Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: W&T 2011

    8$d день? =)не плохо =)))
    Если честно у меня не много другая ситуация я не по W&T, но меня интерисует именно осень зима там вообще бывает работа кто там оставался.Если есть люди которые начинали жить в США начало с осени. =)))

    Comment


    • #92
      Re: W&T 2011

      Originally posted by Daffee
      8$d день? =)не плохо =)))
      Если честно у меня не много другая ситуация я не по W&T, но меня интерисует именно осень зима там вообще бывает работа кто там оставался.Если есть люди которые начинали жить в США начало с осени. =)))
      Да, 8 в день это недорого А работать в какой сфере планируете? По специальности или как?

      Comment


      • #93
        Re: W&T 2011

        Originally posted by Antonio View Post
        Я тоже сначала даже не думал об этом, а теперь оффер жду


        Всех с Наступающим Новым Годом
        Вот так и бывает, чего не ждёшь, то и случается

        Присоединяюсь к поздравлениям!!!

        Попутчика так ещё не нашёл, акцию продлили до середины января. Может ещё кто желает? Пишите, не стесняйтесь Всё расскажу подробнее.

        Comment


        • #94
          Re: W&T 2011

          В принципе определеного образования нет 3 курса эконома =)
          Атак наверно разно рабочим и еще один вопрос там есть горнолыжные курорты?я например сейчас работаю втак только в сибири =)
          я слышал что если отслужить в америке 2 года то государство оплачивает образование так это или нет?

          Comment


          • #95
            Re: W&T 2011

            Originally posted by Daffee View Post
            В принципе определеного образования нет 3 курса эконома =)
            Атак наверно разно рабочим и еще один вопрос там есть горнолыжные курорты?я например сейчас работаю втак только в сибири =)
            я слышал что если отслужить в америке 2 года то государство оплачивает образование так это или нет?
            Есть там горнолыжные курорты, это ж Аляска Что значит отслужить? В армии? Дык, туды ещё попасть надо, только если гражданство или ГК.

            Comment


            • #96
              Re: W&T 2011

              Originally posted by seRick View Post
              Есть там горнолыжные курорты, это ж Аляска Что значит отслужить? В армии? Дык, туды ещё попасть надо, только если гражданство или ГК.
              Попасть в армию - 2 пальца ..
              Проблема что ожидать долго можно.

              Comment


              • #97
                Re: W&T 2011

                Я вот хочу по ГК!Вот думаю стоит того или нет!

                Dr.Evil ожидать чего? там что типа очереди?

                Comment


                • #98
                  Re: W&T 2011

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Попасть в армию - 2 пальца ..
                  Проблема что ожидать долго можно.

                  Попасть то можно, но если идти в армию то нужно на макс звание Е - 4, а для этого надо ASVAB хорошо сдать и достаточный уровень образования иметь.

                  Comment


                  • #99
                    Re: W&T 2011

                    Originally posted by Daffee View Post
                    Я вот хочу по ГК!Вот думаю стоит того или нет!

                    Dr.Evil ожидать чего? там что типа очереди?
                    Ну конечно. В Америке страшная безработица и все в Армию поперли. Поэтому в армии тоже своего рода безработица и очередь.

                    Кстати что значит "по ГК, думаю стоит или нет?"

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      это русская рулетка =) я уже подал заявку сейчас жду 1мая, планирую свои пути если фартанет!=)))
                      а какие есть способы получить образование в америке без налички т.е. отслужить или еще какие альтернативы?

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Daffee View Post
                        это русская рулетка =) я уже подал заявку сейчас жду 1мая, планирую свои пути если фартанет!=)))
                        а какие есть способы получить образование в америке без налички т.е. отслужить или еще какие альтернативы?
                        Не рано ли планировать при шансах 0.5% раз в год?

                        Служба в армии дает 6к в год по-моему. Для нормального образования это ничто, т.е. добавлять надо прилично.

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          "! ПОЕЗДКА В АЛЯСКУ!!! КАК ЭТО БЫЛО!!!!"

                          WORK AND TRAVEL USA В КРЕДИТ- РАБОТА В США ДЛЯ СТУДЕНТОВ - СТАЖИРОВКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ - ВОЗВРАТ НАЛОГОВ


                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Интересные рассказы! ...и пальцы, как сосиски - это тоже до боли знакомо!

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              Для нормального образования это ничто, т.е. добавлять надо прилично.
                              То есть Док, в аспирантуре пользуя Джи Ай биль отучиться не выйдет?

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Человеки,мог бы кто-нибудь из вас подсказать адрес или сайтик проверенного агентства,которое занимается услугами по W&T (job offer,оформление документов etc.),только со 100 процентной лояльностью,т.е. чтобы без обмана и чтобы я там серьезно долго работать смог,а не мотаться по одноразовым работам и не "травку косить"))Благодарю заранее.

                                Comment

                                Working...
                                X