Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Originally posted by Russian Dreamer View Post
    Человеки,мог бы кто-нибудь из вас подсказать адрес или сайтик проверенного агентства,которое занимается услугами по W&T (job offer,оформление документов etc.),только со 100 процентной лояльностью,т.е. чтобы без обмана и чтобы я там серьезно долго работать смог,а не мотаться по одноразовым работам и не "травку косить"))Благодарю заранее.
    Вы бы хоть узнали какие агенства есть в вашем городе, а потом спрашивали какие лучше, а какие хуже! А 100% гарантии вам врятли кто то сможет дать!

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Или вы дистанционно оформляться хотите?

      Comment


      • Re: W&T 2011

        да без разницы как оформляться,если агенстство действительно проверенное,то мне и в Челябинск из Москвы ехать не лень.Главное чтобы проверенное.Безопасность прежде всего,может я не прав конечно,но остаться одному посередине нью йорка тоже не хочется.

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Originally posted by Russian Dreamer View Post
          да без разницы как оформляться,если агенстство действительно проверенное,то мне и в Челябинск из Москвы ехать не лень.Главное чтобы проверенное.Безопасность прежде всего,может я не прав конечно,но остаться одному посередине нью йорка тоже не хочется.
          Ответил в личку да бы не восприняли за рекламу!

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Кто в какие штаты собирается?

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Originally posted by Ann17 View Post
              Кто в какие штаты собирается?
              Мы на север, а вы в какой штат собираетесь?

              Comment


              • Re: W&T 2011

                На юг.
                Там выше я давала ссылку,она сейчас не работает
                Выкладываю заново

                Аляска.Как это было
                WTsolutions.ru • Просмотр темы - Аляска.Вопросы и Советы

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Pochti so vsemi studentami s kotorimi ya vstrechalsya iz rossii govorili, chto s rabotoi po W&T platyat kopeiki ili voobshe rabotodalelya ne sushestvuet, poetomu imeite pri sebe dengi (na edu i jil'e) v tot period kotori vi sobiraetes ostavatsya. Mojet bit vam rasskajut chto u vas budet rabota xoroshaya jil'e i t.d. no ne verte, luchshe imet dengi, ili nochevat na ulice vam reshat. good luck

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Дело человек говорит, а ещё лучше иметь какую-нить очень конкретную рабочую специальность (вроде сварщика) и тогда можно будет на какую-нить стройку шарашную устроиться (это только моё мнение) в случае чего.

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Originally posted by grusni View Post
                      Pochti so vsemi studentami s kotorimi ya vstrechalsya iz rossii govorili, chto s rabotoi po W&T platyat kopeiki ili voobshe rabotodalelya ne sushestvuet, poetomu imeite pri sebe dengi (na edu i jil'e) v tot period kotori vi sobiraetes ostavatsya. Mojet bit vam rasskajut chto u vas budet rabota xoroshaya jil'e i t.d. no ne verte, luchshe imet dengi, ili nochevat na ulice vam reshat. good luck
                      Ну, это уже зависит от самого человека Если не паниковать, а трезво осмысливать ситуацию, то точно не потеряешься в США. У меня почти все знакомые и друзья довольны поездками, включая меня! Лишь пару человек в материальном плане плане были немного разочарованы, но они были в каких-то дебрях на Аляске.

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Nosferatu View Post
                        Дело человек говорит, а ещё лучше иметь какую-нить очень конкретную рабочую специальность (вроде сварщика) и тогда можно будет на какую-нить стройку шарашную устроиться (это только моё мнение) в случае чего.
                        Оно то и лучше, но это уже как повезёт. Обычно студенты на констракшен хелперами устраиваются и неплохо зарабатывают. Причём технические термины изучают уже, так сказать, на рабочем месте, поэтому случаются курьезы

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          Вспоминаю историю про одного парня, который не знал, что слово jack это не только имя, но и название прибора, известного у нас как домкрат. И начальник на него периодически говорил: "fucking stupid".

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Originally posted by Nosferatu View Post
                            Вспоминаю историю про одного парня, который не знал, что слово jack это не только имя, но и название прибора, известного у нас как домкрат. И начальник на него периодически говорил: "fucking stupid".
                            Ха! Да уж, без инглиша точно будут вешать такие ярлыки У знакомого тоже куча таких ситуаций на стройке была: прораб просил его принести extension cord, а чувак приносил ему по очереди разные предметы, пока не принёс то, что нужно))) Так и изучал термины Кстати, получал 12$/час, позже 16$/час. ИМХО, очень неплохо!

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              Действительно хорошо получал. Интересно, а щас студент сможет устроиться на стройку на такую зарплату?

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                То было в 2009м, не думаю, что сейчас з/п хелперов на стройке сильно изменилась(в среднем).

                                Comment

                                Working...
                                X