Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Originally posted by Ann17 View Post
    Паровоз Ильича,вы ведь теперь военный? (по поводу приказа)
    Нет,не прикз, тут гражданка. А значит просьба
    Если просьба, то обычно она сопровождается дополнением "пожалуйста". Это - первое.
    Второе - модераторы сами без вас разберутся когда, что и где чистить и убирать.

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Если просьба, то обычно она сопровождается дополнением "пожалуйста". Это - первое.
      Второе - модераторы сами без вас разберутся когда, что и где чистить и убирать.
      Вы на меня не цыкайте.
      Это-студенческая ветка!

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Originally posted by Ann17 View Post
        Вы на меня не цыкайте.
        Иди, студент, учи уроки.

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Друзья, реально отошли от темы. Кстати, у меня знакомая решила не ехать по WAT, ибо ей проще за билет заплатить штуку баксов и слетать сюда, как турист, пожить даже у меня и посмотреть, как и что, чем не глядя платить еще штуку за всякие офферы и ехать хз куда. Говорят, что во Флориде самая низкая оплата труда в расчете за час. Все-таки нужно мне поспрошать, сколько тут народ получает - в магазинах, в банках итд.

          Comment


          • Re: W&T 2011

            а у меня вопрос: окупаются ли те деньги, которые были потрачены на программу после работы в США?

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              а у меня вопрос: окупаются ли те деньги, которые были потрачены на программу после работы в США?
              Кто едет на Аляску тот хорошо зарабатывает. Я не в курсе сколько они месяцев работают, но летом на рыбзаводе при условии хорошего сезона можно делать 4к в месяц, а им еще потом и налоги вернут. На еду,жильё нужно около 500$ в месяц, а студентам в основном предоставляют общагу, во многих компаниях и еду. Знакомые по 3 месяца работали и даже чеки не обналичивали.

              Comment


              • Re: W&T 2011

                Я читала в инете,что один парень 4 месяца жил в ночлежке Армии Спасения.

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Скорее всего он жил в шелторе от жадности, экономил 300$ на комнате + там очень вкусно кормят. У нас многие там живут, непонятно только почему. Туда запускают только в 8 вечера, и выпирают утром. Если выходной то ошивайся по улице, летом то еще ладно но сейчас очень неприятно это.

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Originally Posted by Паровоз Ильича
                    а у меня вопрос: окупаются ли те деньги, которые были потрачены на программу после работы в США?

                    Это мое первое сообщение,не все получается......
                    Хочу сказать,что у кого-то окупается,у кого-то нет,у кого какие цели,кто зачем едет....Мой сын в прошлом году ездил по W&T,окупил все ,то что вложил привез обратно+истратил на себя,компьютер,айпод ,целый чемодан тряпок,кучу прочего,это за минусом питания и проживания.Работал чуть больше 2-х месяцев.Т.к. агенство не предоставило офер,он 20 дней колесил по нескольким городам,потом работал на 2-х работах....ну ему понравилось.Некоторые ничего не окупили и еще родители присылали деньги,кто-то в ноль.

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Да, все те кто говорят что Россия ужасная страна, просто не хотят ничего делать
                      + по теме: сколько по-максимуму может занять проверка оффера? уже месяц прошел, ни ответа ни привета

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        проверка офера спонсорской организацией составляет от 2-4 недель

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          а у меня вопрос: окупаются ли те деньги, которые были потрачены на программу после работы в США?
                          Хороший вопрос. Думаю у большинства не окупаются, но есть и действительно те кто неплохо поднимают (особенно те, кто владеют кондовыми специальностями и особо в этом случае им действительно подходит Аляска). А так действительно в минус можно очень быстро заскочить, особенно если житейский опыт небольшой. Мне действительно кажется, что программа весьма подходит работягам, владеющими слесарными, электромонтёрными и сварными навыками. Но ещё и зависит от того, зачем человек едет. Вот только мне кажется, если хочется страну посмотреть, то проще взять тур. визу и ездить наздоровье, а не заморачиваться с Work&travel.

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Originally posted by Kerk
                            Кто едет на Аляску тот хорошо зарабатывает. Я не в курсе сколько они месяцев работают, но летом на рыбзаводе при условии хорошего сезона можно делать 4к в месяц, а им еще потом и налоги вернут. На еду,жильё нужно около 500$ в месяц, а студентам в основном предоставляют общагу, во многих компаниях и еду. Знакомые по 3 месяца работали и даже чеки не обналичивали.
                            4К наверное в разгар сезона, в конце июля-середине августа. Налоги мизерные вообще для студентов, которые работают на Аляске. У меня зв три месяца удержали не более 40$. Вообще я заметил такую закономерность, что с каждым годом летний сезон всё хуже на рыбу. Когда я был в 2009м - местные говорили, что это был самый хреновый сезон за последние 50 лет! Во пруха)))) Ну всё равно я отработал программу и в плюсе вышел. Но, по слухам, в этом году должен быть хороший сезон.
                            Ты вернулся на Аляску, Керк?

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              Originally posted by seRick
                              4К наверное в разгар сезона, в конце июля-середине августа. Налоги мизерные вообще для студентов, которые работают на Аляске. У меня зв три месяца удержали не более 40$. Вообще я заметил такую закономерность, что с каждым годом летний сезон всё хуже на рыбу. Когда я был в 2009м - местные говорили, что это был самый хреновый сезон за последние 50 лет! Во пруха)))) Ну всё равно я отработал программу и в плюсе вышел. Но, по слухам, в этом году должен быть хороший сезон.
                              Ты вернулся на Аляску, Керк?
                              Да, временно вернулся. Говорят в этом году по всем прогнозам будет очень хороший сезон. В прошлом был плохой почти везде кроме Валдиза. Посмотрим в общем.

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Originally posted by Kerk
                                Да, временно вернулся. Говорят в этом году по всем прогнозам будет очень хороший сезон. В прошлом был плохой почти везде кроме Валдиза. Посмотрим в общем.
                                Понятно, будем надеяться на отличный сезон. В апреле-мае буду в Анкоридже, но попробую в Нак-Нек попасть.

                                Comment

                                Working...
                                X