Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Открыли мне визу.
    Сегодня в 6.30 утра был сбор у посольства. .В 9.30 запустили.Снимали отпечатки пальцев. Много было студентов из др.городов-Липецк, Чебоксары и др. Очень много отказов !
    Только в 13.30 меня вызвали
    Всем,у кого работодатель из Америки русский- отказы.
    В одном окошке консул мужчина -наблюдала у него 4 отказа подряд.
    Я попала к женщине. Разговор только на английском- все понимала и отвечала на английском.Про грин карт не спрашивала.Где учусь ,на кого и-Хорошего лета в США

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Originally posted by Ann17 View Post
      Открыли мне визу.
      В 6.30 утра были у посольства.В 9.30 запустили.Снимали отпечатки пальцев. Много было студентов из др.городов-Липецк, Чебоксары и др. Очень много отказов !
      Только в 13.30 меня вызвали
      Всем,у кого работодатель из Америки русский- отказы.
      В одном окошке консул мужчина -наблюдала у него 4 отказа подряд.
      Я попала к женщине. Разговор только на английском- все понимала и отвечала на английском.Про грин карт не спрашивала.Где учусь ,на кого и-Хорошего лета в США
      Поздравляю!

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Поздравляю!!!!!!!Молодец!!!!!!А ты первый раз едешь или второй????Мы тоже ждем результата 26 апреля,болеем все,наших много едет с Волгограда.А какая причина отказа кроме русских работодателей????4 курс не заваливают???

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Еду впервые. Пятикурсникам отказывают .
          С какого -то агенства было 48 человек-из них 26 отказов .
          Одна девочка рядом была ,второй раз хотела -ей отказ.
          Студентов сегодня было человек 500-600-700. Много автобусов-приехали из др.городов. Москвичи шли последними.т.к пропустили приехавших из-за того,что им назад долго добираться-7 часов и больше.
          Возьмите с собой несколько купюр по 50 и 100.(монеты нельзя проносить )Там в автомате в посольстве чтобы купить перекусить. (я взяла 50 и была потом рада),а то многие не брали деньги и были голодные
          Вот девочка сказала : при ней в 9 окне -из 15 чел. -14 отказов.
          От какого вы агенства едете ?

          Еще меня спросили-в каких вы странах были,где вы будете работать,как вы нашли работу ?
          Были студенты еще из городов -Тверь ,Липецк , Нижний Новгород,кажется Челябинск(или Чебоксары)-и еще др.города

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Страшно!!!!!Я-то никуда никуда не еду,сын едет,агенство.....5 раз спросила как называется....интерэксченьч.....ну что-то типа этого,он второй раз едет и на гринку подавал,переживаем.А как с 4 курсом,не знаешь???Правда он у него не последний,с агенства сегодня прислали письмо,что бы взяли справку в институте,что срок окончания учебы в 2012 году....А не знаешь,по уровню знания языка не было отказов,а то мы слышали такое,плохо говоришь-делать нечего тебе там,потому как плохо знаешь язык....хорошо говоришь-то нечего тебе его подтягивать,и так много знаешь....И кто второй раз,говорят,ты съездил,дай теперь другим.....

            Comment


            • Re: W&T 2011

              интерэксченьч -это спонсор программы ,а как называется агенство в России от которого едете ?

              Второразникам давали ,вот только одной девочке не дали.Не дают еще тем,у кого были проблемы с законом или еще что.По уровню языка -не знаю.Очень много народа -всего не узнать

              Comment


              • Re: W&T 2011

                Агенство ЦМО.Ну у него никаких проблем не было с законом,ему кстати в прошлом году в Нью Йорке предлагали вот эти аферы,за которые наши студенты попали...но он у нас парень осторожный и правильный,куда не надо не лезет,сразу отказался.А ты на лотерею подавала ????

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Ой, а я же все таки с вами
                  хотела по интерншип ехать, но переоформилась как 5 курс.
                  пока ничего не известно, да и мне как-то уже не так сильно охота..

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Petrovich, как будут новости от сына, пишите, тоже порадуемся!!!
                    Кстати, говорят, что 95% 5-ти курсникам отказывают, так вот моя подруга, правда с Украины, Киев, на 5-ом курсе в 3-ий раз получила визу неделю назад! Так что главное оптимизм и конкретный план действий. Удачи всем!

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Спасибо за беспокойство,держите кулачки....мы ждем,как получит,позвонит!!!!

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Petrovich View Post
                        Спасибо за беспокойство,держите кулачки....мы ждем,как получит,позвонит!!!!
                        Держим держим, ни пуха ни пира...

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          Все!!!!Дали,дали!!!!!Есть виза!!!!!Все в порядке!!!!!Подробности потом,доедет домой,ну то есть завтра...

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Originally posted by Petrovich
                            Все!!!!Дали,дали!!!!!Есть виза!!!!!Все в порядке!!!!!Подробности потом,доедет домой,ну то есть завтра...
                            ПО ЗДРАВ ЛЯ Ю !!!! ))))))

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              Спасибо!!!!!Парень рад не знаю как,потому как это один из вариантов остаться на учебу)))))))

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                А куда он собирается, какой город?

                                Comment

                                Working...
                                X