bezopasnosti... fakty dorogaja faty...
    Ну что про этих 37 ребят сказать? Они знали на что идут, захотели срубить бабла легким и незаконным способом, вот и результат, а их родителям сейчас только и остается что выступать на телевидение, и говорить что это всего лишь дети и т.д. и т.п. Если родители считают 20 летнего парня или девушку еще ребенком то нечего их отпускать в другую страну, тут они сами виноваты!

    Leave a comment:

Working...
X