Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Сначала....правильно не знаю как.....Оганквит,штат МЕН,он в прошлом году там был,его оба работодателя пригласили,поработает до сентября,там потом холодно.Ну а потом поедет в другие штаты проедется,посмотреть где потом приземлится....ну на разведку))))))Если по лотерее ничего не получится,значит останется.....если хоть одна заявка сработает(хотя шанс маленький),он у нас в трех заявках получился,значит приедет,закончит последний курс и поедет как белый человек.Мы тут выстроили планы на любые варианты)))))))Ну как-то вот так.Сегодня все счастдливы)))))Уже повезло!!!!!

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Поздравляю !
      Ну теперь будем ждать результат Antonio

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Спасибо!!!!Да ,он один остался!!!!будем надеяться ,что ему тоже повезет.Ну вот насколько я понимаю,все-таки девчатам больше отказывают,их намного больше))))))Сын выезжал вчера на автобусе,сказал почти одни девчонки.... наверное в посольстве тоже какие-то пропорции соблюдают,так что наверняка Antonio пройдет!!!!!Удачи ему!!!!!

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Originally posted by Petrovich
          Все!!!!Дали,дали!!!!!Есть виза!!!!!Все в порядке!!!!!Подробности потом,доедет домой,ну то есть завтра...
          Поздравляю!!!

          Теперь все в его руках!

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Антонио!!!!тебе удачи!!!!Что бы обязательно получил визу!!!!Мой кстати тоже Антон,американцы зовут Тони)))))))))))

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Немного поподробней.Народу было много,27 автобусов из разных городов,наши проходили предпоследние,из 40 человек 16 отказов.Разговор сына был с мужчиной...по-моему 11 окно,спросил про то куда едет,что будет делать,сын рассказал какой магазин(вернее маленький магазинчик),где был в прошлом году....они посмеялись.Мужчина в окошке говорит"У тебя очень хороший английский....ноооооооо........и дал добро!!!!

              Comment


              • Re: W&T 2011

                Originally posted by Petrovich View Post
                Немного поподробней.Народу было много,27 автобусов из разных городов,наши проходили предпоследние,из 40 человек 16 отказов.Разговор сына был с мужчиной...по-моему 11 окно,спросил про то куда едет,что будет делать,сын рассказал какой магазин(вернее маленький магазинчик),где был в прошлом году....они посмеялись.Мужчина в окошке говорит"У тебя очень хороший английский....ноооооооо........и дал добро!!!!
                поздравляю, а вас 4 ый курс?

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Всем привет!! Я 4 курс, получил визу на прошлой неделе, вылетаю через неделю в NY. Как я понял, ваш сын остаться хочет.. но это вроде как незаконно. И потом, как диплом??... я тотоже хотел бы остаться, и поступить там в универ (как я понял он собирается там поступать). Но ведь потом, вроде как обратно не пустят, если нужно будет опять ехать в США. Проясните пожалуйста ситуацию, а то оставаться вроде как - нелегально...

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Ubivashka, собственно на форуме обсуждаются темы "оставания". Да, нелегально. Но можно легализоваться через брак.
                    И да, поздравляю с получением визы. Have a good summer!

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Как вы не понимаете, что оставаясь нелегально, меняя статусы и совершая противозаконные действия вы подставляете тех, кто хочет поехать в последующие года. А потери при этом не малые - 500-700 баксов и это ложится на плечи студентов.

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by marie-jeanne View Post
                        Ubivashka, собственно на форуме обсуждаются темы "оставания". Да, нелегально. Но можно легализоваться через брак.
                        И да, поздравляю с получением визы. Have a good summer!
                        Спасибо!!! Ну вот допустим - я еду по прогорамме. Как мне замутить с оставанием??? Тупо искать телку чтоль, наобещав ей с три короба? Или какие варианты еще могут быть????

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          И зря на гринкард я анкету не заполнил, теперь жалею. Думал это на результат в консульстве повлияет((((((((((

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Ой, сдалась вам Америка. Вас тут плохо кормят?
                            Вдруг вам там не понравится?
                            Да жениться ради гринкард. Впрочем, не мое дело.
                            Но парням, имхо, труднее жениться.
                            А если захотеть.... способы найдутся

                            + ой а я такая нетерпеливая. сдался мне этот ворк энд тревел, хотела по интерншип ехать, начала в компании резюме отсылать. сказали- трудно найти работу, бросила. а теперь мне предлагают работу, вот а

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              А я еду через 1,6 недели в Вирджинию Бич. Первый раз,одна Что скажете насчет места?

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Антонио!!!!Ну как дела с визой????Получил????

                                Comment

                                Working...
                                X