Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Dr.Evil
    Вопрос стоит ли лето портить ради тяжкой работы? Еще и с риском пролететь финансово.


    Я не считаю что потрачу лето в пустую на Аляске, на на счет тяжелой работы, нам простым студентам не привыкать, были моменты когда приходилось работать в условиях как мимнимум не хуже этого, правда не такой длительный период времени, поэтому насчет тяжести работы особо не парюсь!

    Comment


    • #62
      Re: W&T 2011

      Gal 12

      Чо вы ребенка пугаете? Вы сами-то по В&Т ездили когда-нибудь? Нет? А чего тогда инфой из ОБС делитесь?

      Топикстартер, я тебе так скажу - если голова и руки на месте, а так же есть билет на май-начало июня, отбить деньги есть все шансы. Главное на месте не сидеть и много работать. И не волнуйся, еcли поначалу времени на отдых хватать не будет - в августе-сентябре отдохнуть успеешь. Если какие-то вопросы по ходу возникнут - пиши, поделюсь опытом, чего не знаю - подскажу где спросить. Удачи!


      Ребенком себя уже не считаю, а за советы огромное спасибо

      Comment


      • #63
        Re: W&T 2011

        Originally posted by AndyFart777 View Post
        Da byl ja sam na W@T kstati w Wiskonsin byl rbaotal w restorane, raboty osobo ne bylo tak kak sztoto biznes naczal u nih sdawat, prislzos rabotat na cash u odnogo amerikanca trawku kosit . W itoge nas bylo 8 czelowiek, iz kotoryh tolko 4 otbilo dengi ostalnyje na minuse wernulis takszto ne nuzno lia lia topolia
        A w 2010 godu 37 uczastnikow W@T zanimalis kriminalom, a roditeli dumalis zto ih deti w bezopasnosti... fakty dorogaja faty...
        Ну что про этих 37 ребят сказать? Они знали на что идут, захотели срубить бабла легким и незаконным способом, вот и результат, а их родителям сейчас только и остается что выступать на телевидение, и говорить что это всего лишь дети и т.д. и т.п. Если родители считают 20 летнего парня или девушку еще ребенком то нечего их отпускать в другую страну, тут они сами виноваты!

        Comment


        • #64
          Re: W&T 2011

          Originally posted by Antonio View Post
          Я еду как раз с целью как минимум отработать поездку и немного заработать, можно сказать что уезжаю с долгом примерно 2 тыс. именно поэтому скорее всего поеду на Аляску, хотя говорят что прошлый год был самый худший в плане рыбы, надеюсь в этом году ситуация будет лучше!
          Может то, что я напишу будет полезной информацией - я был 2009 на Аляске. Мне повезло тогда - оставили в Анкоридже, хотя должны были на править в Виттиер, попал по контракту на рыбоперерабатывающий завод Great Pacific Seafoods. Почему повезло - потому, что у GPS есть ещё заводик в Виттиере и могли направить туда. Сезон, конечно, хреноватенький был Первые 3 недели почти не работали. Зато с середины июля НАЧАЛООСЬ!! Работали по 18 часов в сутки, в общем-то за счёт овертайма и окупил дорогу и остался даже в плюсе, где-то на 2 тыс. И это учитывая, что хреновый сезон!))) Я бы посоветовал брать контракт на НАК-НЕК, у них работа начинается в начале июня и заканчивается в середине июля, а потом просто переехать в Анкоридж или Виттиер. По этой схеме вы точно будете финансово удовлетворены, хотя кроме рыбы больше ничаво не увидите)))

          Comment


          • #65
            Re: W&T 2011

            В Нак Нек офферы пока мне не попадались, сейчас предложили оффер на Polar Seafoods в Seward контракт с 1 июля по 15 сентября, хотя хотелось бы на Icicle Seafoods, но туда похоже уже поздно, все места уже заняты остается только надеятся что они будут ближе к сезону народ добирать!

            Comment


            • #66
              Re: W&T 2011

              Несколько ребят с нашей компании были в Сьюарде. Мы с ними встретились уже в сентябре в день отлёта, они своих денег даже за программу не вернули. Но в принципе, они остались довольны. Один из тех ребят сказал: "Зато у вас не было такой жизни, какая была у нас)))"... Может быть, может быть))))) Насчёт Icicle Seafoods не могу ничё сказать. Мне местные американцы советовали Peter Pan, вот здесь посмотри, заполни аппликейшн:

              Peter Pan/

              Comment


              • #67
                Re: W&T 2011

                Originally posted by seRick View Post
                Несколько ребят с нашей компании были в Сьюарде. Мы с ними встретились уже в сентябре в день отлёта, они своих денег даже за программу не вернули. Но в принципе, они остались довольны. Один из тех ребят сказал: "Зато у вас не было такой жизни, какая была у нас)))"... Может быть, может быть))))) Насчёт Icicle Seafoods не могу ничё сказать. Мне местные американцы советовали Peter Pan, вот здесь посмотри, заполни аппликейшн:

                Peter Pan/
                Они они говорили про какой то конкретный город или в общем про завод?
                Заполнил апликеишн, указал город Dillingham.

                Окончательно разобрался со всеми бумагами в агенстве. Все это удовольствия вышло в 1340$(без Job Offer)

                Comment


                • #68
                  Re: W&T 2011

                  Originally posted by Antonio View Post
                  Они они говорили про какой то конкретный город или в общем про завод?
                  Заполнил апликеишн, указал город Dillingham.

                  Окончательно разобрался со всеми бумагами в агенстве. Все это удовольствия вышло в 1340$(без Job Offer)
                  Они говорили про конкретный завод в Сьюарде, если нужно, могу узнать точно какой завод, хотя смысла не вижу, лучше не езжай туда. 1340 баксов - нехиленько, мне в 1100 обошлось с JO, на следующий год предложили уже за 700, но у меня не получилось поехать.

                  Comment


                  • #69
                    Re: W&T 2011

                    Originally posted by Antonio View Post
                    Все это удовольствия вышло в 1340$(без Job Offer)
                    Блин, дешево, у нас в городе дешевле чем за $2000 никуда не съездишь

                    Comment


                    • #70
                      Re: W&T 2011

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Блин, дешево, у нас в городе дешевле чем за $2000 никуда не съездишь
                      У вас - это где? Попахивает разводом, слишком много. У нас за 2500 H2B на год можно оформить, другое дело подобрать компанию, которая доведёт весь процесс добросовестно до конца

                      Comment


                      • #71
                        Re: W&T 2011

                        Originally posted by seRick View Post
                        Они говорили про конкретный завод в Сьюарде, если нужно, могу узнать точно какой завод, хотя смысла не вижу, лучше не езжай туда. 1340 баксов - нехиленько, мне в 1100 обошлось с JO, на следующий год предложили уже за 700, но у меня не получилось поехать.


                        Чем раньше оформляешся тем дешевле выходит, если бы оформлялся в сентябре то вышло бы на пару сотен дешевле! Каждый месяц цена примерно на 30-100$ подскакивает в зависимости от агенства!

                        Comment


                        • #72
                          Re: W&T 2011

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Блин, дешево, у нас в городе дешевле чем за $2000 никуда не съездишь
                          Это наверна от пакета услуг еще зависит(жилье, работа, сотовая связь)! Если бы мне работу искало агенство то цена была бы 1590 при оформление декабре, а после НГ цена еще бы возросла!

                          Comment


                          • #73
                            Re: W&T 2011

                            Хочу этим летом поехать по программе W&T в NY. Тут нашёл выгодное предложение, даётся скидка в 130$ каждому при оформлении 2х человек одновременно. В компанию звонил, никакого обмана.
                            Кто со мной? Только надо уже быстрее думать, акция до 31 декабря!!!! Жду ответов и единомышленников!!!

                            Comment


                            • #74
                              Re: W&T 2011

                              Originally posted by lavrentiiosmano View Post
                              Хочу этим летом поехать по программе W&T в NY. Тут нашёл выгодное предложение, даётся скидка в 130$ каждому при оформлении 2х человек одновременно. В компанию звонил, никакого обмана.
                              Кто со мной? Только надо уже быстрее думать, акция до 31 декабря!!!! Жду ответов и единомышленников!!!
                              А почему решили ехать именно NY?

                              Comment


                              • #75
                                Re: W&T 2011

                                Originally posted by Antonio View Post
                                А почему решили ехать именно NY?
                                Может быть поэтому?

                                Comment

                                Working...
                                X