Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Антонио, пиши как дела. .

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Собеседование было перенесено на 10 мая.
      Отказ.........

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Ой!!!!Антонио,искренне сочувствую,очень жаль..............ну удачи все равно,в чем-то другом повезет обязательно!!!!!!Не расстраивайся...

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Originally posted by Petrovich View Post
          Ой!!!!Антонио,искренне сочувствую,очень жаль..............ну удачи все равно,в чем-то другом повезет обязательно!!!!!!Не расстраивайся...


          Ну видно не судьба в этом году

          Как говорится " То, что нас не убивает - делает нас сильнее" !

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Originally posted by Antonio View Post
            Ну видно не судьба в этом году
            А на каком вы курсе сейчас?

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Originally posted by Bloody View Post
              А на каком вы курсе сейчас?
              3 курс, очная форма обучения

              Comment


              • Re: W&T 2011

                Крепитесь и не расстраивайтесь пожалуйста. Может быть вы у берегли себя от нафиг ненужных и вредных вам волнений.

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Интересно почему нельзя выехать на ту же работу по WT когда универ закончил? Я вот не знаю как теперь выехать вообще легально

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Originally posted by Nosferatu
                    Крепитесь и не расстраивайтесь пожалуйста. Может быть вы у берегли себя от нафиг ненужных и вредных вам волнений.


                    Может быть ты и прав
                    П.С. Если Вы не против давай те перейдем на ты.

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Antonio
                      вот ты же видишь как сразу пошло- тебе постоянно переносили даты собеседования.
                      Не понятно почему так.
                      Тут такая инфо-на следующий год вообще пускать никого не будут,закроют для русских выезд.Посмотрят по результатам этого года.
                      Русские-воровство,проституция,наркомания ,практически 90 % от всех студентов мира ,въезжающих в США,все гадости и нарушения совершают русские из России.
                      Что говорить, от агенства было у нас собрание,там три девчонки (не знаю с какого города они ,задали только три вопроса-можно ли в стрингах на пляже,сколько спиртного можно ввозить,до какого часа можно гулять на улице. Все.
                      Это просто позорище,агенству надо было после этих вопросов сообщить в посольство,чтобы им ануллировали визу.

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Pitcher
                        Интересно почему нельзя выехать на ту же работу по WT когда универ закончил? Я вот не знаю как теперь выехать вообще легально
                        F-1 самый реальный вариант, по остальным отказы будут.

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          Originally posted by Pitcher
                          Интересно почему нельзя выехать на ту же работу по WT когда универ закончил? Я вот не знаю как теперь выехать вообще легально
                          Главное для посольства, чтобы Вы вернулись и не остались в стране! Если Вы не смогли убедить консула в том, что вернётесь, т.к. Вам необходимо доучиться, то уж скорее всего закончив универ и получив диплом Вам ничто не будет мешать там остаться...

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Чтобы легально попасть в страну, в Вашем случае, лучше получить учебную визу F1 или гостевую/туристическую В1/В2...

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              тур и гост. визы не дадут. Ибо слижком молод

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Originally posted by Pitcher
                                Я вот не знаю как теперь выехать вообще легально
                                Так ещё молод же, вся жизнь впереди) Несколько годков прибавится и шансы будут рости...
                                Молодёжь сейчас нетерпеливая, хочу здесь и сейчас, вынь до положь...)

                                Comment

                                Working...
                                X