Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV-2011
    replied
    Re: W&T 2011

    так добавлю для информации может поможет с ориентироваться. Киев - Ньюйорк - Киев Самый самый дешевый по акции 400$. можно попасть раз в году на такую цену. в самый низкий сезон этот билет стоит 650$, стоимость билета в одну сторону в низкий сезон 480$. Это цены на прямой рейс без пересадки. в обычном режиме билет получаеться около 1000 и в предачу с пересадками.
    Я думаю что цена которую вам предложили супер на сегодняшний день.

    Leave a comment:


  • Antonio
    started a topic W&T 2011

    W&T 2011

    Всем привет. Летом 2011 собираюсь ехать по программе Work and Travel. Еду первый раз, поэтому буду рад советам и наставлениям. За данным форумом слежу достаточно давно, отдельное спасибо тем кто видет свою тему в разделе адаптация, получил очень много полезной информации из данной ветки, жаль только что тема Work & Travel, Au Pair не очень активна, но все же приятно видеть что форумчане помогают "случайно заблудшим душам" Постараюсь внести некоторое оживления, и создать небольшую тему про подготовку к поездке и соответсвенно о самой поездки! Прочитал много статей и различной информации о поездки, на многие вопросы нашел ответы, но не на все! С конечным пунктом поездки пока не определился, поэтому пока первую точкой приезда будем считать Нью Йорк!

    Для меня это все в новинку поэтому буду рад любой информации. Так же с радостью отвечу на все ваши вопросы

    И для начала такой вопрос, огранизация где я буду оформляться предлагает приобрести билет Москва - Нью Йорк - Москва за фиксированную цену 590$ в принципе хорошая стоимость, но хотелось бы узнать реально ли найти более дешевый билет?
    Посмотрев примерные цены на май(без скидок), ничего более дешевого не нашел...
Working...
X